Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Представляю на Ваш суд мой первый пост о вечернем макияже. Давно думала сделать пост о драматичном макияже с моей драгоценной палеткой Guerlain Ecrin 6 Couleurs 02 Place Vendome. Очень волнуюсь, т.к. понимаю, что мне ещё оооочень далеко в мастерстве до девочек-профи, но вечерний макияж всё же приходится делать время от времени и вот одна из вариаций в моей интерпритации)))прошу прощения за каламбур Вот что мне понадобилось: 1. тениGuerlain Ecrin 6 Couleurs 02 Place Vendome 2. База для макияжа глазLumene Beauty Base Eyeshadow Primer 3. Чёрный Карандаш для глазCherie ma Cherie 4. Плоская кисть для тенейArtdecoи скошеная неизвестного производителя)) 5. Золотистый блеск для губ, в моём случаеGuerlain KissKiss 847(снят с производства, к сожалению, пока не могу найти замену) Итак, приступим! Глазик ню: Нанесли базу Lumene: Намалевали черным карандашом подвижное веко, т.е. сделали чёрную карандашную подложку)): Растушевали немного: Кистью Artdeco набрали синий центральный оттенок и нанесли на карандашную подложку похлопывающе-вбивающими движениями)): Родным апликатором (кстати весьма удобен) из палетки набрали 4 оттенок и нанесли во внешнюю часть века в складку до середины века примерно, при этом максимально интенсивно наносим цвет прямо под косточку и ближе к внешнему уголку глаза, а вот к середине цвет должен сходить на нет: Также Родным апликатором набираем 3 оттенок палетки и кладём во внутренний угол глаза на неподвижную часть века слегка перекрывая предыдущий оттенок, т.е. растушёвываем границу перехода: Берём скошеную кисть и наносим на нижнее веко также 4 оттенок на внешний угол, а 3 оттенок на внутренний, соединяя их в середине нижнего века: Наносим родным Герленовским апликатором 1 оттенок под бровь, При желании можно 6 оттенок из палетки нанести скошеной кистью как подводку на верхнее веко, чтобы ресницы казались гуще.(Думаю, чёрная подводка жидкая или гель не очень будут здесь уместны): Красим реснички объёмной тушью очень близко к основанию вехних ресниц: Ну вот что получилось, немного фото с образом(ну т.е. я не то чтобы прям в образе, имеется ввиду лицо целиком): при приглушённом свете: Надеюсь «Драма» удалась)) С нетерпением и страхом жду Ваших комментариев. Конструктивная критика всегда приветствуется))) Ваша Маша. Ко мне на «Ты».
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Alinka220703 ноября 2011, 03:17
очень классно))) Тебе очень идет) драматичный макияж очень, но мне кажется его можно и на каждый день носить. губки просто натуральным блеском и вперед)) ну это лично на мой вкус)
Princess_Nuri03 ноября 2011, 05:38
+1
Получилось аккуратно и красиво!
Тоже думаю, что такой мэйк легко превращается в повседневный.
Мне все понравилось!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:03
Спасибо, но на каждый день довольно долго его делать, я обычно только кремом лицо намажу и вперёд))))
Alinka220703 ноября 2011, 15:07
ааа) ну благо кожа позволяет))))
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:40
ну не всегда)) консилер точечно нам в помощь))))
Alinka220703 ноября 2011, 15:57
Это тооочно)) не представляю, как раньше без него обходились)))
kirinkan03 ноября 2011, 03:44
Драма удалась! Прикольно получилось :)
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:06
Спасибо)
Calypso03 ноября 2011, 06:38
мне тоже нравится)
Lavanda03 ноября 2011, 07:08
Как красиво, я бы так точно не сумела, так что Вы скромничаете насчет своего мастерства — очень-очень красивый макияж. И палеточка очень яркая, и цвета — Ваши.
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:08
Спасибо большое, а я иногда сомневаюсь насчёт оттенков некоторых в ней, но там безумное количество вариаций возможно)))
Elmira03 ноября 2011, 07:25
Очень красиво! Как же я хочу эти тени!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:09
Спасибо, да — тени действительно чудесные по всем параметрам)))
Gabriel03 ноября 2011, 07:27
Красивое сочетание оттенков на глазах!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:09
Спасибо, немного павлина напоминает)))
Tael03 ноября 2011, 08:13
Маш, шикарно получилось!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:10
Оксана, спасибо)) ты всегда меня хвалишь)))
Tael03 ноября 2011, 16:47
Так есть за что!
Olsha03 ноября 2011, 08:49
очень глубокий макияж, так сказать.здорово!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:15
Это, наверное, заслуга всё же наверное теней))) уж очень они хороши
Ravenrea03 ноября 2011, 09:07
Классно) Мне очень понравилось)
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:16
Спассибо))) я рада, что нравится, волновалась, думала сейчас куча замечаний будет))
Спасибо, без этого оттенка и сама палетка не такая уж волшебная — синий тут как драгоценный камушек
Nastasiya03 ноября 2011, 09:34
Маша, роскошные глаза вышли! 100%-ная драма!!! Безумно понравился синий цвет из палетки! Просто наикрасивейший синий на мой вкус! Хочу такой… Спасибо, отличный пост и макияж!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:18
Спасибо, но он совершенно разный на разных подложках, самый красивый оттенок проявляется как раз на чёрной подложке
ellewood03 ноября 2011, 10:13
красиво и драматично получилось, мне показалось вы похожи на Николь Шерзингер
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:19
Спасибо — приятно))) мне она нравится))
Uji03 ноября 2011, 10:21
Очень красивый вечерний макияж! Вам подходит на 100%.
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:21
Спасибо, думаю на новый год будет здорово смотреться)))
Uji03 ноября 2011, 16:12
Точно! Для НГ вообще отлично.)
Evgenika03 ноября 2011, 10:32
очень красиво! и замечательный пошаговый туториал! спасибо! ))
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:21
Я рада, что Вы оценили)))
Kseni4ka03 ноября 2011, 10:37
Маша, драма получилась великолепная!!! очень красиво!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:22
Спасибо Вам, Ксюша)))
SveT1k03 ноября 2011, 10:53
Брови у Вас красивые. Все хочу дойти до косметолога, выдрать лишнее до такой формы, да времени нет…
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:24
с этими бровями сплошная проблема, они у меня родные как у брежнева — столько всего выдирать приходится и причём каждый(!) день))) так что в моём случае- косметолог — не вариант)) да и вообще мне кажется, самой можно не хуже косметолога сделать, нужно только хорошее увеличительное зеркало и яркий белый свет))
Gaisma03 ноября 2011, 11:05
очень-очень красиво и аккуратно! зря Вы переживали… макияж настоящего профи!
мне до такого еще расти и расти…
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:26
Эх… значит не зря я с 14 лет подружек красила на дискотеки, хоть чему-то научилась))) А у Вас, я думаю, всё очень хорошо получается, просто Вы скромничаете, наверное)))
Mursilka03 ноября 2011, 11:08
Отличный макияж, особенно предпоследнее фото очень понравилось!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:27
Спасибо)))) немыслимые муки самой себя фоткать)))) особенно когда фотогеничность на нуле почти)) рада, что Вам понравилось
Elena_qwe03 ноября 2011, 11:35
ПОнравилось очень! Крсиво и тебе идёт!
Так что присуждается тебе звание — профи
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:30
Спасибо Большое ! Буду с гордостью и ответственностью нести это звание))) рано всё же пока))) вот когда 20-й пост будет в сообщество, тогда может и да)))
Scolopendra03 ноября 2011, 11:41
Красивый макияж! Спасибо за пост)
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:31
Вам спасибо, что оценили))
koloteya03 ноября 2011, 11:45
Красиво! Спасибо за пост!
неужели этот блеск снят с производства??? я его так люблю…
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:32
Представьте себе… я тоже огорчилась, но мне по качеству всё же он не очень нравился, у шанель выходит золотой блеск на рождество — посмотрим))
RitaMix03 ноября 2011, 11:52
Глаза у вас очень красивые, а этот макияж делает их просто неотразимыми.
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:32
Спасибо)) мне очень приятно
Christina_Guettler03 ноября 2011, 11:55
очень нравится, когда оттенки синего представлены в коричнево-бронзовом обрамлении. У тебя получилось и контраст придать, и растушеванными по косточке цветами 3 и 4 смягчить его тут же и добавить глубину взгляду. Молодец!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:33
Спасибо, за высоко оценённый мой мейк))) очень приятно
faraway03 ноября 2011, 12:15
всё отлично получилось, достаточно ярко, но при этом не кричаще! а глаза и брови у Вас, на самом деле, красивые))
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:34
Спасибо Вам, мне приятно)) по оттенкам сейчас вижу что павлина напоминает, а всё что перекликается с природой — всегда органично- молодцы в Доме Герлен)))
Tsarina03 ноября 2011, 12:57
Очень здорово, Маша!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:34
Спасибо)))
Amanda03 ноября 2011, 13:16
Маша, у вас очень красиво получилось, отличный макияж!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:39
Спасибо Большое)) мне приятно
maria-angel03 ноября 2011, 14:53
Красивая Драма! Мне вдвойне интересно было смотреть ваш пост — у нас почти одинаковый цвет глаз — янтарь. Поэтому со стороны могу понять как такой мэйк на моих глазах будет сидеть
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:36
Конечно сочетание цветов довольно яркое, но для карих тёплых глаз — идеально)) рада, что оказалась полезной
man_i_ya03 ноября 2011, 15:01
Вот ведь вы Мария рукодельница))) как же красиво, технично))) я утром полчаса не могла стрелку нарисовать, то круглые глазки свинки, то глазик опущенный вниз получался
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:38
ох)) это и моя проблема — стрелки))) вечно они у меня разные)))вот куплю кисть и гелевую подводку — буду учиться как профи))))
спасибо за оценку моих трудов)))
Tyapa03 ноября 2011, 15:11
Вот бы мне так «не уметь», очень красиво!!!
MashaRadostNasha03 ноября 2011, 15:39
Да там и ничего сложного, с этой палеткой просто работать, что бы Вы ни сделали — грязного пятна не получится)))
Спасибо за Ваш комментарий))
Glam03 ноября 2011, 16:05
очень красиво.
MashaRadostNasha04 ноября 2011, 04:20
Спасибо))
lazula03 ноября 2011, 16:51
Очень красивый макияж! Глаза просто волшебно выглядят!
MashaRadostNasha04 ноября 2011, 04:21
Спасибо, я старалась)))рада, что Вам понравилось
misscrazy03 ноября 2011, 19:57
ой, как здорово.Отличный макияж
MashaRadostNasha04 ноября 2011, 04:22
Спасибо Большое))
Milla03 ноября 2011, 23:37
Супер! После фоток ню хотела написать, зачем вам вообще макияж касоту портить, но конечный результат впечатлил!
MashaRadostNasha04 ноября 2011, 04:23
Ну так мы этого и добивались))) Спасибо, что заглянули))
lilya_de18 июля 2012, 16:44
наконец я поняла, что делать с синим цветом, из-за которого я и купила эту палетку, и который остался у меня не тронут-)) на карандаш его! спасибо!
Комментарии
Получилось аккуратно и красиво!
Тоже думаю, что такой мэйк легко превращается в повседневный.
Мне все понравилось!
мне до такого еще расти и расти…
Так что присуждается тебе звание — профи
неужели этот блеск снят с производства??? я его так люблю…
я утром полчаса не могла стрелку нарисовать, то круглые глазки свинки, то глазик опущенный вниз получалсяспасибо за оценку моих трудов)))
Спасибо за Ваш комментарий))
касоту портить, но конечный результат впечатлил!