Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Для этого макияжа я использовала BENEFIT FAKE IT Набор для макияжа глаз SMOKIN EYES и тушь BENEFIT FAKE IT Тушь для ресниц THEY`RE REAL 1. Подготавливаю глаза: корректор, база для макияжа. 2. Укладываю брови воском из палетки. 3. Белым карандашом прорисовываю внутренний уголок глаза, прохожусь по росту ресниц нижнего века и увожу слегка вверх, продолжая линию нижнего века. Затем слегка растушевываю карандаш. 4. Покрываю все верхнее веко, исключая внешний уголок, и нижнее веко поверх карандаша розовыми тенями из палетки. 5. Самыми темными тенями прорисовываю толстенькую стрелочку, прокладывая ее над линией белого карандаша. 6. Затем от внешнего угла стрелки кладу в складку тени серо-коричневого цвета из палетки и тушую их к брови. 7. Набираю на прилагающийся апликатор тени темного цвета и забиваю ими межресничное пространство. Получается тонкая стрелочка 8. Затем тушь. И все готово! И в целом: За счет белого карандашика, глазки получаются ярче. Для меня это вариант дневного быстрого макияжа. Надеюсь, была полезной.
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
jbarda4ok27 октября 2011, 22:27
Очень нежный и в то же время, выразительный мейк получился!
Alexx27 октября 2011, 22:29
Спасибо! Притираемся с новой палеткой!
elena17827 октября 2011, 23:01
Красиво! У меня вопрос по тех.части: если забивать тени в межресничное пространство, они в глаза при забиве не попадают? Хочу тоже такую стрелочку мягкую…
Alexx28 октября 2011, 09:14
Эти тени очень мягкие, поэтому не крошатся в глаза. А обычно я набираю тени на влажную кисть…
elena17828 октября 2011, 22:21
Спасибочки! Попробую обязательно!
Garina27 октября 2011, 23:29
Мне очень понравился макияж. Элегантно. Глаза в красивой дымке.
Alexx28 октября 2011, 09:15
Спасибо!
Uji27 октября 2011, 23:39
Прекрасный макияж!
Alexx28 октября 2011, 09:15
Спасибо!
Olsha28 октября 2011, 07:21
Как аккуратно! блеск!
Alexx28 октября 2011, 09:15
Спасибо!
larchik7928 октября 2011, 08:39
У Вас очень красивые глаза. Ну и мейк мне понравился.
Alexx28 октября 2011, 09:15
Спасибо!
Ndegtyareva28 октября 2011, 10:51
очень аккуратно и сдержанно, на каждый день очень хороший макияж.
Alexx28 октября 2011, 12:55
Спасибо!
olgalmk28 октября 2011, 10:54
очень красиво и эффектно а какой белый карандаш используете? как он в носке?
Alexx28 октября 2011, 12:56
Спасибо! Купила карандашик Летуаль. Удивительно, но не плох!
fuzzy_Peach28 октября 2011, 11:23
Прекрасный макияж, подробная инструкция, утащила в избранное присоединяюсь к вопросу выше — какой карандашик вы используете для подводки нижнего века?
Комментарии