27.10.2011

Вариант макияжа с Benefit

Для этого макияжа я использовала BENEFIT FAKE IT Набор для макияжа глаз SMOKIN EYES и тушь BENEFIT FAKE IT Тушь для ресниц THEY`RE REAL
1. Подготавливаю глаза: корректор, база для макияжа.
2. Укладываю брови воском из палетки.
3. Белым карандашом прорисовываю внутренний уголок глаза, прохожусь по росту ресниц нижнего века и увожу слегка вверх, продолжая линию нижнего века. Затем слегка растушевываю карандаш.
4. Покрываю все верхнее веко, исключая внешний уголок, и нижнее веко поверх карандаша розовыми тенями из палетки.
5. Самыми темными тенями прорисовываю толстенькую стрелочку, прокладывая ее над линией белого карандаша.
6. Затем от внешнего угла стрелки кладу в складку тени серо-коричневого цвета из палетки и тушую их к брови.
7. Набираю на прилагающийся апликатор тени темного цвета и забиваю ими межресничное пространство. Получается тонкая стрелочка
8. Затем тушь. И все готово!
И в целом:
За счет белого карандашика, глазки получаются ярче. Для меня это вариант дневного быстрого макияжа. Надеюсь, была полезной.

jbarda4ok 27 октября 2011, 22:27
Очень нежный и в то же время, выразительный мейк получился!
Alexx 27 октября 2011, 22:29
Спасибо! Притираемся с новой палеткой!
elena178 27 октября 2011, 23:01
Красиво! У меня вопрос по тех.части: если забивать тени в межресничное пространство, они в глаза при забиве не попадают? Хочу тоже такую стрелочку мягкую…
Alexx 28 октября 2011, 09:14
Эти тени очень мягкие, поэтому не крошатся в глаза. А обычно я набираю тени на влажную кисть…
elena178 28 октября 2011, 22:21
Спасибочки! Попробую обязательно!
Garina 27 октября 2011, 23:29
Мне очень понравился макияж. Элегантно. Глаза в красивой дымке.
Uji 27 октября 2011, 23:39
Прекрасный макияж!
Olsha 28 октября 2011, 07:21
Как аккуратно! блеск!
larchik79 28 октября 2011, 08:39
У Вас очень красивые глаза. Ну и мейк мне понравился.
Ndegtyareva 28 октября 2011, 10:51
очень аккуратно и сдержанно, на каждый день очень хороший макияж.
Alexx 28 октября 2011, 12:55
olgalmk 28 октября 2011, 10:54
очень красиво и эффектно   а какой белый карандаш используете? как он в носке?
Alexx 28 октября 2011, 12:56
Спасибо! Купила карандашик Летуаль. Удивительно, но не плох!
fuzzy_Peach 28 октября 2011, 11:23
Прекрасный макияж, подробная инструкция, утащила в избранное   присоединяюсь к вопросу выше — какой карандашик вы используете для подводки нижнего века?
Alexx 28 октября 2011, 12:56
Спасибо! Карандашик Летуаль.