Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, милые Дамы! Этот макияж я как то давно видела на просторах интернета, но все как то не решалась повторить. А после очередного просмотра мультика «Мадагаскар» — загорелась! Он очень быстрый и достаточно легкий… Я использовала: 1. MAC Paint Pot в оттенке Paiterly в качестве базы под тени. 2. Серые тени. У меня МАС в оттенке Shale. 3. Белые перламутровые тени. У меня МАС в оттенке Crystal Avalanche. 4. Белый карандаш для глаз МАС Eye Kohl Fascinating. Вместо карандаша можно использовать белые тени. 5. Тушь черная Lancôme Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara. 6. Черная подводка Chanel La Ligne De Chanel Duo Eyeliner Professionnel 10 Noir-Lame. 7. Румяна Chanel Les Tissages De Chanel Blush Duo Effet Tweed 20 Tweed Corail. 8. Блеск для губ Chanel №151 Aragonite.
И так: 1. Я нанесла базу: 2. На все подвижное веко я наношу серый оттенок и растушевываю в складке века: 3. Белым карандашом я рисую толстую стрелку и растушевываю белыми перламутровыми тенями: 4. Я рисую тонкую черную стрелку: 5. Подвожу черной подводкой нижнее веко на 1/3, подвожу белым карандашом слизистую и наношу тушь. Вот что получается: Ну и в целом: Вот такой «зебристый» макияж у меня получился…
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Teana24 октября 2011, 05:49
Ну ниче так интересно.
Катюш мне коса твоя очень нравится я дочу так заплетаю.
Своих кос нет, так на ней воплощаю свои фантазии)))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:02
Танюша, спасибо огромное! тоже люблю такие косы… Эх, кто бы мне плел…
Sane4ka24 октября 2011, 06:23
Симпатично, мне понравилось! +++
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:03
Спасибки)
horoshaya24 октября 2011, 07:08
Очень так изысканно))) Вам идёт Коса прелесть)
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:03
Спасибо, очень приятно)
VictoriaChu24 октября 2011, 07:46
Красиво! Правда в зеброй не ассоциируется
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:05
Спасибки… Не ассоциируется потому что так мочно выйти на улицу))) думаю то с чем ассоциируется-нельзя)
AQVA24 октября 2011, 08:11
Катя, оригинально и интересно
Ты-само очарование!!!)))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:06
Натуль, спасибо! мне очень приятно!
Mahonie24 октября 2011, 08:37
Интересно, Кать. Первый раз слышу про такой макияж. На зебру ты с ним совсем не похожа Красотка!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:06
Машунь, очень приятно! Спасибо!
mila7724 октября 2011, 09:03
Катюш, очень необычно, стрелочка такая длинная получилась и изящная,
макияж на тебе очень понравился.
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:07
Спасибо… спасибо… спасибо… я рада что понравился, мне очень приятно!)
Hisja24 октября 2011, 09:12
Мне понравилось, мило смотрится, а от косы я в полном восторге
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:09
Нина, спасибо!
alleksta24 октября 2011, 09:40
Катюша интересный мейк получился!)) Но мне вот твоя коса понравилась! Неужели ты сама такую красоту плетешь?))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:28
Катюнь, спасибо! Эх, если бы сама… мне кажется сам себе такое нереально наплести...)
Mursilka24 октября 2011, 09:48
Ожидала увидеть несколько чередующихся полосок .
А так очень скромно получилось, но симпатично. Коса супер! Тебе очень идёт.
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:42
Спасибки! я так люблю такие косы… Жаль плести некому(
Kseni4ka24 октября 2011, 10:18
Сама техника отличная, пост шикарный, исполнение на 5+++ Но, Катюшенька, не обижайся пожалуйста, мне кажется лично тебе такой макияж не идет, он как бы выпучивает глаза и они кажется как бы отдельно от лица, не обижайся пожалуйста, ты ж знаешь как я тебя люблю! просто я посчитала своим долгом тебе это сказать :))))))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:38
Ксю, спасибки. мне если честно такого не показалась… может просто не выспалась?))) единственно что мвозможно очень контрастно (и то в жизни не так как на фото), надо попробывать с каким нибудь молочным цветом…
Parisienne24 октября 2011, 10:42
Светлая полоска очень хорошо взгляд открывает! Красиво и для реальной жизни(без перебора)
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 14:19
Нина, спасибочки)
Fuchsia24 октября 2011, 10:54
И пост и макияж понравился
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 14:23
Спасибо! рада что понравилось…
Koty-koty24 октября 2011, 10:56
шикарно, мне так нравятся ваши посты)))))))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 14:23
Спасибо что читаете…
Adelana24 октября 2011, 11:24
Прекрасный пост! Макияж зебристым не назовёшь, но повторить хочется прямо сегодня же! Лёгкий в исполнении, очень эффектный, нисколечко не вульгарный, и даёт волю фантазии в подборке основного цвета теней и подводки. Большущее спасибо!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 14:26
и Вам спасибо! очень рада понравилось…
Snejanna24 октября 2011, 11:57
Правда очень легкий мейк и главное интересный! Ну, ты знаешь, что я просто в восторге от простого, но интересного ;)
А коса… Я хочу себе сама научиться, но не знаю как-себе неудобно и не получается
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:49
у меня та же проблема. я уже не знаю как изловчиться что б себе хоть что подобное сделать… а так хочется уметь....(
Angora24 октября 2011, 13:09
Катюша красотка! Милый мэйк, но коса! Просто супер!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 13:48
Танюша, спасибки за комплименты-очень приятно…
Brigitta24 октября 2011, 14:24
Макияж нестандартный, но при этом вполне носибельный. Люблю ваши посты)
Коса шикарна!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:48
Спасибо большое! очень приятно!
Umbra24 октября 2011, 14:32
Очень Вам идет макияж и косичка просто прелесть!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:48
Ксения, спасибочки!
Lilu00624 октября 2011, 15:29
Катюша ты такая хорошенькая тебе все наверное к лицу!!!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:48
Спасибо, солнце!)
verdy15424 октября 2011, 15:47
Можно мне очередной раз сказать, какая же Вы красивая!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:49
Очень приятно! Спасибо большое!)
skarlet0224 октября 2011, 16:08
макияж супер, если соберусь повторить, то наверно всеже попробую не чисто белый — мне кажется он слишком контрастно будет выглядеть
на фото все супер, главное что не было особого контраста в жизни, а то макияж может превратиться в боевой раскрас))
ps за такими косами сама в мегу бегаю)) они такие чудные))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:51
да, я уже подумала что можно попробовать что то менее контрастное, спасибки… да… мне тоже в меге плели)
Joy24 октября 2011, 16:14
Кать, ты как всегда на высоте!)) Оригинальный макияж, и ты красавица!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:53
Натуль, спасибо большое! мне очень приятно!
Mastichonok24 октября 2011, 16:39
Катерина, портясающе! :) Очень красиво! :) Ты красавица :))) Коса… просто выше всех похвал :)))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:54
Сашуль, спасибо огромное!
Amanda24 октября 2011, 16:48
Катюш, мне понравилась твоя идея! Красивый макияж получился)+++
Не могу не сказать: волосы у тебя шикарные! Коса тоже))
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:55
Инна, спасибо за такие комплименты!
Pannochka24 октября 2011, 17:45
Необычно! Очень стильно и красиво!
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:55
Спасибо!
anagara24 октября 2011, 18:23
Катюша, ты все же разобрала одну из палеток мак? или нашла другую без разделителей магнитную? Макияж приятный получился.
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 18:56
Машуль, спасибо! да, разобрала, ту которая для румян была, так и в заправду удобней....)))
anagara24 октября 2011, 19:22
Очень рада, что ты довольна этой идеей)
Ndegtyareva24 октября 2011, 19:49
Красиво!
Katerina_Schastlivaya25 октября 2011, 10:47
Спасибо!
Skazo4naya24 октября 2011, 19:51
Круто))) Я все смотрела на такие макияжи и не догоняла, что белую стрелочку делают первой, а потом уже черную))))Все время рисовала черную, а сверху белую и не было такого эффекта)))Спасибо, что помогли мне дубовой понять весь процесс))))))Очень красивые глазки)))
Katerina_Schastlivaya25 октября 2011, 10:47
И Вам спасибо!)
Uji24 октября 2011, 23:27
Красивый макияж, Катюша!
А такую шикарную косу сама заплела?)
Katerina_Schastlivaya25 октября 2011, 10:49
Спасибки! нет, это у нас в торговых центрах плетут… я бы все отдала что б так самой уметь…
Uji25 октября 2011, 10:53
Красиво.) Ох, я бы тоже так хотела уметь. Всегда поражалась подружкам, которые сами могли себе суперкрасивую прическу сделать или косу заплести.
Katerina_Schastlivaya25 октября 2011, 11:03
Да, Юль, полностью с тобой согласна… но мне кажется что самой себе плести это просто талантище необходим…
Uji25 октября 2011, 11:11
Где в себе такой талантище нарыть.))
jbarda4ok24 октября 2011, 23:33
Кать, какая ты выдумщица :) Прикольно получилось. А прическа убила наповал!
Katerina_Schastlivaya25 октября 2011, 10:49
Юля, спасибки!)
4mone4ka25 октября 2011, 00:55
Ой, спасибо большое за пост! Не знала что делать с белыми тенями, а тут ваш мейк! Глазки Carribean Aqua ?
Комментарии
Катюш мне коса твоя очень нравится я дочу так заплетаю.
Своих кос нет, так на ней воплощаю свои фантазии)))
Ты-само очарование!!!)))
макияж на тебе очень понравился.
А так очень скромно получилось, но симпатично. Коса супер! Тебе очень идёт.
А коса… Я хочу себе сама научиться, но не знаю как-себе неудобно и не получается
Коса шикарна!на фото все супер, главное что не было особого контраста в жизни, а то макияж может превратиться в боевой раскрас))
ps за такими косами сама в мегу бегаю)) они такие чудные))
Не могу не сказать: волосы у тебя шикарные! Коса тоже))
А такую шикарную косу сама заплела?)
Глазки Carribean Aqua ?и макияж и причёска и вы)