Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2011
392

Макияж с помощью Dior 1 couleur № 006 Crystal White + Smoky Eyes Bourjois

Меня часто спрашивают, как я пользуюсь тенями Dior 1 couleur № 006 Crystal White,
«они ведь такие привередливые! „(с)
Сегодня я решила показать макияж “на выход». Жду новогодних праздников, именно тогда он будет очень уместен. Макияж очень простой, на звание «Лучший макияж 2011»   или же просто «Красивый макияж» я не претендую, а просто показываю свой вариант «укрощения» малышки
Dior 1 couleur № 006 Crystal White.
Для макияжа потребуется всего ничего:


1. Собственно Dior 1 couleur № 006 Crystal White (или какой-нибудь другой бешеный шиммер))
2. Smoky Eyes Bourjois или любые другие тёмно-серые тени
3. Чёрная тушь
Базы у меня нет, т.к. дикая аллергия на них. Завтра хочу сделать ещё один подход, но об этом позже)


Критика бровей, тона (тона вообще нет. чистое лицо с увлажняющим кремом) не принимается. Принимается только критика макияжа  
Все тени я наносила родными спонжиками (мои кисти где-то в пути)

Ну что, поехали)
Глазки без всего.


1. Конечно же. все наносят тени на базу. Как я писала выше, у меня аллергия на те базы, которые пробовала, поэтому просто наносим Dior 1 couleur № 006 Crystal White


на подвижное веко, примерно вот так:


Интенсивность можно варьировать, я предпочитаю нанесение средней интенсивности, получаем примерно вот так вот


2. Берём из палетки Smoky Eyes Bourjois самый-самый тёмный оттенок


и затемняем внешний уголочек. Хорошенько растушевываем.



3. Последним шагом будет чёрная тушь. Я взяла Ланком Виртуоз. И на выходе получаем:




Вот такой о-ч-е-н-ь просто и красивый макияж можно сделать благодаря всего-лишь двум палеткам.
Надеюсь, что была кому-то полезной.
Инна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bastettt 22 октября 2011, 01:00
Я просто с открытым ртом сидела смотрела в ваши глаза  
princesshelena 22 октября 2011, 01:02
Спасибо большое)
Мне показалось, что такой макияж выгодно подчеркнул мои глаза)
Bastettt 22 октября 2011, 01:08
Да вам даже если не подчеркивать, их природа подчеркнула, просто мечта
kirinkan 22 октября 2011, 01:10
Красиво! Скажи а как ты приручила однушку диор? У меня есть такие тени тока фиолетовые и без фроста, я никак с ними не могу общий язык найти… Они то скатываются даже на базе, то просто на кисть плохо набираются и осыпаются и даже родной апликатор непомогает… Может все дело во фросте?
princesshelena 22 октября 2011, 01:16
Спасибо!
Эти тени ещё какие привередливые — осыпаются жутко, но я как-то принаровилась. На кисть набирать вообще нереально — только аппликатор. Кстати, я бывает ношу эти тени соло — они у меня не разу не скатались и это учитывая, что ношу без базы. Я думала, что у других однушек без фроста качество получше будет. Хмммм… Вы меня озадачили) Я даже не знаю, в чём дело)
Aigul 22 октября 2011, 02:27
Дело не только в фросте, однушки отличаются в текстуре. Вы попробуйте свои фиолетовые нанести на припудренное веко, тогда скатываться не будут. У меня есть одна темно-фиолетовая-почти черная тень, которая капризничает, я ее только таким образом смогла укротить.
kirinkan 22 октября 2011, 14:50
вот и у меня такая же тень видать… я попробую, спасибо за совет а то уже и незнаю что с ними делать…
Aigul 22 октября 2011, 15:09
Попробуйте, думаю справитесь с ними. Все тени, которые плохо растушевываются на базе или скатываются послушнее ведут себя на припудренном веке.
Sweet_Irene 22 октября 2011, 01:14
мне очень понравился макияж  
считаю, что темный уголок-это вообще очень удачное решение для любых сочетаний теней.делает взгляд более глубоким)
princesshelena 22 октября 2011, 01:16
Рада, что понравился — старалась!)
Да, тёмный уголок действительно очень удачное решение)
Glitter 22 октября 2011, 02:27
Жаль только, что не подходит близко посаженным глазам(((  
Hisja 22 октября 2011, 02:07
Очень нежно и красиво, ничего лишнего  
princesshelena 22 октября 2011, 18:34
Спасибо)
Loukoumi 22 октября 2011, 02:16
Очень красиво, и возможно даже не только для праздников)
princesshelena 22 октября 2011, 18:35
Возможно) Но я такое не смогу носить, например, даже раз в неделю)
Loukoumi 22 октября 2011, 18:37
Конечно, у каждого ж свой образ))
Lisenochek 22 октября 2011, 02:20
ооочень давно мечтаю об этих тенях Диор(((
princesshelena 22 октября 2011, 18:35
Подумайте 300 раз — они оооочень привередливые!
Aigul 22 октября 2011, 02:30
Инна, очень симпатично получилось!
princesshelena 22 октября 2011, 18:35
Спасибо.)
Tesorito 22 октября 2011, 09:18
Хороший макияж.) Вам идет! А главное несложный. Тоже что-то подобное люблю на себе.))
princesshelena 22 октября 2011, 18:36
Спасибо, я старалась)
Да, макияж совсем не сложный, но такой красивый.)
alleksta 22 октября 2011, 10:02
Да, Инна, у тебя очень красивый цвет глаз! Макияж в этих тонах подчеркнул их красоту))
princesshelena 22 октября 2011, 18:36
Спасибо большое, Катя!)
Kseni4ka 22 октября 2011, 10:40
Красиво!
princesshelena 22 октября 2011, 18:36
Спасибо, Ксюша)
AQVA 22 октября 2011, 10:49
Инна, красиво!
У меня тоже есть эта однушка, но вредной назвать ее не могу, идеально себя ведет) Вот 616 золото повреднее будет)))
princesshelena 22 октября 2011, 18:37
Спасибо, Наташа)
Ничего себе… идеальной даже называешь её)))) Я так, к сожалению, не могуууу)
Munya 22 октября 2011, 11:25
Хорошо ты их приручила  
А еще глаза… у тебя очень красивый цвет глаз  
princesshelena 22 октября 2011, 18:38
Спасибо)
Bobrella 22 октября 2011, 12:02
раз в этом сообществе можно комментировать макияж то скажу — у вас темные уголки «завалены». т.е. уголок должен стремиться вверх, визуально приподнимая глаз, открывая его. а у вас наоборот — уголок вниз уводит.

светлые тени тоже как-то небрежно нанесены… вы красивая девушка, использованные тени хрошие, а мейк ап глаз недоделанный.
princesshelena 22 октября 2011, 18:39
Я не вижу, чтобы уголок был завален)
Ну не знаю, не знаю. По-моему сильно громко сказано «мейк ап не доделанный»  
Fuego 22 октября 2011, 12:51
очень красиво получилось. Образ такой чистый и светлый)
princesshelena 22 октября 2011, 18:39
Спасибо)
Koty-koty 22 октября 2011, 13:06
все отлично, но мне нехватает на вас цвета(возможно румяна, помада или тени теплого оттенка)
princesshelena 24 октября 2011, 11:36
Я ж написала, что на мне нет ни тона, ни румян — вообще ничего)
Ludmilka 22 октября 2011, 18:33
Нежно люблю макияж в таких тонах!!! Сама так сейчас крашусь, у меня шисейдовская q9, там и база, и черный с блесточками, и серебро, и золотой, все в одном, потрясающая палетка.
А диор великолепна, все же стоит ее купить!!! Пойду звонить в магазин… может есть в наличии)))
Спасибо!
princesshelena 24 октября 2011, 11:36
спасибо, Мила)
Amanda 22 октября 2011, 18:40
Какие красивые глаза!  
Макияж мне тоже очень понравился!+++
princesshelena 24 октября 2011, 11:37
Я сейчас тёмненькая уже… глаза как-то потерялись на мой взгяляд(
E_katerina 23 октября 2011, 07:46
Инна, все гениально и просто! Спасибо за наводку, попробую также сделать!
princesshelena 24 октября 2011, 11:37
Попробуй, Катюш)
Gabriel 27 октября 2011, 20:47
Элегантно и нежно!  
Очень хочу освоить такую технику, но пока не получается  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...