17.10.2011

макияж глаз для осени

Привет, косметисточки!!!
Сегодня я хочу вам показать макияж глаз. Мне кажется такие оттенки очень гармонично будут смотреться осенью  .
Сегодня ленюсь, потому сделала только глаза  .
1. на все веко нанесла базу для век
2. в складке века и немного над ней рисуем короткими штрихами вверх карандашную линию.
3. немного тушуем карандаш. Рисуем тем же карандашом линию от уголка глаза, к ранее нанесенной линии( надо их соеденить).
4. Набираем на кисточку для тушевки теней коричневые тени, наносим их на карандашную линию и тушуем немного вверх к брови. Также немного тушуем линию от уголка глаза.
5. по складке века, в месте нанесения коричневых теней, наносим поверх розово-красные тени и хорошо тушуем, чтоб была лишь легкая тень.
6. на подвижное веко с внешней стороны глаза, наносим тени оттенка горький шоколад. Немного тушуем переходы.
7. набираем черные тени и туда же в уголок наносим точечно вбивая и тушуя одновременно, чтоб был более глубокий цвет.
8. оттенком горький шоколад прорисовываем нижнее веко
9. Берем светло бежевые тени, наносим на все подвижное веко до темной границы, ранее нанесенных теней. Также св.бежевые тени наносим под бровь, тушуем переходы.
10. наносим черную подводку на верхнее веко.
11. слизистую нижнего века прокрашиваем белым карандашем для глаз.
12. красим ресницы. я крашу сначала верхние ресницы, потом нижнии, потом опять верхнии.
все макияж глаз готов!
а губки можно такие сделать(это из раннего   )
Надеюсь, девочки, вам понравился мой «ленивый» макияж

Linna 17 октября 2011, 13:48
Макияж очень красивый!
Ничего себе ленивый)))) Мой традиционный ленивый — максимум или тени или подводка и тушь))
А тут целая художественная зарисовка)
Marlena 17 октября 2011, 13:49
спасибо,  … Я так назвала потому, что сегодня без губ и без полного образа
Elena_qwe 17 октября 2011, 14:51
а мой традиционный макияж — тушь…
а все, что дополнительно (я имею ввиду глаза) — это уже от случая к случаю )))
согласна, макияж — художественная зарисовка
красиво!
Uji 17 октября 2011, 13:52
Красотища какая!
Marlena 17 октября 2011, 13:57
Спасибо, Юля
MissMashulya1 17 октября 2011, 13:58
Нереально красиво!!!   Очень красивые тени   И глаза конечно!!!
Marlena 17 октября 2011, 14:06
спасибо, Машуля
Volandinka 17 октября 2011, 14:15
Как всегда красота :) цвета прямо загляденье! А что за тени и карандаш?
Marlena 17 октября 2011, 14:29
Спасибо!!! тени мейбелин 4ка тон 5( два темно коричневых), розовые пупа тон стерся но они скрасна розовые запеченные. а бежевые из палетки большой проф. карандаш инфинум
Lisenochek 17 октября 2011, 14:18
что за карандаш белый вы использовали?
сиэль
Narina_058 17 октября 2011, 14:23
Ооочень красивый и осенний
спасибо
MissMashulya1 17 октября 2011, 14:27
Да, подскажите, что за тенюшки такие?
Marlena 17 октября 2011, 14:30
смотрите выше я ответила Volandinka
Ane4kina 17 октября 2011, 14:30
я обожаю ваши мэйки)))
Marlena 17 октября 2011, 14:31
Спасибо, Анна, мне так приятно что вам нравятся мои работы!!!
Christina_Guettler 17 октября 2011, 14:40
так все подробно! в этот раз у меня просто обязано получиться))
Marlena 17 октября 2011, 14:41
я уверенна, что получится
elena178 17 октября 2011, 14:50
Очень актуальный мейк Настен  ! Принимаю на вооружение)))
Marlena 17 октября 2011, 14:56
спасибо, Ленусь
Matreshka 17 октября 2011, 14:50
Ну очень красивый макияж! А какие вы использовали тени для его создания? Мне уж очень понравился этот бордово-коричневый )))
Marlena 17 октября 2011, 14:57
Лена, спасибо   я написала выше девочкам какие тени, они коричневые мейбелин, но за счет того что сверху розово-красные получился бордо наверно…
Joanna 17 октября 2011, 15:17
Ленивый?! Да это шедевр! Я сначала подумала, что вы пластырь клеили чтобы линия была такая четкая и ровная на внешнем уголке. Очень здорово.
Marlena 17 октября 2011, 15:41
спасибо большое,Joanna!!!   Нет, я пластырем не пользуюсь… уже более менее получается самостоятельно, иногда подтираю ватными палочками… сегодня обошлось
Kometa 17 октября 2011, 15:42
Все Ваши макияжи — шедевры! :) Серьезно! :)
Marlena 17 октября 2011, 15:44
большое спасибо, безумно лестно
Zelenoglazaya 17 октября 2011, 15:51
Это называется ленивый макияж?   Интересно, сколько часов у меня займет повторить все что ты нарисовала на своих глазках;) Красиво, Настена, очень по осеннему.
Marlena 17 октября 2011, 15:55
Танюш, я же написала ленивый в переносном смысле, потому что без полного образа    … спасибо
Dashuncha 17 октября 2011, 15:52
Шедеврально! Надо зять на заметку!
Спасибо большое!
Обалденно красиво!
Marlena 17 октября 2011, 15:55
вам большое спасибо за высокую оценку
Lenurochka 17 октября 2011, 16:48
Скоро я заведу себе папочку в компьютере «супер марлена» и буду туда копировать (если вы не против) ваши шедевры, чтобы пытаться воспроизводить
Очень понравилось!
Marlena 17 октября 2011, 16:50
  мне будет очень приятно! не зря трудилась  .Спасибо, Lenurochka
man_i_ya 17 октября 2011, 16:59
Это шедевр!!! мой увы совсем не ленивый макияж тушь румяна блеск, а все потому что ручки неоттуда растут
Marlena 17 октября 2011, 17:59
спасибо  … ну мой повседневный мейк тоже прост…
Ksyuna 17 октября 2011, 17:52
Очень красиво! У вас форма глаз вообще замечательная.А что за помадка?
Marlena 17 октября 2011, 18:01
спасибо   помада вообще не известной мне фирмы, просто срочно нужен был золотисто коричневый оттенок… какая то фирма DALI, очень красивый блеск помада… а стоит около ста рублей
Anutka_79 19 октября 2011, 06:07
Класс! У меня тоже все в голове мысля попробовать подобные оттенки в макияже)))
Marlena 19 октября 2011, 22:35
спасибо, Ань
pTichka 31 октября 2011, 17:03
Так лаконично рисуете!!! здорово просто)шикарно цвета сочетаете!
Marlena 31 октября 2011, 22:54
большое спасибо