Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, косметисточки!!! Сегодня я хочу вам показать макияж глаз. Мне кажется такие оттенки очень гармонично будут смотреться осенью. Сегодня ленюсь, потому сделала только глаза. 1. на все веко нанесла базу для век 2. в складке века и немного над ней рисуем короткими штрихами вверх карандашную линию. 3. немного тушуем карандаш. Рисуем тем же карандашом линию от уголка глаза, к ранее нанесенной линии( надо их соеденить). 4. Набираем на кисточку для тушевки теней коричневые тени, наносим их на карандашную линию и тушуем немного вверх к брови. Также немного тушуем линию от уголка глаза. 5. по складке века, в месте нанесения коричневых теней, наносим поверх розово-красные тени и хорошо тушуем, чтоб была лишь легкая тень. 6. на подвижное веко с внешней стороны глаза, наносим тени оттенка горький шоколад. Немного тушуем переходы. 7. набираем черные тени и туда же в уголок наносим точечно вбивая и тушуя одновременно, чтоб был более глубокий цвет. 8. оттенком горький шоколад прорисовываем нижнее веко 9. Берем светло бежевые тени, наносим на все подвижное веко до темной границы, ранее нанесенных теней. Также св.бежевые тени наносим под бровь, тушуем переходы. 10. наносим черную подводку на верхнее веко. 11. слизистую нижнего века прокрашиваем белым карандашем для глаз. 12. красим ресницы. я крашу сначала верхние ресницы, потом нижнии, потом опять верхнии. все макияж глаз готов! а губки можно такие сделать(это из раннего) Надеюсь, девочки, вам понравился мой «ленивый» макияж
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Naj Oleari Click On Me Spicy
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Рабочий выходной мамы
Комментарии
Linna17 октября 2011, 13:48
Макияж очень красивый!
Ничего себе ленивый)))) Мой традиционный ленивый — максимум или тени или подводка и тушь))
А тут целая художественная зарисовка)
Marlena17 октября 2011, 13:49
спасибо, … Я так назвала потому, что сегодня без губ и без полного образа
Elena_qwe17 октября 2011, 14:51
а мой традиционный макияж — тушь…
а все, что дополнительно (я имею ввиду глаза) — это уже от случая к случаю )))
согласна, макияж — художественная зарисовка
красиво!
Uji17 октября 2011, 13:52
Красотища какая!
Marlena17 октября 2011, 13:57
Спасибо, Юля
MissMashulya117 октября 2011, 13:58
Нереально красиво!!! Очень красивые тени И глаза конечно!!!
Marlena17 октября 2011, 14:06
спасибо, Машуля
Volandinka17 октября 2011, 14:15
Как всегда красота :) цвета прямо загляденье! А что за тени и карандаш?
Marlena17 октября 2011, 14:29
Спасибо!!! тени мейбелин 4ка тон 5( два темно коричневых), розовые пупа тон стерся но они скрасна розовые запеченные. а бежевые из палетки большой проф. карандаш инфинум
Lisenochek17 октября 2011, 14:18
что за карандаш белый вы использовали?
Marlena17 октября 2011, 14:29
сиэль
Narina_05817 октября 2011, 14:23
Ооочень красивый и осенний
Marlena17 октября 2011, 14:29
спасибо
MissMashulya117 октября 2011, 14:27
Да, подскажите, что за тенюшки такие?
Marlena17 октября 2011, 14:30
смотрите выше я ответила Volandinka
Ane4kina17 октября 2011, 14:30
я обожаю ваши мэйки)))
Marlena17 октября 2011, 14:31
Спасибо, Анна, мне так приятно что вам нравятся мои работы!!!
Christina_Guettler17 октября 2011, 14:40
так все подробно! в этот раз у меня просто обязано получиться))
Marlena17 октября 2011, 14:41
я уверенна, что получится
elena17817 октября 2011, 14:50
Очень актуальный мейк Настен ! Принимаю на вооружение)))
Marlena17 октября 2011, 14:56
спасибо, Ленусь
Matreshka17 октября 2011, 14:50
Ну очень красивый макияж! А какие вы использовали тени для его создания? Мне уж очень понравился этот бордово-коричневый )))
Marlena17 октября 2011, 14:57
Лена, спасибо я написала выше девочкам какие тени, они коричневые мейбелин, но за счет того что сверху розово-красные получился бордо наверно…
Joanna17 октября 2011, 15:17
Ленивый?! Да это шедевр! Я сначала подумала, что вы пластырь клеили чтобы линия была такая четкая и ровная на внешнем уголке. Очень здорово.
Marlena17 октября 2011, 15:41
спасибо большое,Joanna!!! Нет, я пластырем не пользуюсь… уже более менее получается самостоятельно, иногда подтираю ватными палочками… сегодня обошлось
Kometa17 октября 2011, 15:42
Все Ваши макияжи — шедевры! :) Серьезно! :)
Marlena17 октября 2011, 15:44
большое спасибо, безумно лестно
Zelenoglazaya17 октября 2011, 15:51
Это называется ленивый макияж? Интересно, сколько часов у меня займет повторить все что ты нарисовала на своих глазках;) Красиво, Настена, очень по осеннему.
Marlena17 октября 2011, 15:55
Танюш, я же написала ленивый в переносном смысле, потому что без полного образа … спасибо
Dashuncha17 октября 2011, 15:52
Шедеврально! Надо зять на заметку!
Спасибо большое!
Обалденно красиво!
Marlena17 октября 2011, 15:55
вам большое спасибо за высокую оценку
Lenurochka17 октября 2011, 16:48
Скоро я заведу себе папочку в компьютере «супер марлена» и буду туда копировать (если вы не против) ваши шедевры, чтобы пытаться воспроизводить
Очень понравилось!
Marlena17 октября 2011, 16:50
мне будет очень приятно! не зря трудилась .Спасибо, Lenurochka
man_i_ya17 октября 2011, 16:59
Это шедевр!!! мой увы совсем не ленивый макияж тушь румяна блеск, а все потому что ручки неоттуда растут
Marlena17 октября 2011, 17:59
спасибо … ну мой повседневный мейк тоже прост…
Ksyuna17 октября 2011, 17:52
Очень красиво! У вас форма глаз вообще замечательная.А что за помадка?
Marlena17 октября 2011, 18:01
спасибо помада вообще не известной мне фирмы, просто срочно нужен был золотисто коричневый оттенок… какая то фирма DALI, очень красивый блеск помада… а стоит около ста рублей
Anutka_7919 октября 2011, 06:07
Класс! У меня тоже все в голове мысля попробовать подобные оттенки в макияже)))
Marlena19 октября 2011, 22:35
спасибо, Ань
pTichka31 октября 2011, 17:03
Так лаконично рисуете!!! здорово просто)шикарно цвета сочетаете!
Комментарии
Ничего себе ленивый)))) Мой традиционный ленивый — максимум или тени или подводка и тушь))
А тут целая художественная зарисовка)
а все, что дополнительно (я имею ввиду глаза) — это уже от случая к случаю )))
согласна, макияж — художественная зарисовка
красиво!
Спасибо большое!
Обалденно красиво!
Очень понравилось!
увы совсем не ленивыймакияж тушь румяна блеск, а все потому что ручки неоттуда растут