Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, Косметисточки! За окном осень, золото и зелень вдохновили меня на создание сегодняшнего макияжа.Кому интересно, заглянем… Для начала покажу мои глазки совсем без нечего… Теперь я их немного припудрила. Для начала на внутреннее веко, до 1/3 всего века наношу светло-золотые, немного бежеватые тени.Все тени, которые я использовала с шиммером. Также на нижнее веко-тот же цвет. Потом на все оставшееся подвижное веко и нижнее веко наносим ярко-золотой цвет. Так как ярко золотые тени попали и на неподвижное веко-растушуем. Потом на линию роста нижних и верхних ресниц наносим темно-зеленые тени.Приблизительно до половины линии ресниц. Потом с помощью растушовочной кисти эти же темные тени наносим во внешний уголок, и тушуем, переходя на косточку. Наносим коричневый карандаш на линию роста верхних ресниц и на слизистую.Вдоль всей линии. И красим реснички черной тушью! Всем спасибо за просмотр.Пишите что исправить, если что. Всем удачи.Маша
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Libra15 октября 2011, 15:49
Маша, очень понравился мейк! Так по-осеннему…
MissMashulya115 октября 2011, 15:50
Спасибо! Честно говоря, переживала, когда пубдиковала.Это мой первый пост с макияжем
Valentina030715 октября 2011, 15:54
Какая красота! У Вас такие глаза огромные стали с этим мэйком! Обязательно попробую повторить!
MissMashulya115 октября 2011, 15:55
Спасибо
Fuchsia15 октября 2011, 16:08
Макияж понравился! А еще понравилось, как вы фото сделали и в одном формате по порядку расположили, если двигать картинка оживает
Volandinka15 октября 2011, 16:17
Макияж красивый :) и ресницы у вас шикарные, и брови!
alleksta15 октября 2011, 16:18
Красивый макияж получился! Скажите, а что у Вас за тени (золотистые которые)?
MissMashulya115 октября 2011, 16:27
Спасибо, девочки.Весь мейк делала с этой палеткой. Её №12
RitaMix15 октября 2011, 22:15
Отличная палетка!
masik15 ноября 2011, 12:26
Как вам по качеству эти тени? Недавно был пост про другой оттенок палетки Сефоры и вроде тени не очень хорошего качества?
Lisenochek15 октября 2011, 16:30
а кто подскажет -в каком интернет магазине можно купить продукцию Sephora?
MissMashulya115 октября 2011, 16:50
Я не знаю. Эти тени покупала в Летуале, когда марку убирала и были гигантские скидки.
veronica15 октября 2011, 17:18
Сейчас Сефора в ИДБ представлена
insolence15 октября 2011, 16:57
Очень выразительный макияж! Красивые оттенки и прекрасное исполнение! Спасибо за пост))
MarkiSka15 октября 2011, 16:59
Действительно ярко Гармонично и красиво — вам идет)
Ellka15 октября 2011, 17:00
Красивый макияж и тени выглядят очень достойно)) присмотрюсь к сефооре
MissMashulya115 октября 2011, 17:05
Спасибочки
LAKY15 октября 2011, 17:09
эту палеточку обязательно посмотрю, тем более, что сейчас Sephora есть в ИДБ
Shangri-La15 октября 2011, 17:09
Очень красивый универсальный макияж! И глаза у Вас красивой формы
Natasha8915 октября 2011, 17:23
очень красиво! и у Вас очень красивые глаза — и форма и содержание
Troya15 октября 2011, 17:32
очень красиво и действительно по осеннему!
MissMashulya115 октября 2011, 17:33
СПС! я страралась
Leni_Vienna15 октября 2011, 17:57
Макияж красив и показано все наглядно! Маша, молодец!
max-max15 октября 2011, 17:58
я подобный макияж делаю тройками 209 от Шисейдо или четверками Q12 от Шисейдо… только я к такому макияжу использую темнозеленую или коричневую тушь…
с черной тушью смотрится немного грубовато…
попробуйте поэкспериментировать с коричневой или зеленой тушью…
взгляд будет мягче и нежнее…
это совет по туши… тени мне понравились…
Lilu00615 октября 2011, 18:01
=)Я тоже делаю подобное с Энигмой и темно-коричневой тушью от YSL
MissMashulya115 октября 2011, 18:25
max-max, хорошо, попробую.Просто я за всю свою макияжную жизнь, кроме черной туши никакой больше не красила.Попробую коричневую СПС!
Christina_Guettler15 октября 2011, 19:11
Маша, а Вы брюнетка или блондинка? брюнеткам лучше все-таки черная тушь, а на блондинках органичнее и мягче смотрится коричневая.
MissMashulya115 октября 2011, 19:18
Была блондинкой, потом делала темное мелирование, сейчас скорей больше темненькая
max-max15 октября 2011, 21:05
для экспериментов с цветом возьмите зеленую или коричневую от Ева хай тек…
стоит всего 170 рублей… советую и рекомендую… для такой цены хорошее качество и приятные цвета… для экспериментов в самый раз…
сама пользуюсь постоянно зеленой от Ева хай тек, фиолетовой от Ева гурмандиз и коричневой от Гипноз классик… коричневую Ева хай тек брала подруга… эффект очень хорош… не хуже моего любимого Гипноза…
MissMashulya115 октября 2011, 21:15
Спасибо! Обязательно попробую! Поэкспериментирую!
Lilu00615 октября 2011, 17:59
Очень красивый макияж и ваши глазки!!!
Огромное спасибо за пост!!!=)
Marlena15 октября 2011, 18:22
очень хороший макияж!!!
Narina_05815 октября 2011, 18:50
Маша! Очуменно
Мне ооочень понравился мейк. вот пойду завтра и куплю такую же палетку и буду плагитировать
++
Miss_Cherie15 октября 2011, 18:51
Добавила в избранное
Kseni4ka15 октября 2011, 19:11
очень понравился макияж — глазки сверкают!
Christina_Guettler15 октября 2011, 19:12
красиво! попробую с Энигмой такое сделать).
Tessia15 октября 2011, 19:26
попробую повторить))
приятно встретить здесь землячку
Victoria15 октября 2011, 19:26
Красивый макияж! Глазки очень выразительные!))) Какую тушь использовали?)
MissMashulya115 октября 2011, 19:38
Старую тушь, черную. Старушка, но еще красит.
Tanyshka15 октября 2011, 21:25
А у меня по туши этой вопросик, как она? а то лежит такая новая… но руки всё не доходят!
MissMashulya115 октября 2011, 21:29
Вполне хорошая тушь.Я её правда не покупала, маме набор этой марки подарили еще давно, я ей красила.Ничего плохого не скажу.Но вот если сравнить, к примеру с Эсти Лаудер(просто я ей щас крашу), так вторая намного лучше делает реснички, более разделенными.Только в этом, наверно и отличие.На моих ресницах, по крайней мере.
Tanyshka15 октября 2011, 21:31
ага, я тоже не покупала))))в наборе каком то была)))
MissMashulya115 октября 2011, 21:43
С карандашом для глаз?
Tanyshka15 октября 2011, 22:35
да, там и тени и карандаш и блеск еще для губ… как то так!
RitaMix15 октября 2011, 22:19
Очень приличная тушь, но жару переносит плохо, подтекает, была у меня с ней неприятность летом, от жары стала отпечатываться на веке.
YuliaFeya15 октября 2011, 20:55
Очень красивый макияж, насчет туши согласна с девочками-зеленая была бы в самый раз!
MissMashulya115 октября 2011, 20:58
Не спорю, её у меня просто нет! А не будет это чересчур зеленым?
YuliaFeya15 октября 2011, 22:02
Думаю нет)))
HoneyBunny15 октября 2011, 21:00
такие реснички пушистые)супер!
MissDior15 октября 2011, 21:22
Отлично все описали и показали, макияж очень красивы и при этом не сложный, думаю каждая сможет повторить (еще раз спасибо за такое подробное описание).
Кстати, вам и без макияжа хорошо, такие детские, наивные глаза…
MissMashulya115 октября 2011, 21:25
ой, спасибо!
Snejanna15 октября 2011, 21:58
такой ненавязчивый и элегантный мейк! По-своему праздничный даже, я бы сказала (праздник осени) ))
Lenurochka15 октября 2011, 22:07
Красивый пост, красивый макияж и очень красивые глаза!
Обожаю золотисто — зеленые гаммы в макияже глаз
Глаза просто огромные
MissMashulya115 октября 2011, 22:14
Списибо огромное!
Elena_SPb15 октября 2011, 22:18
Очень красивый и выразительный макияж! А самое главное для меня — носибельный и эффектный! Я не любитель экстравагантности на глазах.
RitaMix15 октября 2011, 22:22
С почином вас! Макияж получился очень интересный и запоминающийся, а еще побуждает сотворить что-нибудь подобное.
MissMashulya115 октября 2011, 22:23
Спасибо! Сотворите тогда!
Matreshka15 октября 2011, 22:23
Красивые глазки, шикарный макияж! Вам очень идёт)))
MrsMedvedik15 октября 2011, 23:42
Маша, шикарный мейк! Попробую повторить. У тебя очень красивые глазки!!!
MissMashulya116 октября 2011, 09:10
Спасибо
jbarda4ok16 октября 2011, 00:04
Ой, какие шикарнейшие глазки получились!
anagara16 октября 2011, 00:13
Краиво, даже не придраться к макияжу! Вы просто молодец!
mila7716 октября 2011, 12:42
Макияж выполнен безупречно, гамма в которой выполнен макияж тоже очень хороша!
MissMashulya116 октября 2011, 12:44
Спасибо большое
Uji16 октября 2011, 15:15
У Вас и без косметики глазки очень красивые.)
Ну а с макияжем вообще шикарные!
Комментарии
с черной тушью смотрится немного грубовато…
попробуйте поэкспериментировать с коричневой или зеленой тушью…
взгляд будет мягче и нежнее…
это совет по туши… тени мне понравились…
стоит всего 170 рублей… советую и рекомендую… для такой цены хорошее качество и приятные цвета… для экспериментов в самый раз…
сама пользуюсь постоянно зеленой от Ева хай тек, фиолетовой от Ева гурмандиз и коричневой от Гипноз классик… коричневую Ева хай тек брала подруга… эффект очень хорош… не хуже моего любимого Гипноза…
Огромное спасибо за пост!!!=)
Мне ооочень понравился мейк. вот пойду завтра и куплю такую же палетку и буду плагитировать
++
приятно встретить здесь землячку
Кстати, вам и без макияжа хорошо, такие детские, наивные глаза…
Обожаю золотисто — зеленые гаммы в макияже глаз
Глаза просто огромные
Ну а с макияжем вообще шикарные!