Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! В последнее время совсем нет настроения, а еще голова болит… Все осень виновата… потому меня не видно… Сегодня было такое настроение, что захотелось чего то яркого и немного рокерского… Захотелось себя почувствовать звездой клуба, этакой стервочкой( каковой я не являюсь в жизни)… этот образ невозможен без кожи… и металла… итак… 1. подготовив лицо, я приступила к глазам… Сразу скажу макияж выполнен по принципу смоки макияжа. Наносим черный карандаш на верхнее веко, близко к ресничному краю. 2. Тушуем карандаш, для чего используем темно серые тени
3. широкой кистью наносим бледно розовые тени на все веко, тушуем хорошо.
4. На все веко наносим подводку с длиннной стрелкой у внешнего края глаза. 5. Слизистую нижнего века прорисовываем черным карандашем. 6. прокрашиваем ресницы. 7. наносим темно коричневые румяна на скулы, поверх немного розовых. на губы контур и бледно розовую помаду(жидкую, у меня Лимони… все хочу написать о ней пост)… ну вот в общем и все, думаю что образ можно использовать на Хэллоуин… Спасибо за внимание!!!
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Volandinka14 октября 2011, 16:50
Образ интересный :) Особенно последнее фото понравилось! Такой стервозный взгляд и оскал
Mirror14 октября 2011, 16:52
образ стервочки удался)
Marlena14 октября 2011, 16:57
спасибо, девочки
OKey14 октября 2011, 16:59
Эх, научится бы так.
Вам жирный плюс!!!
Marlena14 октября 2011, 17:03
спасибо, все в ваших руках
elena17814 октября 2011, 17:09
Образ удался на славу!!! Эххх, плюсики ставить еще не могу-так скажу: Молодец!
elena17814 октября 2011, 17:10
Ой, не правда-смогла!!!
Marlena14 октября 2011, 17:13
спасибо, Елена
Shtuchka14 октября 2011, 17:15
на кейт мосс похоже чем то
Marlena14 октября 2011, 17:27
спасибо, вы уже не первая кто так говорит
Kseni4ka14 октября 2011, 17:19
Очень красиво! просто секси)))) люблю такие варианты! +++
Isterika14 октября 2011, 17:21
Шикарно!!! Не только для Хеллоуина я считаю…
Marlena14 октября 2011, 17:28
спасибо
Uji14 октября 2011, 17:22
Ух как мне нравятся такие агрессивные и сексуальные макияжи!
Жаль, на себя примерить не могу, зато на Вас полюбуюсь.)
Marlena14 октября 2011, 17:29
спасибо, Юля!
Terre_Indigo14 октября 2011, 17:27
глаза красиво!!! пятерка! а вот у меня образ рока ассоциируется с губами или совсем ню (блеск или помада без карандаша ), или темной матовой lipstick stain
Marlena14 октября 2011, 17:28
возможно и так, спасибо за подсказку!!!
Zelenoglazaya14 октября 2011, 17:28
Какая хищная кошка получилась)) Особенно понравилась третье фото снизу. Во взгляде так и читается вызов и самоуверенность. Мерси за урок, крылья у тебя роскошные получаются.
Marlena14 октября 2011, 17:29
спасибо, Тань
Zabijaka14 октября 2011, 17:38
Вот это мой стиль на 100% — люблю кожу, шипы, черепа (но в умеренных количествах и разбавленном виде)… ах! А вам макияж удался на славу, я бы даже сказала, что он один из самых удачных! И фото такие выразительные и харАктерные — очень понравилось, буду плагиатить!!! =)
Marlena14 октября 2011, 17:57
очень приятно, спасибо огромное
Ane4kina14 октября 2011, 17:42
класс!!!
Marlena14 октября 2011, 17:57
спасибо
Irishechka14 октября 2011, 18:03
Какой шикарный макияж!!! Я в восторге!!! Научите, а?))
Marlena14 октября 2011, 18:07
Приезжайте, научу спасибо большое, мне очень лестно
Irishechka14 октября 2011, 18:08
Да думаю далеко придется ехать))))
Попробую как нибудь сделать) главное поэтопное фото есть и описание) правда черные тона не ношу попробую в фиолетовых)
Marlena14 октября 2011, 18:14
попробуйте, должно быть красиво
Irishechka14 октября 2011, 19:00
пасиб))
Litota14 октября 2011, 18:10
Очень красиво! Главное, что нет черной грязи, получилось аккуратно и стильно!
Marlena14 октября 2011, 18:14
спасибо
TeddyTartan14 октября 2011, 18:13
Здорово у вас получилось! Мега-секси!!! Глаза очень выразительные и красивые! Спасибо за пост, ваши фото подняли настроения!
Комментарии
Вам жирный плюс!!!
Жаль, на себя примерить не могу, зато на Вас полюбуюсь.)
Попробую как нибудь сделать) главное поэтопное фото есть и описание) правда черные тона не ношу попробую в фиолетовых)
я такоена глазах неповторб наверное, что б было красиво и при открытом, и при закрытом глазике…