Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер! Стало скучно дома, парень на работе, заняться нечем, решила накраситься от нечего делать. Захотелось чего то зеленого. Ресницы у меня были накрашены с утра, не стала смывать, да и пудра сошла с лица, наносить снова тоже не стала (лентяйка), вообщем смотрите только на глазки Прошу под кат, кого заинтересовало! Расскажу поэтапно: 1. Я сначала нанесла базу, потом черным карандашом рисуем вот такую дужку, как на фото. Затем хорошо тушуем 2. На эту часть и на нижнее веко(до середины примерно) наносим черный карандаш, тушуем. 3. Далее добавляем темно зеленые тени в ту самую дугу и немного сглаживаем переход между черными и зелеными тенями(этот этам забыла сфотографировать) 4. Теперь очередь салатовых теней, их наносим на этот участок, так же тушуем переход 5. В уголок глаз добавляем светлые тени, у меня бежевые. Эти же тени наносим на нижнее веко у внутреннего уголка глаз(незнаю как правильно назвать). Так же подводим черным карандашом по линии роста ресниц так как показано на фото. 6. Красите ресницы тушью. Вот такой вот макияж) Жду ваших оценок) Немного неровно вышло правда) Ко мне на «ты»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Snejanna13 октября 2011, 21:31
Ух ты! Интересный макияж! Оттенки шикарные! Под глаза :)
annetannet13 октября 2011, 21:57
Спасибо))
Ane4kina13 октября 2011, 21:34
очень красиво!
annetannet13 октября 2011, 21:57
Coluchka13 октября 2011, 21:38
Прям изумрудный такой макияж! Красиво!
Psihea13 октября 2011, 21:40
Очень-очень-очень красиво! Прям даже дополнить нечем! Превосходный макияж для вашего разреза глаз!
annetannet13 октября 2011, 21:57
Рада что понравился макияж, спасибо)
Uji13 октября 2011, 21:42
Ой какая красота! В избранное — буду учиться.)
annetannet13 октября 2011, 21:58
У вас обязательно получиться, техника проще простого
Karamelka_113 октября 2011, 21:51
Очень интересный вариант именно изумрудного макияжа)) А какие вы использовали тени, если можно название фирмы и № оттенка, я как раз в поиске оных нахожусь (недавно пост был про это )
annetannet13 октября 2011, 22:03
Бежевые Mary Kay (honey spice), темно зеленые essence 18, а салатовые вроде бы тоже эссенс только номера оттенка нет, стерся
Karamelka_113 октября 2011, 22:12
Спасибо большое)) и бюджетные как я и хотела!!!
Lisenochek13 октября 2011, 22:01
ух ты, какая красота! а что это за тени?
annetannet13 октября 2011, 22:04
Чуть выше ответила
Bobrella13 октября 2011, 22:04
ко=ласс! профессионально! а что за тени?
annetannet13 октября 2011, 22:11
Очень приятно) Но до профессионала мне еще далековато))
Название теней чуть выше написано)
Fuchsia13 октября 2011, 23:08
Макияж замечательный — со вкусом!!!
Leni_Vienna13 октября 2011, 23:17
Красивый макияж! Очень аккуратно сделано! В избранное :)
Katerina_Schastlivaya14 октября 2011, 01:07
очень удачный зелено-изумрудный макияж. мне очень поравились оттенки
vlada201114 октября 2011, 04:46
красивульно!!!… щас буду учиться
Masha_S14 октября 2011, 07:26
Очень красиво получилось!
elena17814 октября 2011, 10:55
Очень все красиво! Люблю такой макияж и зеленый цвет!!!
man_i_ya14 октября 2011, 11:45
Очень красиво! 5 баллов!!! и как только у вас эта дужка получается ( этап 1) ?
annetannet14 октября 2011, 17:28
минут 5 одну дужку вырисовываю) не всегда удачно получается)
Спасибо)
man_i_ya15 октября 2011, 09:49
Вчера вышли с подругой в люди))) долго рисовала что то на глазах под её критичные комментарии))) все любуюсь на косметисточек рукодельниц, такие макияжи!!! а у меня вот руки- крюки
annetannet15 октября 2011, 12:10
тренируйте, и у вас все получиться) у меня тоже не с первого раза получилось)
little_elf14 октября 2011, 20:35
Очень красиво! Уже сижу тренируюсь, но получается совсем кошмар.
Может подскажете, вот эту дужку как раз, тушевать кисточкой или спонжиком и в какую сторону? Надеюсь не слишком много вопросов, может у меня тоже когда-нибудь получится такое чудо)!
annetannet15 октября 2011, 12:14
Спасибо)
Я тушую кистью в сторону ушка) Не много, задавайте, всегда рада помочь)
Получиться, тренируйтесь и все выйдет)
Комментарии
Название теней чуть выше написано)
и как только у вас эта дужка получается ( этап 1) ?Спасибо)
а у меня вот руки- крюкиМожет подскажете, вот эту дужку как раз, тушевать кисточкой или спонжиком и в какую сторону? Надеюсь не слишком много вопросов, может у меня тоже когда-нибудь получится такое чудо)!
Я тушую кистью в сторону ушка) Не много, задавайте, всегда рада помочь)
Получиться, тренируйтесь и все выйдет)