Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я вымещаю на ваш суд сине-фиолетовую идею макияжа глаз.
1.Наносим фиолетово синии тени.
2.Наносим розовато-белые тени. И белые во внутренний уголок глаза. 3.Наносим фиолетово-розовые тени на внешний уголок глаза. 4. Наносим черные тени по линии роста ресниц и в складку века. 5.Наносим тушь и белые тени под бровь.
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Natalkin05 октября 2011, 15:42
Какая красота! Люблю такое цветовое сочетание. А какие продукты вы использовали?
Mirror05 октября 2011, 15:44
Тени из палетки малоизвестно фирмы Fleur de Sante и фиолетоао розовые тени из набора PUPA)
Natalkin05 октября 2011, 16:09
А что за наборчик Pupa?
Mirror05 октября 2011, 16:18
сложный вопрос)у меня все опознавательные знаки стерлись, посмотрела в инете вот что нашла-
Beauty Purse Make-up Kit №05
Natalkin06 октября 2011, 08:12
О, ни разу такую не видела. Цвет теней очень понравился!
Mirror06 октября 2011, 14:32
вполне возможно её сняли с производства)
у меня этот наборчик уже давно)
MissMashulya105 октября 2011, 15:46
Красиво получилось К зеленым глазам вообще будет супер!
Mirror05 октября 2011, 15:48
спасибо)Вполне возможно, тут как говорится на вкус и цвет)
Sofy05 октября 2011, 17:32
а сиреневые тени подходят к зеленым глазам?
Kseni4ka05 октября 2011, 15:52
очень красиво!!!
Mirror05 октября 2011, 15:55
спасибо, рада что вам нравится)
RitaMix05 октября 2011, 15:57
Красивая девушка!
Мне кажется, что вам многие оттенки теней будут к лицу, этот — не исключение.
Mirror05 октября 2011, 15:59
спасибо)
Uji05 октября 2011, 16:04
Суперский макияж! Умничка.
Mirror05 октября 2011, 16:05
спасибо большое)
Stellarose05 октября 2011, 16:23
Спасибо за пост! Обожаю-обожаю-обожаю фиолетовый цвет!!! Просто супер-красота, так и хочется повторить:) Но для меня ярковато, можно на праздник какой-нибудь попробовать, цвета похожие у меня найдутся!
veronica05 октября 2011, 16:41
Спасибо! Очень красиво получилось! Надо бы испробовать
Irishechka05 октября 2011, 16:54
Шикарный макияж! Единственное, если бы делала себе, то не красила бы под нижними ресничками тенями, но это лично мое мнения мне кажется что мне так не идет…
А в целом потрясающе!)
Mirror05 октября 2011, 16:59
спасибо)
а красить под нижнеми ресничками это чисто индивидуальное дело, комуто нравится так, комуто по другому)
Irishechka05 октября 2011, 17:14
это точно) кому то просто не идет, лично мне кажется что у меня именно так…
kapmari05 октября 2011, 17:07
Очень красиво, а вот я такими цветами не умею пользоватся ну или они мне просто не идут. На вас смотрется очень хорошо.
man_i_ya05 октября 2011, 18:43
Нежно мило и очень красиво!!!
Lipsy05 октября 2011, 20:40
Насыщенный, но в то же время нежный макияж, мне очень понравилось Спасибо за пост
Комментарии
Beauty Purse Make-up Kit №05
у меня этот наборчик уже давно)
Мне кажется, что вам многие оттенки теней будут к лицу, этот — не исключение.
А в целом потрясающе!)
а красить под нижнеми ресничками это чисто индивидуальное дело, комуто нравится так, комуто по другому)