Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем!!! сегодня я хочу показать один макияж, который на мой взгляд не для жизни, но который мне нравится своей дерзостью и яркостью. Как и всегда сначало готовим лицо. Затем приступаем к глазам. 1. На все веко наносим бежевые тени, это будет как подложка, чтоб все тени хорошо тешевались. 2. синим карандашом, рисуем небольшую линию вдоль складки века. 3. берем тени оттенка «малахит»и хорошо тушуем ранее нарисованную стрелку. 4. на подвижное веко наносим тени оттенка «лосось» 5. золотистые тени темно-коричневого цвета наносим поверх «малахита» и хорошо тушуем. 6. подводим верхнее веко черной подводкой так, чтоб стрелка у внешнего края соеденилась с тушевкой над складкой века. 7. середину нижнего века подводим белым карандашом. 8.подводим нижнее веко так, чтоб середина осталась белой. 9. наносим под бровь тон теней «белое золото» и тушуем переходы. 10. красим ресницы и прорисовываем кайл нижнего века черным карандашом. 11. наносим румяна и красим губы. Макияж готов. Спасибо, что заглянули! надеюсь вам понравится!!!
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Volandinka04 октября 2011, 12:57
Взгляд хищной инопланетной женщины получился
kirinkan04 октября 2011, 13:00
Классно!!! Ты на стоцкую похожа:) могла бы плюс поставила!!!
Marlena04 октября 2011, 13:02
с кем меня только не сравнивали уже
Marlena04 октября 2011, 13:02
спасибо, девочки
Uji04 октября 2011, 13:02
Вы, как всегда, мастерски сделали макияж.) Хищно получилось.) Единственное, что я бы изменила — на нижнее веко нанесла бы более темный оттенок. Так глаза немного припухшими выглядят, на мой взгляд. Надеюсь, я Вас не обидела.
Marlena04 октября 2011, 13:04
спасибо
Marlena04 октября 2011, 13:09
более темный оттенок не такой эффект бы довал
Uji04 октября 2011, 13:14
С этим не могу не согласиться. Ну вот такое у меня видение мэйка.
Marlena04 октября 2011, 13:20
ну это ваше право, с этим не поспоришь . я не обижаюсь . спасибо за мнение
Uji04 октября 2011, 13:21
И Вам спасибо за очень показательный и понятный пост.)
AQVA04 октября 2011, 13:02
А мне этот макияж напомнил Клеопатру почему то))) Красиво, необычно!
Marlena04 октября 2011, 13:05
спасибо
Natalkin04 октября 2011, 13:22
Макияж, действительно, очень красивый и необычный!
Shinshilka04 октября 2011, 13:24
Очень красиво, ну просто очень!!!
Umbra04 октября 2011, 13:25
Как необычно! Очень красиво и интересно. У Вас просто золотые руки, я бы своими «ручками-крючками» никогда ничего подобного не смогла сделать)
Marlena04 октября 2011, 13:26
рада, что вам понравилось, девочки!!! Большое спасибочки!!!
kroooxa04 октября 2011, 13:27
такая хищница получилась ))) браво!
Marlena04 октября 2011, 14:03
спасибо!!!
anuka04 октября 2011, 13:39
очень красиво! ваша фантазия безгранична!
Marlena04 октября 2011, 14:02
спасибо, Аня!!!
Marlena04 октября 2011, 14:02
фантазия у меня гранична, все таки как не крути техник макияжа мало
Snejanna04 октября 2011, 13:52
Ой, красивый такой макияж получился! Просто шедевр! Все свотчи просто с открытым ртом посмотрела. а конечный результат просто АХ!
Единственное подводка белым внизу не понравилась, не знаю как выразиться…
Marlena04 октября 2011, 14:01
спасибо , можно и без подводки, но будет не тот эффект… хотя более «жизнеспособный» вариант
Snejanna04 октября 2011, 14:02
Вот, да. так более необычно. Но без подводки нижней более проще, но жизненнее)
DaNY04 октября 2011, 13:53
на Вас все макияжи удивительно хорошо смотрятся! как такое может быть?
Marlena04 октября 2011, 14:01
не знаю, я просто подбираю под себя все оттенки… более менее… спасибо
Tara04 октября 2011, 13:58
А что у вас за такая красивая помадка на последнем снимке?
Marlena04 октября 2011, 14:00
это лимони жидкая помада блеск, мне она очень нравится, как нибудь позже пост напишу, тон на мне 30.
LuckyKosmetista04 октября 2011, 14:13
ММмм… прям настоящие кошачьи глазки!
AntiNOsfer04 октября 2011, 14:13
Спасибо за идею! Вы действительно похожи на Анастасию Стоцкую!
Попробую со своими Армани, не так ярко но возьму за ориентир!
Marlena04 октября 2011, 14:25
вам спасибо, девочки .
Leni_Vienna04 октября 2011, 14:26
Ого Игривый заманчивый взгляд!
Marlena04 октября 2011, 15:00
спасибо
Ane4kina04 октября 2011, 14:29
ну просто снежный барс такой)) красота)))
Marlena04 октября 2011, 15:00
большое спасибо
Natasha8904 октября 2011, 14:56
очень качественно и красиво :) единственное я сомневаюсь по поводу белой линии этой… ощущение из-за этого, будто веко отвисшее
Marlena04 октября 2011, 15:00
это креатив, в жизни такой макияж не должен быть таким… спасибо
Natasha8904 октября 2011, 15:11
я понимаю, что креативный, сама люблю побаловаться :) я не к тому сказала… просто любой макияж — будь то повседневный, креативный должны украшать. У Вас отлично получилось, но эта линия белая зрительно утяжеляет нижнее веко и получается эффект стянутого вниз… ну это мое сугубо личное мнение конечно
Anutka_7904 октября 2011, 15:16
Знакомый макияж, есть у меня с подобным картинка)))
Все, конечно, очень аккуратно сделано, очень аккуратно и чисто, но не понравился белый на нижнем веке, такое ощущение, что мешки под глазами.
Настя, я хочу, чтобы Вы меня правильно поняли, у Вас очень красивые макияжи, и ручки умелые, мне нравятся практически все Ваши варианты мейка, поэтому прошу Вас не обижаться
Marlena04 октября 2011, 15:45
Я не обижаюсь, Ань! я скорее недоумеваю, что так пишут… лично я никаких мешков под глазами не вижу… но это право каждого, говорить свои мнения… Спасибо
Anutka_7904 октября 2011, 15:51
))) Все равно, очень красиво
Marlena04 октября 2011, 15:56
спасибо
man_i_ya04 октября 2011, 15:32
Нереально красиво!
Marlena04 октября 2011, 15:45
большое спасибо
Ariel04 октября 2011, 15:33
Ох ничего себе красота какая!!!
Marlena04 октября 2011, 15:46
спасибо, Катя
Lorika04 октября 2011, 15:49
понравилось… но только верхняя часть глаза (верхнее веко), в Вашем варианте ощущение перебора, понятно, что макияж не для жизни, но если нижнее веко не красить, по мне так было бы гармоничнее. А так сложилось впечатление слоеного пирога. Мы же тут можем любое мнение высказать?
Marlena04 октября 2011, 16:01
прикольно, слоеный пирог… но вообще задумка то по сути не моя, это придумано до меня давно, мои только цвета… а так это идея профессиональных визажистов… потому я не обижаюсь, мне нравится все не обычное… у меня есть мейки которые вас бы наверно еще больше удивили
Marlena04 октября 2011, 16:01
спасибо
X-Allure04 октября 2011, 17:21
Мне не понравился макияж. Люблю ваши мейки смотреть, но этот не произвел впечатление, уж извините. Точнее, наоборот. Произвел. Но крайне негативное. Очень сильный эффект огромных мешков под глазами из-за толстой подводки белым цветом снизу (да еще выделенной карандашом).
Marlena04 октября 2011, 17:53
накрасьте лучше…
Psihea04 октября 2011, 21:40
К чему такой сарказм?! Вы поставили на обсуждение свой макияж, девушки высказывают свое мнение.
Мне тоже совсем не понравился макияж. Чисто и аккуратно это да, но очень странно выглядит. Зачем по слизистой поводить черным карандашом, если вы использовали белые тени на нижнем веке. Вы «режите» глаз таким образом.
Marlena05 октября 2011, 04:54
это не сарказм, просто так писать, что вообще стрем, это по меньшей мере неприятно… я старалась, создавая макияж… а мне пишут, что вообще никак… это не легкая работа и не каждая ее сделает, потому кто еще с сорказмом пишет, это надо подумать… Да и опять же пишу, если невнимательно читаете… Это не моя задумка, эту идею я позаимствовала у визажиста… Меня часто просят тут сделать что то необычное, а в итоге я натыкаюсь на такие слова… что плохо, согласитесь все желание пропадет что то выставлять на этом сайте!
X-Allure05 октября 2011, 12:19
Я совсем не хотела вас обидеть. Честно. Но и писать «класс/круто/вау» и нахваливать, если мне не нравится, не вижу смысла.
Я могла бы пройти мимо поста и совсем не отписываться, но мне всегда казалось, что люди, которые решаются опубликовать пост, действительно хотят узнать мнение других людей, а не только послушать дифирамбы.
Я постаралась написать свое мнение вежливо и не обидно, и мне очень жаль, что вас это все-таки обидело.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
fitex04 октября 2011, 22:54
Соглашусь. У вас очень красивые макияжи, видно, что руки не просто откуда надо растут — вы настоящий профи. Не обижайтесь! Возможно, те люди (и я в том числе), которым не очень нравится этот макияж, обращают внимание на применимость и носкость макияжа в повседневной жизни (я не имею ввиду дневной, офисныйс и т.п. варианты — я имею ввиду нашу обычную жизнь, в которой мы все иногда делаем и вечерние, и праздничные мкияжи, и немного вамп и др.). Так вот, у вас действительно очень креативная, фантазийная версия. Но на очень многих женщинах смотреться будет ужасно — белая подводка создает впечатление опухшего века, малахитово-серый вверху — как будто фингал недельной давности.
Marlena05 октября 2011, 04:56
спасибо! я всего лишь выполняю просьбу девушек некоторых, которые хотели видеть именно необычный макияж…
Marlena05 октября 2011, 04:57
все… большо никакого креатива, вообще непонятно и обидно, сначало просят покажите что то интересное, а потом натыкаешься на стену непонимания и еще и осуждения…
Zelenoglazaya05 октября 2011, 12:10
Настена, не бери дурного в голову. Всем нравится и угодить невозможно. Критикующие всегда найдутся. Ты творческая девочка и делаешь очень качественные макияжи. Продолжай радовать нас креативом, поверь, для многих твои работы очень важны. Можно же посмотреть, как ты делаешь макияж и адаптировать цвета и некоторые элементы под себя.
Marlena06 октября 2011, 18:42
спасибо тебе большое, Zelenoglazya .Мне очень приятна твоя поддержка!!!
HoneyNastya04 октября 2011, 17:46
Классно!!! Безумно красиво Смело, ярко и немного театрально, я бы сказала. Изысканный вечерний макияж для особого случая.
Marlena04 октября 2011, 17:54
спасибо
Terre_Indigo04 октября 2011, 18:52
потрясающе!)
Marlena04 октября 2011, 19:07
спасибо
Rysichka04 октября 2011, 19:25
великолепно!!! но больше всего мне понравилась стрелочка! вот как люди такую красоту рисуют. мне нужен пошаговый урок!
Marlena04 октября 2011, 19:36
Спасибо, Дарина! Вы знаете, я недавно открыла для себя новый способ, может кто то так тоже красит… в общем я купила кисть недавно для растушевки, она очень маленьгая… но ворс мм 4 длиной и плоская( ворс колонок), так вот я ей крашу все эти стрелки, во-первых очень удобно, во-вторых, быстро . Я окунаю кисть в воду, а потом в тени нужного оттенка и рисую узкой стороной кисти
Rysichka04 октября 2011, 19:40
а я рисую стрелки скошеной кистью. надо будет попробовать тенями, но думаю тут дело в руках. я никак не могу определится с внешней границей, вечно у меня стрелка или на ушах заканчивается или отдельно от глаза и короткая…
Marlena04 октября 2011, 19:53
....«на ушах» -насмешили
у меня граница, это мои брови, чуть короче их длины, либо в креативном до длины брови
Rysichka04 октября 2011, 19:55
а хвостик? вот до куда его вести? да и с тенями у меня проблема, я не понимаю где рисовать этот уголок. стараюсь рисовать от нижнего века вверх, но все время вижу что надо было еще ниже…
Marlena04 октября 2011, 20:14
лучше уголки делать стремящимися вверх к брови, так в любом случае, независимо от разреза глаз и посадки, глаз только «выиграет»…
Zelenoglazaya04 октября 2011, 19:56
Настя, макияж супер. Вы удивительно творческий человечек. Мастерство исполнения на хорошем уровне. Про цвета молчу, ибо не мои, но сама идея здоровская. Как вы думаете (а может на ТЫ? ) а если не красить черным водную линию, а пустить черную стрелку под белой полосой, может будет интереснее? Тогда будет эффект, как будто глаз больше чем есть на самом деле и не будет визуально казаться про нависшее веко?
Marlena04 октября 2011, 20:16
Конечно можно, просто эта выдумка не моя, потому я ее повторила именно в том исполнении, как оно и есть у визажистов. конечно, давай на «ты» . Спасибо за комментарий!!!
Zelenoglazaya04 октября 2011, 20:35
У меня белый карандаш по нижнему веку сразу напомнил про макияж Мишель Фан. Может видела, как она делала мейк под леди Гагу?
Marlena04 октября 2011, 20:38
нет не видила, спасибо за пример
Miss_Cherie04 октября 2011, 21:31
Какой необычный красивый макияж! Очень очень очень понравилось, но я, если честно, решилась бы на него только на вечеринку и т.п.
Marlena05 октября 2011, 04:58
спасибо , этот макияж -как эксперимент, я не думаю что он применим для жизни, скорее для фотосессии или подиума…
MarkiSka04 октября 2011, 21:43
Ни разу такого макияжа глаз не видела… Очень красиво! А качество и аккуратность как у профессионального визажиста
Marlena05 октября 2011, 04:58
большое спасибо
Katrinka04 октября 2011, 23:39
Необычно и очень эффектно!
Marlena05 октября 2011, 04:58
спасибо
janamohini05 октября 2011, 06:26
соглашусь с тем, что белая линия на нижнем веке явно лишняя, на верхнем же все бесподобно и профессионально.
Marlena05 октября 2011, 06:50
уже устала объяснять, покажу фото макияжа, сделаного профессионалом вот этим макияжем я руководствовалась, создавая свой…
Marlena05 октября 2011, 06:51
у меня видоизменен немного, но суть понятна…
Anutka_7905 октября 2011, 07:08
ну… тогда понятно))) Настя, ты просто сильно завела черную подводку со стороны внутреннего края на нижнем веке, а с внешнего края нижнего века нужна более графичная и прямая линия черной подводки, а так у тебя визуально содается ощущение, что черные линии соединяются под белым карандашиком, вот отсюда и мешки. Как думаешь, мысля моя имеет смысл???
Marlena05 октября 2011, 07:26
а ну с этим согласна, Анют это просто я когда красила начала палочкой подтирать снизу, вот оно и получилось будто соединилось
Marlena05 октября 2011, 07:27
надо было подправить карандаш белый… но это мой первый опыт такого
Marlena05 октября 2011, 07:29
ну и конечно, все же что греха таить, на этой картинке нельзя не заметить обработку в программе фотошоп… потому и эффект более четкий
Marlena05 октября 2011, 07:30
и конечно работа выполнена профи, а мне до нее далеко пока… учусь только
Anutka_7905 октября 2011, 07:40
Вообще, работа реально сложная… я, честно говоря, даже и не пыталась такое сотворить, да и вряд ли у меня получится… хотя интересно, здесь нужно симметрию соблюдать еще между линиями черной подводки внешней и внутренней сторон, очень сложно симметрично такое сделать, да еще на оба глазика, по крайней мере, мне, так что репект, Настя)))) Мейк-ап этот, наверное, сложен даже для профессионала…
Marlena05 октября 2011, 07:52
большое спасибо, Ань!!! а я вечно планку задираю, конечно всех тонкостей не знаю, но так хочется и желание это всегда перебарывает мой страх … конечно там все и симметрично должно быть и в определенной последовательности… но к сожалению нет обучающих уроков(не считая школ), где можно обучится этому, приходится самой додумывать… а еще мне быстро надоедает все обыденое, потому экспериментирую
Marlena05 октября 2011, 07:54
да… сейчас реально смотрю… косяк с нижним веком… как я не заметила эту полоску черную… еще и удивляюсь, что вы все пишете о веке опухшем
Anutka_7905 октября 2011, 08:10
Я тебя понимаю))) но для меня сейчас такие мейки — это как шить платье с рукавом реглан и юбкой плиссе, когда не умеешь толком фартук раскроить))) бум учиться…
Marlena05 октября 2011, 08:15
бум…
LuckyKosmetista05 октября 2011, 12:42
Оооо, какая красивая картинка! Будто птичий глазик! *_*… очень вдохновляет!… возьму на заметку.
Zelenoglazaya05 октября 2011, 13:08
Только не говори, что ты скоро такой же мейк на косметисте выложишь;)
LuckyKosmetista06 октября 2011, 18:58
… если красиво получится, то почему бы и нет?
Zelenoglazaya06 октября 2011, 19:02
Ой, я уже в предвкушении. Люблю креативные макияжи в исполнении мастеров.
LuckyKosmetista06 октября 2011, 19:04
Ой, вот только, пожалуйста, не называй меня так… я самый простой любитель… но экспериментировать не боюсь и очень люблю…
Zelenoglazaya06 октября 2011, 19:16
Прости, прости, больше не буду Просто, всех, кто красится лучше меня я называю мастерами)
Marlena06 октября 2011, 20:56
я буду ждать
Marlena05 октября 2011, 06:52
спасибо
Gabriel05 октября 2011, 08:49
Белая линия по нижнему контуру это просто нечто!!! Классный, фантазийный мейкап для фотосета в образе прекрасной инопланетянки!
Молчу уже о мастерстве и графичной технике макияжа! Просто восхищяюсь....)
п.с. с теплой помадкой образ понравился чуть больше
Marlena05 октября 2011, 09:04
Большое спасибо, Вика
elena17806 октября 2011, 18:48
Ну Настена, теперь и здесь я тобой восторгаться буду ! Молодец! Какая же ты все таки молодец!(не устаю повторять)))
Комментарии
Ну вот такое у меня видение мэйка.Единственное подводка белым внизу не понравилась, не знаю как выразиться…
Попробую со своими Армани, не так ярко но возьму за ориентир!
Все, конечно, очень аккуратно сделано, очень аккуратно и чисто, но не понравился белый на нижнем веке, такое ощущение, что мешки под глазами.
Настя, я хочу, чтобы Вы меня правильно поняли, у Вас очень красивые макияжи, и ручки умелые, мне нравятся практически все Ваши варианты мейка, поэтому прошу Вас не обижаться
Мне тоже совсем не понравился макияж. Чисто и аккуратно это да, но очень странно выглядит. Зачем по слизистой поводить черным карандашом, если вы использовали белые тени на нижнем веке. Вы «режите» глаз таким образом.
Я могла бы пройти мимо поста и совсем не отписываться, но мне всегда казалось, что люди, которые решаются опубликовать пост, действительно хотят узнать мнение других людей, а не только послушать дифирамбы.
Я постаралась написать свое мнение вежливо и не обидно, и мне очень жаль, что вас это все-таки обидело.
у меня граница, это мои брови, чуть короче их длины, либо в креативном до длины брови
Молчу уже о мастерстве и графичной технике макияжа! Просто восхищяюсь....)
п.с. с теплой помадкой образ понравился чуть больше