21.09.2011

Отчаянные домохозяйки: макияж Габриэль Солис

Замечательная, эгоистичная, истеричная, но сильная и умная женщина. А некоторые ее фразы заслуживают быть напечатанными на цветной бумаге и примагниченными на холодильник для ежедневного поднятия настроения!   Чего стоить только «А теперь убирайтесь, пока не произошла ужасная ошибка между моей ногой и вашей задницей!»
А еще просто шикарная цитата, по которой надо жить «Чем дольше ждешь, тем больше жопа.»

Фоточки:

Спасибо за внимание к моей персоне! Желаю Вам замечательного дня и клевого настроения

Cherry_Cherrry 21 сентября 2011, 11:36
Этот макияж мне больше всех понравился!   макияж самой знаменитой отчаянной домохозяйки!
Zelentina 21 сентября 2011, 14:32
Спасибо большое! Да, ее все знают
Irochka 21 сентября 2011, 11:43
Ева Лангория — шикарна! Всегда ей восхищаюсь.
На вас макияж очень понравился, интересно оттеняет цвет глаз. Глаза прямо голубые — голубые!
Zelentina 21 сентября 2011, 14:32
Спасибо большое. Да, бронзово-коричневый цвет хорошо оттеняет голубые глаза  . Я выгодно подобрала цвета для себя
Anaela 21 сентября 2011, 12:00
Ммм… Ева Великолепна! Да и Вы тоже)) Спасибо, буду учиться делать так же))
Zelentina 21 сентября 2011, 14:30
Спасибо большое! Ева великолепна, согласна. А я покраснела от Вашего комментария
Applesin 21 сентября 2011, 13:11
У Вас получился хороший (и, что немаловажно — свежий) макияж, и Вам очень идет. Но… это ВЫ, а не Ева Лонгория. У Вас другой тип внешности, другого цвета кожа, другого цвета глаза и брови. Потому эффект незаметен, и образ не повторился.
Я воспринимаю это как способ повторения техники макияжа, но все равно — когда изначально в названии заявлен звездный макияж — начинаешь сравнивать. А сравнение все равно проваливается, потому что тип внешности абсолютно другой, и впечатление так или иначе смазывается…
Zelentina 21 сентября 2011, 14:28
Я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не претендую на схожесть со звездными личностями, макияжи которых я делаю. И я стараюсь почерпнуть вдохновение с макижей звезд, а не искать похожесть между своей внешностью и их. И я не считаю, что нужно искать макияжи только тех звезд, с которыми Вы схожи, вдохновение есть во всем с нашей жизни

Я понимаю, что Вы не пытались сказать ничего обидного, но все равно неприятный какой-то осадок, ведь я же никогда ничего не говорила про схожесть и про идентичность. И я не считаю, что надо сравнивать внешность…

Спасибо за комментарий.
Applesin 21 сентября 2011, 14:48
Я похвалила Ваш макияж, и Вы действительно выглядите очень свежо (что тоже не всегда встретишь, многие перегружают лицо макияжем, у вас этого нет) — это я абсолютно искренне.
Во втором абзаце я все объяснила — что раз заявлена известная личность как образец, невольно начинаешь сравнивать (зачем-то же она там появилась). Не обижайтесь, я действительно не собиралась вас обидеть.
Zelentina 21 сентября 2011, 14:54
Спасибо за ответ! Правда очень ценю воспитанность и то, что цените чувства окружающих. Спасибо. Обижаться не буду
Applesin 21 сентября 2011, 14:55
Взаимно )
Le_fleurs_de_Lis 21 сентября 2011, 13:54
а почему вы нижнее веко не до конца подводите? на мой взгляд, какая-то недовершенность.
Zelentina 21 сентября 2011, 14:28
То есть не до конца? Вы про карандаш черный на слизистой или как?
Le_fleurs_de_Lis 21 сентября 2011, 14:44
ага, про слизистую)
Zelentina 21 сентября 2011, 16:30
Это карандаш такой просто, не самый лучший для слизистой. Его надо несколько раз поправлять или покрывать черными тенями, а в данном видео я этого не сделала

И пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты, а то мне неудобно немножко
Tinki-Linka 21 сентября 2011, 14:22
Очень макияж понравился! На Вас он совсем не как на Габриэль смотрится (фенотип у вас другой совсем) Но очень красиво! Еще одно подтверждение, что красивый макияж идет каждой =)
Zelentina 21 сентября 2011, 14:29
Спасибо большое! Я думаю, что и не должен он так смотреться  , я же совсем другая и даже не хочу быть похожей на Еву.
Anutka_79 21 сентября 2011, 14:31
У Вас очень красивый цвет глаз, ну и, конечно, Вы сама красотка   Макияж на Вас понравился, жалко, что не люблю такие цвета, плюсик Вам, спасибо за видео)
Zelentina 21 сентября 2011, 16:31
Спасибо огромное! Только вы ко мне на ты обращайтесь, пожалуйста!
Ulishka 21 сентября 2011, 14:37
Красивый макияж, но вот черный карандаш на слизистой мне не нравится, глаза сразу узенькими делаются
Zelentina 21 сентября 2011, 16:32
Может быть, у меня и так глаза не самые большие  . Спасибо!
Bosanogka 21 сентября 2011, 15:03
Вы очаровательная девушка с весёлыми ясными глазками и милой улыбкой)))А Еву кстати на данном фото отфотошопили так.что она стала просто урод какой то с носом Майкла Джексона  Глаза вы накрасили очень хорошо и Вам такой «кошачий глаз» подходит! Хитрющий такой взгляд получается
Zelentina 21 сентября 2011, 16:34
Спасибо большое-пребольшое! Очень приятно  .
      Ева точно на этом фото не самая красивая, но макияж хорошо видно.
И обращайтесь ко мне на ты, пожалуйста, я не привыкла к Вы, да и не очень люблю когда со мной на Вы
south 21 сентября 2011, 17:38
Респект за цитаты!)) чудесно накрашены глаза и образ удался
Zelentina 21 сентября 2011, 20:12
Спасибо большое!
У меня иногда возникает желание смотреть ОД с блокнотиком и ручкой, а то не все «перлы» запоминаются
HoneyBunny 21 сентября 2011, 20:21
этот макияж вам идет больше всего!)))
Zelentina 21 сентября 2011, 22:25
Спасибо огромное!
Dina_D 21 сентября 2011, 23:07
Валя, глаза кажутся не узкими, а хитро прищуренными. Мне нравится :) Еще не прочитав комментарии, я поняла смысл ваших постов — не стать похожей на звезду, а посмотреть, как такой же макияж будет смотреться на вас, совершенно другой по внешности девушке.
Ничего против этого не имею. За пост благодарю :)
П.С. Домохозяек начала смотреть всего неделю назад, разделяю восторг!