31.12.2020

Мой новогодний макияж 2021

Всем доброго предпраздничного дня!

В первую очередь хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы 2021 год стал для нас лучше, чем 2020! Даже если у вас год прошёл в позитивном ключе — можно ведь и ещё лучше! :) Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, отличной финансовой ситуации и успехов в личной жизни. Все остальное к этому приложится :)

В этом году я не была особо активным автором, но есть у меня некоторая традиция — пост с новогодним макияжем. Не буду её нарушать :) Пусть хоть какая-то стабильность будет.

Как и многие в Новый год, я весь день суечусь и кручусь, лавируя в темпе вальса по магазинам, потом от кухни к столу, а на макияж времени остаётся впритык. Был год, когда я даже не успела накраситься даже к курантам, хотя собиралась.

Поэтому в этот раз я хочу сделать макияж довольно простой и относительно быстрый, но при этом яркий и сияющий, под стать празднику. В этом мне помогут тени-спарклы Bernovich.

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ КОСМЕТИКА:

• Праймер Promakeup Laboratory Sleek Skin Pre Makeup Base
  • Праймер Promakeup Laboratory Radiance Skin Radiance makeup base в оттенке 02 White Perl
  • Тональный крем Nars All Day Luminous Weightless Foundation в оттенке Mont Blanc
  • Консилер Becca Under Eye Brightening Corrector в оттенке Light to medium
  • Жидкие тени Luxvisage Metal Hype в оттенке 2Hype в оттенке 2
  • Хайлайтер Promakeup Laboratory Glowing Skin Highlighting Compact Powder в оттенке 103
  • Румяна Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish & Pop Blush в оттенке Sex on Fire
  • Тени для век Tarte Tartelette In in bloom eyeshadow palette
  • Тени для век Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance
  • Тени Bernovich Sparkle в оттенке №X-2
  • Тушь Maybelline New York Snapscara Mascara в оттенке Черная вишня
  • Гель для бровей Арт Визаж Fix & Care Lash & brow gel
  • Карандаш для губ Shik Lip Pencil в оттенке Bellagio
  • Карандаш для глаз Гурмандиз Classic Eye Liner в оттенке Шоколад

Первым делом наношу базу на предварительно увлажненную кожу. Смешиваю смягчающую и сияющую базы Promakeup Laboratory — Sleek Skin и Radiance Skin Radiance makeup base в оттенке 02 White Perl. Наношу небольшой таклоновой лопаткой Valeri-D TR202 и пару минут дожидаюсь усадки.

Далее этой же кистью наношу на всё лицо ( в том числе веки) тон Nars All Day Luminous Weightless Foundation в оттенке Mont Blanc, а потом «притаптываю» спонжем SHIK. В новогоднюю ночь возьму всё-таки другой тон (наверно Double Wear) — с этим я уже довольно долго не могу сдружиться на все 100.

Теперь карандашом Гурмандиз Classic Eye Liner в оттенке Шоколад набрасываю стрелку.

Затем растушевываю её верхнюю границу маленьким язычком Manly К29.

Добавляю по нижней линии стрелки (у линии роста ресниц) оттенок Smokeshow из палетки Tarte Tartelette In in bloom eyeshadow palette кистью-карандашом Zoeva 230 Luxe Pencilи слегка растушевываю.

Беру жидкие тени Luxvisage Metal Hype в оттенке 2 и синтетической лопаткой Zoreya 858 наношу и распределяю.

Поверх жидких теней подушечкой пальца наношу спаркл Bernovich Sparkle в оттенке №X-2. Лучше бы я это сделала влажной кистью, потому что пальцем нанесла с излишком, который долго пришлось убирать.

Оформляю складку оттенками jetsetter и sweetheart из палетки Tarte Tartelette In in bloom eyeshadow palette, а потом углубляю её по центру оттенками Antique Bronze и Cyprus Umber из палетки Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance. Кисти Zoeva 228 Luxe Crease и 227 Luxe Soft Definer

Подвожу нижнее веко сначала оттенком Activist Tarte Tartelette In in bloom eyeshadow palette язычком Manly К29, им же углубляю стрелку.

Потом смесью оттенков Antique Bronze и Cyprus Umber из палетки Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance растушевываю «кукурузным» карандашом.

Наношу тушь Maybelline New York Snapscara Mascara в оттенке Черная вишня. Выбор оттенка случайный, я думала, что взяла черную тушь :) Но так мне понравилось даже больше.

Поскольку брови у меня сейчас окрашены, ничем цветным я пользоваться не буду. Просто зафиксирую прозрачным гелем рт Визаж Fix & Care Lash & brow gel.

Любимым «праздничным» консилером Becca Under Eye Brightening Corrector в оттенке Light to medium маскирую синяки под глазами.

Никакого контуринга не будет — я его не люблю в жизни совсем. Использую только румяна Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish & Pop Blush в оттенке Sex on Fire, но не только на яблочки щек, но и на височных впадинах (темный сектор). Наношу кистью Valeri-D 22M-8230.

Этой же кистью (другой стороной) наношу хайлайтер Promakeup Laboratory Glowing Skin Highlighting Compact Powder в оттенке 103 везде, где только можно (скулы, над бровью, над губой, подбородок, спинка носа).

Наконец-то очередь губ. Если бы планировалась какая-то вечеринка, я бы выбрала что-то сияющее (блеск с шиммером, например). Но этот Новый год я буду отмечать с семьей за столом, и макияж губ уйдет в первые пять минут, поэтому ограничиваюсь нюдовым карандашом Shik Lip Pencil в оттенке Bellagio

Ну, вот и все! Я готова к встрече Нового года. Хотя нет, прическу ещё сделать нужно, и вот тогда — всё.

Ne_svet 31 декабря 2020, 12:20
Очень нежно.
YuliyaBr 31 декабря 2020, 13:21
Просто супер. Вы очень красивая.
mrs_serejkina 31 декабря 2020, 21:16
Спасибо большое, очень приятно!
cocorrector 31 декабря 2020, 17:46
Даша, очень рада вас видеть   Спасибо за пост! Прекрасный нежный макияж   С наступающим вас, всего самого-самого! 🎄🥂🎉😘
Спасибо большое! И Вам   надеюсь, 2021 предоставит мне больше времени для хобби
Kerpe 31 декабря 2020, 17:57
Очень красиво и нежно!
mrs_serejkina 31 декабря 2020, 21:17
Благодарю
Elena_7710 31 декабря 2020, 20:21
Очень красивый нежный макияж, очень вам идёт.
mrs_serejkina 31 декабря 2020, 21:17
Большое спасибо
Rosalin 01 января 2021, 11:03
Профессионально сделанный, на мой взгляд, макияж. Всё гармонично!
mrs_serejkina 01 января 2021, 18:58
RAGE 01 января 2021, 15:57
Очень красивый макияж! Изысканно, деликатно и не скучно
Обожаю ваши фотографии, вы настоящий мастер.
mrs_serejkina 01 января 2021, 18:58
Спасибо большое, очень приятны Ваши слова
Banki 05 января 2021, 15:47
Отличная традиция, с Новым годом!
mrs_serejkina 07 января 2021, 12:08
Спасибо, и Вас!
fur_hat 05 января 2021, 23:51
Даша, макияж с растушеванной стрелкой был моим любимым долгое время!) Зимой хочется большей графичности.
Но Ваша версия, как и всегда, великолепно исполнена!
С Новым годом!)
mrs_serejkina 07 января 2021, 12:08
Спасибо, и Вас!   я как-то полюбила растушеванную стрелку
redishhh 06 января 2021, 21:39
Люблю ваши уроки макияжа, всегда все четко, ясно и прекрасно!))
С Новым годом, вас!))
mrs_serejkina 07 января 2021, 12:09
Спасибо большое за приятные слова!
И Вас!