Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Макияж «No Makeup Makeup» моя версия при помощи пяти продуктов

12 сентября 2020, 05:20
Реклама

Всем доброго времени суток, дорогие девочки.

Выкроила немного времени, чтобы тоже принять участие в данном флешмобе, поскольку у меня тоже есть моя версия «макияжа без макияжа».

Хочу на секундочку отойти от темы и сказать вам спасибо! 21 день назад я впервые в жизни стала мамой, у меня родилась прелестная дочка и многие из вас поздравили меня в инстаграме. Девочки, милые, большое спасибо вам за поздравления, мне очень приятно, вы чудесные!

Теперь вернёмся к теме поста.

Для макияжа без макияжа я буду использовать 5 продуктов, а именно:

• Тон Dior Backstage Face And Body Foundation в оттенке 1С
  • Тени для бровей Divage Eyebrow styling kit оттенке 02
  • Румяна Nars в оттенке Orgasm
  • Хайлайтер Dior Diorskin nude luminizer в оттенке 002
  • Карандаш Vivienne Sabo  jolies lèvres в оттенке 103

Мое лицо без макияжа, нанесен только уход:

В любом своём макияже без тона я не обхожусь, этот макияж не станет исключением, мне нужен «чистый холст» ровный цвет лица, без локальных покраснений, купероза на крыльях носа и прочих нюансов. Буду использовать тон от Dior, наношу его влажным спонжем, чтобы он лег на кожу максимально тонким слоем.

Следующим этапом оформляю брови, без бровей решительно никак. На брови наношу тени от Divage, обожаю эти тени, который год уже ними пользуюсь, на днях приобрела их снова.

С тоном и бровями выгляжу уже получше, как-то так:

Далее надо придать лицу более живой вид, кто нам поможет в этом вопросе лучше, чем румяна? На яблочки щёк наношу румяна от Nars в их легендарном оттенке Orgasm.

С румянами:

Красивая и здоровая кожа должна сиять аки самовар :))

Я, конечно, утрирую, да и сияние любят далеко не все, но я люблю и поэтому не чураюсь хайлайтера. Использовать буду хайлайтер от Dior.

Наношу хайлайтер на выступающие части лица и на спинку и кончик носа.

Глаза в этом макияже я не трогаю, оставляю их «голыми» и перехожу сразу к губам. На губы наношу карандаш от Vivienne Sabo.

Получается быстро и вполне симпатично, как мне кажется.

До / после

Спасибо всем, кто заглянул.

Меня зовут Вика, ко мне на «ты» :))

Реклама

Не могу тоже не поздравить! Счастья вашей семье! Пусть малышка растёт умницей и красавицей!
Я тоже чаще всего крашусь именно так. Вы выглядите правда симпатичнои свежо!
Спасибо вам большое :)))
Masha87 12.09.2020
Какая потрясающая новость! Поздравляю с рождением малышки! Здоровья маленькой и спокойных ночей вашей семье 🙂🌷
Отличный вариант получился, можно догадаться что что-то есть на губах, но образ очень свежий и естественный 😍
TorTorri 14.09.2020
Спасиииибо большое, Маша :))
Olga_Chernika 12.09.2020
Поздравляю молодую маму! Здоровья вам и дочке и множества прекрасных мгновений! 🌸
Макияж отличный, вроде и нет его, а лицо посвежело. Очень естественный эффект👍🏻
Огромное спасибо!!)))
Vasilisk 12.09.2020
Вика, от всей души поздравляю Вас с рождением Доченьки🤗🥰🌼🌼🌼Пусть растет такой же жизнерадостной, красивой, доброй, как Вы, и с такой же потрясающей улыбкой😊Макияж отличный, свежо, красиво!
TorTorri 14.09.2020
Спасибо большое за такие добрые слова, невероятно приятно! Спасибо!
Tanushka78 12.09.2020
Поздравляю с рождением малышки!😘🌸Растите здоровыми и счастливыми! По теме макияжа, удивительно, но такой я начала практиковать во время декрета, а сейчас он у меня в выходные частенько используется
Спасибо большое :)))
Такой макияж действительно отлично украшает))
ritochka_m 12.09.2020
Поздравляю с рождением дочери! Крепкого здоровья Вам и малышке!
Макияж Вас освежил и сделал ещё прекраснее!
TorTorri 14.09.2020
Огромное спасибо! :)) Очень приятно!
ellirael 12.09.2020
Все поздравляют, но я уже )) хотя с таким не грех и каждый день поздравлять 💐
Хороший макияж получился, глаза сразу стали ещё больше и румяна добавили свежести. При этом по фото ни за что бы не подумала, что макияж вообще есть
TorTorri 16.09.2020
Большое спасибо, Наташа :))
Exquisite 12.09.2020
Поздравляю Вас с самым важным и долгожданным событием в жизни, пусть малышка растёт здоровая и красивая, и, конечно же, радует родителей🌸 Макияж очень нежный и незаметный) Спасибо за пост)
TorTorri 16.09.2020
Вам спасибо, что читаете! И большое спасибо за поздравление! :)
lillies 12.09.2020
Поздравляю Вас с таким замечательным событием! 🎉
Макияж отличный   У меня тоже такая же версия — тон, румяна и губы)) Все самое главное
TorTorri 16.09.2020
Очень люблю такой макияж, он украшает!))
Спасибо огромное за поздравление!
Feodora777 12.09.2020
Замечательный макияж!
Мне первые 3 недели после родов было не до макияжа 😂 вы красотка и не скажешь, что молодая мама. Но такой вариант очень освежает, да! 👍
TorTorri 16.09.2020
Большое спасибо, к счастью у меня есть помощники, да и доча сейчас очень много спит :))
Чудо, как хороша! Естественность и свежесть…
Счастья вам и вашей доченьке!
TorTorri 16.09.2020
Огромное спасибо за добрые слова :))
Banki 12.09.2020
Поздравляю с рождением дочки
Прекрасный макияж!
Спасибо и спасибо!
Irene_blago 12.09.2020
Макияж получилось не просто симпатичным, а очень-очень классным и таким полупрозрачным   Крепкого здоровья маме и её дочурке
TorTorri 16.09.2020
Ира, большое спасибо! Я помню про пост про сливовую помаду от катрис, он в процессе :)))
Tellshell 12.09.2020
Поздравляю вас с рождением малышки   Вы чудесно выглядите (тем более в такое время )))
Огромное спасибо вам :))
Здоровья маленькой Аришечке и её замечательным родителям!!)) Хочу сказать, что у вас, Вика, есть, наверное какой-то волшебный источник нескончаемой энергии, раз вы успеваете в самый непростой первый месяц малышки помимо всех хлопот ещё и посты писать)) Или(что вероятнее всего)), есть отличный помощник, который даёт возможность выспаться, чтобы даже утром без макияжа выглядеть такой тёплой, мягкой и уютной!) Вот без кокетства — макияж ваш понравился, освежил, взбодрил и прибавил красок, но как же вы мне нравитесь без макияжа! Покажите мой комментарий вашему мужу, наверняка он меня поймёт!!))
TorTorri 19.09.2020
Огромное вам спасибо! Читала ваш комментарий и улыбалась во весь рот :))))
Показала комментарий мужу, сказал, что понимает о чем вы. Еще раз спасибо вам!
fur_hat 13.09.2020
Вика, моя дорогая тезка! Я тебя поздравляю с прекрасным событием в жизни твоей семьи! Желаю расти здоровыми и крепенькими:)
Макияж мне твой очень понравился. Очень свежо получилось! Все-таки румяна — важный этап для создания образа. В который раз убеждаюсь. Очень понравились на твоем лице продукты от Диор. Как тебе этот тон? В сравнении с Estee Lauder? Давно на него смотрю.
Ну и хайлайтер… он просто супер!
Спасибо за пост!
Викуля, огромное спасибо!
Тон отличный, мне он очень нравится, я писала пост про него тут kosmetista.ru/blog/otzivi/105757.html
fur_hat 28.09.2020
Спасибо, почитаю!)
mari_amell 13.09.2020
Вика, ещё раз прими мои поздравления! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
Очень понравился твой набор косметики для создания образа, все продукты очень проверенные, дают 100% удачный результат и без «бубна»!
Румяна стали центром образа, так освежили))
TorTorri 28.09.2020
Большое спасибо, Машенька :))
Румяна решают в таком макияже, полностью согласна!
Soffione 13.09.2020
Виктория, поздравляю с рождением ребёночка! Здоровья маме и малышу. Макияж понравился.
Спасибо вам огромное!
SoftShimmer 13.09.2020
Вика, ещё раз тебе мои поздравления с рождением сладкой крошки🐣

Прекрасный макияжу тебя получился   отлично выглядишь
Спасибо большое, Наташа!
redishhh 16.09.2020
Вика, почему-то так и знала, что ты оставишь глаза не тронутыми в этом посте)) Просто они у тебя такие выразительные, что ты легко себе можешь позволить их не красить, ты все равно смотришься ярко и выигрышно
TorTorri 28.09.2020
Спасибо большое, Кристина :)) Я часто оставляю глаза «голенькими»