01.09.2020

GREEN Makeup / Макияж в зелёных тонах. Фото + видео-урок. С палеткой Revolution Makeup Roxi Roxxsaurus Eyeshadow Palette: Ride or Die

Привет, красотки. Я хочу показать Вам как воссоздать вот такой образ, который идеально подойдет для фотосъемок, каких нибудь праздников и других мероприятий — в любом случае, решать вам. Вдохновил меня на этот макияж пейзаж, на улице сейчас картина плавно переходит с яркого, цветущего, солнечного лета на золотистую, оранжевую осень, именно поэтому я подобрала зелено-оранжевую гамму.

Макияж был выполнен палетками от Makeup Revolution Roxi Roxxsaurus, Ride or Dieи Lamel Professional Pigment studio for Makeup Artist.

Цветовая палитра.

Первый этап.

• Очищаем лицо тоником, наносим крем или праймер (у меня праймер от Essence «You Better Work Gym-Proof Primer»).
  • Наносим тон, у меня от Eveline «LUMI PRO EXPERT осветляюще-увлажняющая»(наряду с этим я сделала еще жидкий контуринг с помощью палетки кремовых корректоров от LAMEL «COLOUR FIX», тон 02).
  • Оформляем брови (в моем случае тени Essence «Eyebrow Stylist Set» в оттенке 1 «natural brunette style»).
  • Припудриваем лицо (Vivienne Sabo «Ideal Sublime», тон № А1).

Второй этап.

1.Наносим оранжевые тени на верхнее веко (Оттенок PUMPKIN).

2.Желтыми тенями тушуем границы оранжевых теней (HONEY).

3.Оттенок шампань добавляем под бровь (ICONIC).

4.Делаем подложку зеленым цветом (DRACO).

5.Берем сатиновый зеленый из палетки Lamel и красим им подвижное веко.

6.Золотые тени мы наносим в уголок глаза и ВНИМАНИЕ затрагиваем им и верхнее веко тоже, дабы сгладить переход между зеленым и оранжевым и создать некий акцент.

В уголок.
В уголок.

На верхнюю складку с целью сгладить переход и для дополнительного акцента.
На верхнюю складку с целью сгладить переход и для дополнительного акцента.

7.Бронзовый мы наносим на нижнюю складку века до середины (MARS).

8. Кирпичным цветом красим нижнее веко (GINGERBREAD).

Третий этап.

• Подкручиваем ресницы керлером.
  • Черным карандашом красим слизистую.

• Красим ресницы тушью (Vivienne Sabo Artistic Volume Mascara Cabaret).

Четвертый этап.

Я воспользовалась также магнитными ресницами Essence «Lash On Lash Off». С момента покупки ни один мой макияж теперь не обходится без них, даже ежедневный.

• Наносим хайлайтер на выступающие зоны (LAMEL PROFESSIONAL тон 02).
  • Румяна на яблочки щек (Essence «The Blush» в оттенке 60).
  • Красим губы блеском (Essence Блеск для губ Shine Shine Shine lipgloss).

Образ готов.

Также прилагаю видео-урок по разбору данного макияжа.

Спасибо Всем за прочтение!

redopium 01 сентября 2020, 11:43
Очень классный макияж) Вам идет) А с вашим цветом волос — вообще классно! А не подскажете, чем вы красите волосы?
juliadeptness 01 сентября 2020, 11:45
Спасибо❤️ Крашу хной, завариваю на каркаде. Раньше волосы были в ужасающем состоянии, поэтому хна была моим лучшим выходом и решением)))
Иринка Счастливая 01 сентября 2020, 11:44
Невероятно! Очень красиво. Волшебно! И музыка это всё отлично дополняет. Спасибо большое.
juliadeptness 01 сентября 2020, 11:45
Спасибо огромное ❤️
redopium 01 сентября 2020, 11:56
Спасибо за ответ) Я сама тоже крашу травами волосы, состояние волос значительно лучше стало!
redishhh 01 сентября 2020, 13:03
Очень классная идея такого мейка и ее воплощение, цвета такие сочные!
juliadeptness 01 сентября 2020, 13:25
Спасибо ❤️🌷
ritochka_m 01 сентября 2020, 16:33
Красивое сочетание цветов! Вам очень идёт!
juliadeptness 01 сентября 2020, 16:46
Спасибо 🌷❤️❤️
SoftShimmer 01 сентября 2020, 17:30
Мне тоже понравилось, как этот макияж сочетается с Вашим цветом волос, очень красиво получилось
juliadeptness 01 сентября 2020, 18:03
Спасибо большое ❤️🌷🌷
LediX 01 сентября 2020, 17:50
Ура новые авторы стали появляться  , мне очень понравилось прямо сочетание оттенков такое — ранней осени, когда ещё много зелени но и рыжие листочки уже шуршат под ногами!
juliadeptness 01 сентября 2020, 18:04
Спасибо огромное!🌷❤️❤️ Да, пейзаж и в правду вдохновляет)))
GoodGoodbye 01 сентября 2020, 19:50
Вы такая красивая)) Мэйк отличный
juliadeptness 01 сентября 2020, 20:41
Спасибо ❤️🌷🌷
mari_amell 01 сентября 2020, 20:37
Очень красивый макияж, у вас отличное оформление поста, читать и смотреть в удовольствие!
Макияж настоящая осень, зелёный оттенок очень красивый и совсем не уходит в грязь, что очень приятно))
juliadeptness 01 сентября 2020, 20:41
Спасибо большое ❤️🦊❤️
Yupi_Minits 01 сентября 2020, 21:14
Очень красивый, по-настоящему осенний макияж, который особенно хорош к Вашей внешности и медным волосам:))) Стоит взять на вооружение! Думаю, на осенние фестивали будет в самый раз. Большое спасибо за урок!
juliadeptness 01 сентября 2020, 21:16
Спасибо большое ❤️❤️❤️
veresc 02 сентября 2020, 01:31
Вы очень похожи с актрисой из сериала «Любовь на прокат»...)
juliadeptness 02 сентября 2020, 01:45
И в правду, что то есть)))🦊
Olga_Chernika 02 сентября 2020, 08:04
Леди осень🍁. Очень красиво!
juliadeptness 02 сентября 2020, 11:00
Спасибо❤️🌷
juliadeptness 02 сентября 2020, 09:35
Спасибо 🥰❤️❤️
JustAsh 02 сентября 2020, 10:56
Здорово! Очень осенний мейк, вам идёт
juliadeptness 02 сентября 2020, 10:59
Спасибо большое ❤️🌷
kkesha 02 сентября 2020, 17:27
Как красиво перекликаются макияж и цвет волос, буду пробовать — я тоже рыжуля. Вы красавица!
juliadeptness 02 сентября 2020, 18:36
Спасибо большое, пробуйте конечно, — это наши цвета однозначно!)))🥰❤️
Olga Ivanova-Strandstrem 03 сентября 2020, 19:18
Вам очень идёт такой макияж и вы красавица!
juliadeptness 03 сентября 2020, 19:23
Спасибо большое, мне очень приятно 🥰❤️❤️
fur_hat 08 сентября 2020, 23:42
Очень здорово вышло!)