16.06.2011

Мой ежедневный макияж

Доброго времени суток, милые девушки! :)

Сегодня я решилась представить на ваш суд мой повседневный макияж))

Сначала покажу вам мое лицо без косметики… эх..)

Итак, что я буду использовать для того, чтобы привести себя в порядок:

1. Velocity® Lightweight Moisturizer «Велосити» — легкий увлажняющий крем от Mary Kay

Крем идеален в качестве основы под макияж.Легкий, быстро впитывается.

2. Mary Kay® Mineral Powder Foundation Минеральная пудра от Mary Kay

У меня оттенок Слоновая кость 2 Ivory 2. Мне очень нравится эта пудра, покупаю ее уже во второй раз. Пудра очень стойкая, отлично выравнивает цвет лица, неплохо маскирует несовершенства кожи. Плотность нанесения легко можно варьировать.

Наношу я ее вот такой кистью для минеральной пудры от Mary Kay:

Мне она очень нравится, отлично наносит пудру. Также пробовала наносить ей тональный крем… и она отлично с этим справляется)

3. Conceal Kit Палитра маскирующих средств от Oriflame

Наношу темный цвет на прыщики и покраснения.

Смотрим результат после нанесения этих средств:

4. Теперь увлажняю губы с помощью бальзама от Dermophil

5. Mary Kay® Mineral Bronzing Powders Минеральная золотистая пудра от Mary Kay

У меня оттенок Sandstone Песочное печенье. Бронзирующая пудра довольно стойкая, держится на лице весь день.

Ее я наношу вот такой кистью от Oriflame:

Люблю эту кисточку… очень хорошо наносит румяна и бронзер. А стоит вообще копейки!

Итак, мое лицо после нанесения бронзера:

6. Сегодня буду использовать Oriflame Beauty 2FX Mascara Мультифункциональную тушь для ресниц «Двойной агент» от Oriflame

Сегодня я нанесла тушь в 2 слоя. Сначала слой удлиняющей туши, затем слой объемной.
Удлинняющая тушь мне очень нравится. Очень хорошо удлиняет и разделяет реснички.

А вот объемная… Склеивает ресницы и создает комочки.

Смотрим результат:

7. Осталось нанести только блеск для губ. Сегодня это будет WaterShine Gloss Губная помада Хайдра Экстрим с коллагеном от Maybelline

Хорошо увлажняет и смягчает губы, придает легкий розоватый оттенок:

Вот и все. Макияж готов)

Посмотрим результат:

Я думаю, разница очевидна))

Всем спасибо за внимание)Будьте прекрасны)
Хохо
Аня

Bilberry 16 июня 2011, 16:13
Красавица моя)))))наконец то дождалась)))очень свежо и мило получилось))
lipysha 16 июня 2011, 16:15
спасибо, солнышко мое))))))
Libreta 16 июня 2011, 16:15
Очень свежо и ты (ничего что на «ты»?) молодец что не перегружаешь лицо косметикой!!!
lipysha 16 июня 2011, 16:22
конечно ко мне на «ты»)))
спасибо большое за комментарий))))))
Ellka 16 июня 2011, 16:16
Какая Вы симпатичная -))) Я бы еще освежила макияж румянами персиковыми… например chanel JC № 65 Espiegle
lipysha 16 июня 2011, 16:23
как же приятно читать Ваш комментарий)))))буду теперь мечтать о румянах chanel JC № 65 Espiegle
Ellka 16 июня 2011, 16:32
Можно посмотреть в кругляшках буржуа персиковый оттенок… На Ваших юных щечках будут не менее прекрасны чем chanel)
lipysha 16 июня 2011, 16:36
у меня есть румяна от Буржуа оттенок 16, но, на мой взгляд, они ярковаты для меня)
Garina 16 июня 2011, 16:17
Очень хороший дневной макияж, но мне показалось, что лицо все таки темнее шеи, разница видна.
lipysha 16 июня 2011, 16:26
спасибо)))я думаю, шея всегда будет светлее лица, этого не избежать)
Dankolight 16 июня 2011, 16:30
Всё-таки разница между цветом лица и шеи — такой минус, от которого надо бежать) Если уж он так очевидно заметен на фото, то в жизни… Бывают же достаточно придирчивые молодые люди))
Aelora 16 июня 2011, 17:03
По-моему, проблема с разницей с шеей не в цвете пудры, а в бронзере. Как-то он от скул до подбородка нанесен… А вообще мне понравилось :)
lipysha 16 июня 2011, 17:06
спасибо большое
lipysha 16 июня 2011, 21:07
моему молодому человеку все во мне нравится)))
Bilberry 16 июня 2011, 21:09
ну так еще бы)))
lipysha 16 июня 2011, 21:12

Tael 16 июня 2011, 16:18
Вы очень миленькая!!! Вас очень веснушки красят. И косметики на лице ровно столько, сколько нужно! Юное хорошенькое личико.
lipysha 16 июня 2011, 16:26
огромное Вам спасибо за такой приятный комментарий
MilanaFed 16 июня 2011, 16:19
у вас такое свежее и юное личико, что я бы вообще не красилась на вашем месте
в вашем макияже мне бронзер не нравится, как-то выделяется он нехорошо… то ли цвет слишком темный… я бы его убрала…
lipysha 16 июня 2011, 16:30
я не могу не краситься, у меня проблемная кожа…
да, мне тоже не нравится, как на этих фото выглядит бронзер…
Vasilina 16 июня 2011, 16:22
вид у вас свежий и привлекательный, но румяна нанесены очень странно. мне кажется, их надо наносить повыше и не делать такой угол, у вас линия румян очень сильно вниз смотрит)))
посмотрела внимательней — это бронзер, оказывается… но сути это не меняет, выглядит неестественно.
Ludmilka 16 июня 2011, 16:30
я тоже хотела написать это, полностью согласна!
lipysha 16 июня 2011, 16:31
согласна с Вами)
спасибо за комментарий))))
Idema 16 июня 2011, 16:28
Хи у меня такая же пудра и корректор, вышло очень аккуратно :)
lipysha 16 июня 2011, 16:38
спасибо большое))))))
MademoisellElena 16 июня 2011, 16:29
Аня, вы прекрасны и без косметики и не надо Эхать:)
lipysha 16 июня 2011, 16:38
огромное спасибо
Ludmilka 16 июня 2011, 16:30
Вы такая хорошенькая!
lipysha 16 июня 2011, 16:34
огромное спасибо, мне очень приятно
H2SO4 16 июня 2011, 16:31
вы такая хорошенькая   чудесные веснушки
мне кажется вам не стоит использовать такой темный и конкретный бронзер, который заваливает скулы, а лучше нанести персиковые румяна на яблочки щек
lipysha 16 июня 2011, 16:34
буду иметь в виду))спасибо Вам за такой приятный комментарий
MilFej 16 июня 2011, 16:34
Мне кажется следует чуть выше к скулам получше растушевать бронзер — выглядеть будет естественней, и заодно слегка приглушится интенсивность… ну и капля персиково-розовых румян на яблочках щек и слегка над бровями не помешает, ящитаю)) Ах да, вот еще — у вас невероятно нежное и красивое лицо, прямо вау!!!
lipysha 16 июня 2011, 16:41
огромнейшее спасибо Вам за такой приятный комментарий
обязательно воспользуюсь Вашим советом)))))))
Luxuria 16 июня 2011, 16:35
Вам следует подобрать тональник под цвет своей кожи. Не хорошо выглядит когда личико темное, а шея светлая, и тональником надо заходить немного на шею, сглаживая границу.
lipysha 16 июня 2011, 16:37
я не пользуюсь тональным кремом)
спасибо большое за совет)))
Luxuria 16 июня 2011, 16:46
Минеральная пудра) светлее надо.
lipysha 16 июня 2011, 16:49
у меня есть такая же пудра на тон светлее… мне не нравится, как она смотрится у меня на лице…
Luxuria 16 июня 2011, 16:53
Но с темной тоже не хорошо… Попробуйте может тогда пока что нибудь другое купите, более подходящего цвета, пудрочкой по шее проходиться и без бронзера, а с румянами
lipysha 16 июня 2011, 16:55
спасибо за советы)))))))))
Yokohunter 16 июня 2011, 17:36
А Вы их смешайте!
возьмите 2 части этого тона и 1 — того, что посветлее.
Будет скорее всего то, что надо
и на фото протестируйте, если будет разница с шеей — добавьте ее 1/2 порции светлой пудры

В конце концов, косметика — это краски, иногда не грех и смешать
lipysha 16 июня 2011, 17:43
отличная идея)))спасибо большое за комментарий))))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:38
в целом хорошо, но Вам бронзер вообще не нужен! замените его на легкие румяна, близкие по тону к блеску для губ, и будет совершенно другой эффект.
lipysha 16 июня 2011, 16:42
огромное спасибо за совет)))))))))))))))
Maceda 16 июня 2011, 16:38
Очень мило. Бронзер темный, посажен низко: лучше без него.
lipysha 16 июня 2011, 16:41
спасибо за комментарий))))))
gaalaa 16 июня 2011, 16:43
такому солнечному зайчику нужна только пудра, блеск для губ и тушь для ресниц, а да забыла и 3 минуты на макияж
красота молодости

и да согласна с теми кто говорит, что тон темноват, у вас природа все задумала таким как оно есть, ваши веснушки и есть цветовой акцент
lipysha 16 июня 2011, 16:53
спасибо большое за такой приятный комментарий)мне безумно приятно)))
lyolya90 16 июня 2011, 16:45
очень милая) согласна со всеми по поводу бронзера. а вот на фото с вашей странички он нанесен гораздо лучше   (это ведь он?   )
lipysha 16 июня 2011, 16:47
да, это он… мне вообще нравится, как он смотрится на мне в жизни…
а на фото… со всеми согласна… смотрится совсем не очень…

спасибо Вам за комментарий)))))))))))))
Kania 16 июня 2011, 16:46
Мне кажется, бронзера многовато — выглядит неестественно.
lipysha 16 июня 2011, 16:47
да, я согласна… спасибо за комментарий!)
Miau 16 июня 2011, 16:48
Макияж очень нежный   красавица! Но я как все за более светлый оттенок и пудры и бронзера.
lipysha 16 июня 2011, 16:51
огромное спасибо)))))))))))))))
буду иметь в виду, у меня есть такая же пудра на один тон светлее, но мне не нравится, как она смотрится на моем лице…
а насчет бронзера полностью согласна…
Elisabeth 16 июня 2011, 17:30
Анют, ну по поводу бронзера здесь многие высказались, а я хочу добавить про тушь, мне кажется, что она тебе склеела реснички (хотя возможно, это макро и в жизни совсем этого не заметно!)
очень понравился твой (можно на «ты»?) блеск, он очень тебе идёт! ты на всех фото такая очаровашка
lipysha 16 июня 2011, 17:42
конечно ко мне на ты))))
да, многие раскритиковали бронзер и я согласна с этой критикой))))
как выглядит тушь на ресницах мне тоже не нравится! обычно я крашусь только удлиняющей и все супер.а сегодня накрасила и удлиняющей, и объемной… и как я написала в посте, объемная тушь мне не нравится совсем, она страшно склеивает ресницы(((

спасибо огромное за такие приятности)))
Elisabeth 16 июня 2011, 17:50
вот-вот… я тоже очень удлиняющие туши люблю! (мне главное чтоб без лапок паука!)
lipysha 16 июня 2011, 17:53
моя любимая удлиняющая тушь-тушь Мэри Кэй…
viika 16 июня 2011, 17:50
Спасибо за хороший пост. У вас очень нежное и милое личико.
Только вас увидела на первых фото, сразу вспомнила героиню любимого фильма моей доченьки (и мой когда-то)
«Три орешка для Золушки». Очень милая, нежная, красивая актриса
Будьте принцесой каждый день!
Всего вам наилучшего.
lipysha 16 июня 2011, 17:54
огромнейшее спасибо за такой приятнейший комментарий)))
и вам всего самого-самого лучшего)))))
princesshelena 16 июня 2011, 17:59
Какая вы юная и милая...)
Хорошо лёгкий результат, мне нравится!
lipysha 16 июня 2011, 18:26
спасибо огромное
Vladlena 16 июня 2011, 18:08
Очень свежий, чистый образ получился! Насчет бронзера согласна с многими, он лишний, румян чуть добавить и все. Да и тушь мне тоже не очень… А так, вы красавица!
lipysha 16 июня 2011, 18:31
я тоже согласна со всеми насчет бронзера и с Вами насчет туши)
спасибо за комплимент
sole 16 июня 2011, 18:15
Вы очень красивая! И очень нежный образ у вас получился!
lipysha 16 июня 2011, 18:25
спасибо Вам за такие теплые слова)))
Diorissimo 16 июня 2011, 18:41
У вас просто шикарные ресницы)
И отличный образ)
lipysha 16 июня 2011, 18:50
ох как приятно
СПАСИБО!)))
Masa 16 июня 2011, 18:59
Не сказать, что «разница очевидна» — ты очень красивая при любых, но мейк отличный, ты молодец :)
lipysha 16 июня 2011, 20:49
спасибо Вам огромное))))
VanillaCremson 16 июня 2011, 19:15
Очень нежный мейк и вы такая очаровательная!
lipysha 16 июня 2011, 20:50
как же приятно!!! спасибо)))))))))))))))
Ariyana 16 июня 2011, 19:29
а почему вы говорите «эх», показывая лицо без косметики, по-моему, ваше личико очаровательно и без макияжа, а с ним просто немного свежее )))
lipysha 16 июня 2011, 20:51
так приятно)спасибо Вам за комментарий))
Narcisska 16 июня 2011, 19:37
Хохо! Очень красивое, нежное лицо с лучистыми глазами. Мне показалось, что бронзирующая пудра как-то перегрузила образ… Вместо нее были бы лучше нежно-розовые румяна, у МК, кстати, они очень неплохие — ложатся полупрозрачным слоем, весьма деликатные…
lipysha 16 июня 2011, 20:52
спасибо за такие приятные слова))))у меня есть румяна от МК Шипучий Сидр, но они ярковаты, надо купить что-то понежнее))
спасибо за комментарий!)))
Kulema 16 июня 2011, 20:21
Отличный нюд получился
lipysha 16 июня 2011, 20:53
спасибо!
Ane4kina 16 июня 2011, 20:54
Вы такая миленькая)))) я тоже себе заказала такую кисть от МК, завтра заберу) она мягкая?
lipysha 16 июня 2011, 20:57
спасибо))))))да, мягкая)она очень-очень классная, думаю, Вы не будете разочарованы)
ginger85 16 июня 2011, 21:08
По поводу тройного корректора от Эвон. Текстура у него конечно ужасная-сразу же забивается и скатывается (особенно желтый).
Я использую его по другому-
1. После дневного крема-основы на красные прыщики-немного зеленого оттенка и втираю его пальцем (очень тчательно, можно сказать полностью). А потом уже пудра на всё лицо и понеслась…
2. Если в течении дня нужно воспаления подправить, то смешиваю все три оттенка и очень легонько наношу кисточкой. А потом подправляем пудрой.
На крылья носа я его нанести не могу-сразу шелушинки подчеркивает. Но это смешаное трио вполне годится для выравнивая цвета лица от всяких бяк.
lipysha 16 июня 2011, 21:15
от Орифлэйм))))
я желтый иногда наношу под глаза, мне в принципе нравится эффект, но то, что он скатывается в складочках это да…
спасибо Вам за комментарий, интересно было прочитать))))
panenka 16 июня 2011, 23:44
бронзер вы все же зря используете. без него намного лучше)))))
lipysha 16 июня 2011, 23:46
да, я поняла это)))спасибо за комментарий)))))))))))))))
MashaRadostNasha 17 июня 2011, 00:33
Не понимаю Ваших вздыханий к первому фото без мейка — У вас просто чудесное лицо! Веснушки — вообще супер!
lipysha 17 июня 2011, 11:25
спасибо большое!
Galinka 17 июня 2011, 03:12
Спасибо за пост!:)
Два дружеских замечания: у вас шея намного светлее цвета кожи лица и с румянами вы переборщили — очень ярко нанесли, сбоку это очень бросается в глаза.
lipysha 17 июня 2011, 11:26
спасибо Вам, что заглянули
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:17
Анечка, ты очень милая, красивая девушка! Румяна тебе подошли бы персиковые.Всё остальное хорошо, немного туши, чуть-чуть блеска для губ-соответствует юному возрасту.Умничка!
lipysha 17 июня 2011, 16:25
спасибо Вам огромное за такие приятные слова))))))))
Kseni4ka 18 июня 2011, 13:46
Мило и свежо, но цвет лица сильно отичается от цвета шеи
lipysha 18 июня 2011, 15:01
спасибо за комментарий))))))
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:17
Вы очень милая и симпатичная) имхо, бронзер вам вообще ни к чему — только портит. Лучше персиковые румяшки и теплый блеск для губ)
lipysha 18 июня 2011, 22:29
спасибо огромное за комментарий!))))бронзером не пользуюсь больше)))осталось подходящие румяна найти))