31.07.2020

Как я создаю свой сияющий образ? Палетка Dior, которая изменила мою жизнь

Что такое макияж? Я думаю, каждый знает ответ на этот вопрос (и у всех он разный). Для меня макияж- это релакс и наслаждение от продукта, его текстуры и того как он преображает мое лицо.

Сияющий макияж — один из моих любимых. Всегда хочется добавить в свою жизнь праздника, правда?) Что как не хайлайтер может нам в этом помочь? Спешу вас познакомить с моей любовью DIOR BACKSTAGE Палетка для сияния лица.

Как же она сияет😊

И для полной картины свотчи)

На солнце фокус и расфокус
На солнце фокус и расфокус

Так почему же эта палетка изменила мою жизнь? Да тем, что всего лишь этой малышкой можно сделать целый макияж (да, да лишь палетка хайлайтеров).

Начнем

• Шаг 1. Наносим на лицо увлажняющий крем
  • Шаг 2. Наносим тон. У меня это Bourjois «Healthy mix» with vitamin mix 52 оттенок (подойдёт девушкам с желтым подтоном кожи)
  • Шаг 3. Добавим консилер. Мой новый любимчик от Eveline Magical perfection concealer. Отлично Отлично маскирует и увлажняет кожу вокоуг глаз.
  • Шаг 4. Ииии магия, в ход идет палетка Dior. Самый темный оттенок наносим на скулы и складку века.

Это просто удивительный оттенок! В палетке он достаточно теплый и с блестками (конечно, ведь это же хайлайтер). На деле он просто отличный бронзер-скульптор! Сияющих частичек совсем не видно.

Следующие фото мне пришлось делать в тени, так как вышло очень яркое солнышко. Для наглядности в конце будут и фото на солнышке.

• Шаг 5. Наносим розовый оттенок на яблочки щек и подвижное веко. Это мой любимый оттенок в палетке. Он может выступать в роли румян или блаш топера (ну и конечно же в роли теней)
В тени и на солнышке
В тени и на солнышке
  • Шаг 6. На щеки и кончик носа я нанесла пыльцу феи (наверное самый волшебный оттенок палетки). Это самый светлый оттенок. Во внутренний уголок глаза я добавила немного золота.
Тень и солнышко
Тень и солнышко
  • Шаг 7. Завершаем образ. На глаза я добавила немного карандаша и конечно же тушь.
На веке бронзовый оттенок -> добавили розовый и немного золота в уголок-> капелька коричневого карандаша и тушь

Не забываем про брови и губы😜

И вот что получилось

Сравним до и после?)

Вот продукты, которые я использовала:

• Тон Bourjois «Healthy mix» with vitamin mix 52 оттенок
  • Консилер Eveline Magical perfection concealer
  • Карандаш для бровей Catrice eyebrow stylist оттенок 030
  • Тушь Catrice allround mascara в оттенке Ultra black
  • Блеск Catrice lip cushion в оттенке 060
  • Палетка для сияния лица DIOR BACKSTAGE

Какой ваш любимый продукт из этой коллекции Dior?)

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

fur_hat 31 июля 2020, 21:14
А мой любимый продукт из серии Backstage, это палетка теней в 002 оттенке. А ещё я очень хочу попробовать тон. Говорят, он очень классный.
Спасибо Вам за пост! Все продукты освежили лицо и придали лоск!
Alexa_Ru 31 июля 2020, 21:19
Спасибо) я вот думаю над покупкой теней) выбираю между палеткой dior 002 и huda light)
Masha87 02 августа 2020, 12:17
Худа однозначно( для меня лично), объясню… у меня есть обе, люблю обе также, диор деликатный, сатин светлый там откровенно неудачный, матовые прекрасны, в худа матовые отдают в розовинку, но нежную, шиммеры там красоты невероятной, макияжи с ней оочень красивые выходят, палетки разные, если дымчатый сдержанный образ — dior, если качественные матовые и праздничные шиммеры — худа
Alexa_Ru 02 августа 2020, 12:28
А какая из них меньше в красноту отдает?
Masha87 02 августа 2020, 18:26
В красноту ничего не отдаёт, диор более лиловая, худа немного в розовинку и в лиловый
Masha87 02 августа 2020, 18:26
Тут у девочек куча обзоров на эти палетки, посмотрите
Alexa_Ru 02 августа 2020, 18:49
Спасибо, посмотрю)) Больше к худе склоняюсь, шиммеры очень красивые
Юлия Тульчинская 31 июля 2020, 21:25
Какой натуральный, естественный макияж у Вас получился! Обожаю такой! И палетку эту люблю. Она у меня и в пир и в мир и в добрые люди. Абсолютно универсальный продукт!
Alexa_Ru 31 июля 2020, 21:34
Спасибо!) это точно, палетка просто огонь!
VVG 31 июля 2020, 23:08
Окончательный образ — шик и красота.
Alexa_Ru 31 июля 2020, 23:21
Спасибо большое))
sweetorange 31 июля 2020, 23:52
Согласна, палетка самодостаточная, и хайлайтер, и тени, и румяна, и бронзер)
Alexa_Ru 01 августа 2020, 07:11
Да, она очень красивая
honey_budger 01 августа 2020, 00:41
Очень свежо получилось. Спасибо, что показали палетку.
Скажите, она подойдёт коже с оливковым подтоном? И насколько стойкая?
Alexa_Ru 01 августа 2020, 07:22
Да, подойдет) она очень универсальная, подойдет любому цветотипу. У Dior в этой коллекции есть еще одна палетка хайлайтеров(оттенок 002), но мне кажется, что она менее интересная. У нее более сдержанное и золотистое сияние. Так что можете еще и эту глянуть)
honey_budger 01 августа 2020, 08:24
Alexa_Ru 01 августа 2020, 08:34
Забыла про стойкость   Стойкость хорошая, держится весь день)
honey_budger 02 августа 2020, 15:00
Victoria_K 01 августа 2020, 14:22
О… мне посдержаннее тоже нра
Blondinka_Liuda 01 августа 2020, 08:32
Люблю все свои средства, от Диор у меня три хайлайтера, 01, 02 и 05 (в это лето пятерочка самый любимый, играет роль бронзера-загара), тени-однушка Природа 480 (цвет зеленой травки) и румяна-лимитка Рози Глоу, в единственном оттенке Петал 001 (купила их после постов на Косметисте, шикарно девочки показали его).
Alexa_Ru 01 августа 2020, 08:40
О, у меня тоже есть эти тени)) люблю делать с ними макияж а-ля павлиний глаз) Стойкие.
Да, видела кучу отзывов на эти румяна, тоже хотелось купить, но у меня пока такой огромный запас румян. Надо подчистить запасы)
Blondinka_Liuda 01 августа 2020, 12:14
У меня румян двое — старые фирмы ВОВ (их уже сняли с производства), и вот эти Диор. Особенно румянами не пользовалась (поэтому ВОВ еще не кончились — с 2010 года лежат), а в это лето прямо что-то воодушевилась. На Косметисте читаю и смотрю, думаю, от этого :)
Alexa_Ru 01 августа 2020, 12:19
О, да) я вот начиталась и раскошелилась на bb от Erborian) очень довольна)
Blondinka_Liuda 01 августа 2020, 12:38
Я тоже читала про бб, но при затесте не смогла выбрать между сс и бб, а также по тону. А потом коронавирус грянул и снова потестить пока никак :(
Alexa_Ru 01 августа 2020, 13:01
Я купила наборчик: большой бб и маленький сс + маска. ББ взяла с женьшенем самый светлый оттенок, подошел хорошо) И бб на лице дает более заметный эффект, хорошо выравнивает. СС ничего не скроет, но кожа будет выглядеть чуть лучше) Мне больше зашел бб. А так, дело вкуса))
Amarilla 01 августа 2020, 09:36
Эта палетка будто специально для вас создана!
Alexa_Ru 01 августа 2020, 10:08
Спасибо))
Зинаида Павлова 01 августа 2020, 10:57
Я обожаю такой эффект! Прекрасно 💖
Alexa_Ru 01 августа 2020, 11:05
Спасибо) да, он всегда кстати))
Jennie_Gerhardt 01 августа 2020, 12:15
Красивая палетка, все смотрю и смотрю на нее)) Блестки меня не пугают, пугает только темный сектор, я не использую скульпторы и бронзеры. А теней бронзовых и так хватает вроде.
Но на вас так волшебно все оттенки смотрятся…
Alexa_Ru 01 августа 2020, 12:22
Не бойтесь) все оттенки прекрасные) Так вот поехал в путешествие, взял эту малышку и сдедал весь макияж)
А после отпуска этот бронзовый можно прям на все лицо нанести, отлично подчеркнет загар)
Victoria_K 01 августа 2020, 14:26
Спасибо за обзор.
Тоже люблю палетки хайлайтеров и мерцающий макияж в телесной гамме.
Надо ваш экземпляр прикупить.У меня даж нюд в каждый сезон свой по оттенкам и подтонам.
Хайлайтеры Диор очень люблю — их у меня было много. И лимиток и постоянок. Не достался мне тот, который пудра-желе, правда.
Вам очень идет.
Alexa_Ru 01 августа 2020, 14:33
Спасибо)) эта палетка моя любимая
redishhh 01 августа 2020, 20:56
Спасибо за интересный пост! Здорово, когда есть такие универсальные палетки, с которыми можно создать макияж и в пир, и в мир
Alexa_Ru 01 августа 2020, 21:30
Спасибо) это точно))
Maurelle 01 августа 2020, 21:24
Есть такая палетка, забыла обо всех своих остальных хайлайтерах, пользуюсь только ею.
Только бронзовый оттенок — это все-таки бронзер, он явно сияющий и тёплый, на роль скульптора он не годится.
Поэтому немного странно смотрится под скулой, мне кажется, если наносить по классической схеме нанесения бронзера — будет выглядеть все-таки более органично и естественно.
Alexa_Ru 01 августа 2020, 21:30
Согласна, как бронзер на загорелой коже смотрится еще лучше)
Masha87 02 августа 2020, 12:18
Люблю эту палетку, но ещё больше люблю просто хайлайтер 002 из линейки nude
Alexa_Ru 02 августа 2020, 12:22
Да, у Dior много классных штучек)
eirenika 02 августа 2020, 18:27
Кожа, как у богини!