Красивый макияж
28 июня 2020, 19:04
Красивый макияж

Макияж Жасмин (Naomi Scott) из фильма "Аладдин"

28 июня 2020, 19:04

Всем доброго времени суток!

Я до самого последнего момента думала, что участвовать в этом флешмобе не буду.

Я всё не могла придумать, чей макияж я могла бы повторить. Но так вдохновилась вашими красивыми макияжами, что решила тоже участвовать и попробовать повторить макияж Жасмин из фильма «Аладдин».

Я сразу скажу, что это очень любительская интерпретация такого красивого макияжа. (Я с декоративной косметикой на Вы) 😲

П.С.

Будет мноого фотографий!

Вот и прескрасная Жасмин со своим красивым, восточным макияжем! Будем пробовать повторить.

Продукты, которые я использовала:

• Missha Perfect Cover B.B Cream (No. 31)
  • Tarte Shape Tape concealer (Light-med sand)
  • Milk makeup Blur+Set matte Loose Setting Powder (Transculent Medium)
  • Essence Hey Cheeks Blush, Bronzer & Highlighter Palette
  • Too Faced Just Peachy Mattes eyeshadow palette
  • Essence 24everInk liner (Intense Black)
  • Essence Longlasting eye pencil (20 Lucky Lead)
  • Essence Eyebrow Designer (02 Brown)
  • Inglot eyeshadow (701 Just Chillin')
  • The Body Shop Matte Lip Liquid (016 Tahiti Hibiscus)
Макияж Жасмин (Naomi Scott) из фильма
Палетка Too Faced- Just Peachy mattes. Использовала оттенки: Peach Meringue, Fresh-Picked, Peach Cobbler.
Макияж Жасмин (Naomi Scott) из фильма
Inglot ( оттенок Just Chillin') в уголок глаза и немного на подвижное веко.
Inglot ( оттенок Just Chillin') в уголок глаза и немного на подвижное веко.

Ну, приступим!

Как-то даже волнительно!😅

Мое лицо без макияжа.
Мое лицо без макияжа.

Для начала, наношу тон бб кремом от Missha. Обожаю этот ББ крем, очень хорошо маскирует, выглядит натурально и не создает эффект маски на лице.

После, маскирую темные круги под глазами и другие недостатки консилером от Tarte. (Я уже писала об этом консилере ранее, но повторюсь, что данный продукт прекрасно справляется с моими темными кругами под глазами. Главное не забыть закрепить его пудрой, чтобы не скатывался)

Завершаю выравнивание тона закрепляющей рассыпчатой пудрой от Milk makeup. Пудра создает эффект блуринга и хорошо закрепляет макияж.

Вот что выходит. У меня с телефоном бывают недопонимая (хотя это мои руки не с того места..) , но видно, что тон стал более ровным и темные круги не так заметны.
Вот что выходит. У меня с телефоном бывают недопонимая (хотя это мои руки не с того места..), но видно, что тон стал более ровным и темные круги не так заметны.

Дальше, корректирую брови (карандашом от Essence Eyebrow Designer в оттенке 02 Brown) и наношу оттенок Peach Meringue на все подвижное веко.

Делаю акценты оттенком Fresh-Picked (наношу на внешнюю сторону складки и над складкой века).

Добавляю оттенок Peach Cobbler над складкой века, заходя немного под бровь.

Эта палетка от Too Faced — моя любимка. Для меня оттенки этой палетки очень многофункциональны, подойдут под любой образ, тушуются прекрасно, имеют хорошую пигментацию.

Дальше, рисую стрелки лайнером от Essence. Мне удобней пользоваться подводкой в виде фломастера/ручки, но тем не менее красиво и ровно рисовать стрелки у меня получается раз через раз. Данная подводка меня абсолютно устраивает, шикарная цена за хороший продукт.

Подвожу нижнюю внутреннюю и внешнюю часть роста ресниц карандашом от Essence.

Мне, в принципе, большинством декоративной косметики от Essence очень даже устраивает пользоваться. Качество неплохое, цена очень доступная и это хороший способ с чего-то начать и пополнить коллекцию декоративки для улучшения своих навыков и поэкспериментировать (чем я, собственно, и занимаюсь).😊

В этот раз вроде получилось вполне прилично! (йеей!!)
В этот раз вроде получилось вполне прилично! (йеей!!)

Вот и движется дело к завершению!

Добавляю немного румян и бронзера, чтобы расставить акценты и добавить жизненных красок лицу 😂.

Крашу губы помадой от The Body Shop. Помада стойкая, пигментированная и легко наносится. Оттенок- очень не мой. Я губы крашу крайне редко (ну может потому, что у меня их практически нет? Но это не точно!), а особенно таким ярким оттенком. Мне эта помада досталась в адвент календаре, и на этом спасибо.

Ииии, вот что у меня получилось!

К моему большому сожалению, у меня не нашлось ни подходящего наряда, ни подходящей бижутерии. Поэтому образ не удался так, как мне хотелось.
Думаю, что с похожим нарядом было бы эффектней, но как есть. Что-то восточное у меня все же получилось.

Спасибо, что зашли посмотреть)))

Всем удачного дня и хорошего настроения! 💃

karmelita-05 28.06.2020
У Вас яркая восточная внешность, образ удался)
Ina Stefane 28.06.2020
Спасибо большое) Я старалась
Blondinka_Liuda 28.06.2020
Вы больше похожи на принцессу, чем актриса :) Вид у нее какой-то грустный, а у вас озорной и задорный
Ina Stefane 28.06.2020
кстати, когда красилась, то в голове был образ самой принцессы) Может поэтому так получилось
julia84by 28.06.2020
Вам этот образ очень подходит!
Спасибо большое
DareDinn 28.06.2020
Очень изящно получилось, как раз удачное попадание в образ!))
Современная Жасмин) Вам идёт, хорошо, что успели поучаствовать
Ina Stefane 29.06.2020
Даа, я рада, что в итоге решилась на этот пост)
lillies 28.06.2020
Глаза и губы очень красиво получились   И вообще зря Вы так про свои губы, у Вас красивая форма и Вам можно и нужно их подчёркивать
Ina Stefane 29.06.2020
Как-то всегда хотелось губы попухлее, но спасибо, я постараюсь к ним присмотреться
Alexa_Ru 28.06.2020
Очень красивая у вас принцесса получилась)
mari_amell 28.06.2020
У вас прекрасно получилось взиться в роль Жасмин, и вы на нее даже больше похожи, нежели сама актриса))
Юная, восточная, смелая и и слегка с «игривостью» в глазах))
Очень красивый макияж, вас только украшает)))
Ina Stefane 29.06.2020
Оой, спасибо, я старалась!
Так приятно
Вот это попадание в образ!))
Feodora777 28.06.2020
Вы настоящая восточная красавица! Макияж получился великолепный!
Ina Stefane 29.06.2020
Спасибо большое, мне очень приятно!
Знаете, вы гораздо более Жасмин, нежели актриса! Как в песне поется: «На щечке родинка, полумесяцем бровь» ❤️В ваших глазах утонуть можно🌹🌹🌹🌹🌹можно вас попросить как — нибудь в будущем представить индийский макияж?
Ina Stefane 29.06.2020
Спасибо большое, мне оочень приятно!
Ооой, какую классную идею вы мне подали, спасибо! Обязательно что-нибудь придумаю с индийским макияжем!
ereminka 28.06.2020
Мне кажется, что у Вас больше сходства с диснеевской принцессой, чем у актрисы. Макияж отличный получился, глаза потрясающие просто!
Olga_Chernika 28.06.2020
Очаровательная принцесса получилась. Нежный и изящный образ. На губы зря наговариваете)
Ina Stefane 29.06.2020
Буду присматриваться к своим губам и экспериментировать с помадами. Как-то часто я занимаюсь самокритикой, но наверное все мы такие
Devinette 29.06.2020
А я все думала, сделает ли кто-нибудь Жасмин))
У вас здорово получилось!
cocorrector 29.06.2020
Вы больше Жасмин, чем сама Жасмин! Глаза
Спасибочки
wonderwall 29.06.2020
У меня тоже тонкие губы, но помада может нарисовать несколько дополнительных миллиметров
К слову, вам очень идут яркие помады, так что не бойтесь их! И образ мне очень понравился!
Ina Stefane 29.06.2020
Пожалуй надо начать экспериментировать с губами
Abyssinka 30.06.2020
У вас здорово получилось!;)
SoftShimmer 05.07.2020
Ваша внешность для меня очень «принцесса Жасмин», Вы нереально угадали с образом. Получилось очень красиво   хотя я бы ещё главной героине стрелки арабские до виска добавила, ничего не могу с собой поделать, так и вижу их на ней.