Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
03 апреля 2020, 17:55
Красивый макияж

03 апреля 2020, 17:55
Самое яркое, на что я способна)

Спешу запрыгнуть последний вагон флешмоба и поделиться стремительным макияжем, который я исполняю в те редкие моменты, когда требуется выглядеть на все 100%.

Главное в макияже — яркий акцент на губы. Для меня это «ого-го» какой выход из зоны комфорта, крайне осязаемый и психологический ощутимый. Поэтому все остальные нюансы я оставляю максимально естественными, но, главное, качественно выполненными.

Самое яркое, на что я способна)

Тон. И яркие губы, и мое перманентное сияние ни лице в моем макияжном мире не слишком вяжутся. Да и вообще, если честно, даже если кожа в хорошем состоянии, все равно хочется ее поплотнее «укрыть» и выровнять. Поэтому я использую свою идеальный и горячо любимый BB Nude Erborian. Он отлично выравнивает кожу, подстраивается под тон и выглядит максимально естественно.

Самое яркое, на что я способна)

Консилер. Не перекрыть свою синеву под глазами — кощунство. Использую BB Brush Glow Estée Lauder. Главное — естественный финиш и эффект «отдохнувшего» взгляда.

Самое яркое, на что я способна)

Немного румян для эффекта свежести. Идеально, если они попадут в тон с помадой, но сейчас таких в моих закромах не имеется, поэтому использую нейтральные L’Oréal Le Blush оттенок Old Rose, просто для того, чтобы немного обозначить формы лица. Камера предательски искажает реальный цвет румян, делая его бежево-персиковым, на деле он действительно более розовый.

В этом макияже я не использую теней, но форму глаза ненавязчиво, но аккуратно подчеркнуть необходимо. Для этого использую остатки чёрного карандаша Clarins (новый купить не успела). Быстренько рисую тоненькую линию и крошечный хвостик. Знаю свою анатомию глаза, хвостик не играет значительной роли и уж больно много времени требует, главное для меня — тонкая аккуратная линия вдоль линии роста ресниц.

Тушь. Главное тут — аккуратно прокрасить ресницы.

Брови. В сегодняшнем аскетичном макияже хочется графичности и эффектных акцентов, поэтому немного выселяю брови огрызком карандаша Clarins 03 Soft Blonde, фиксирую их прозрачным гелем.

Последний шаг — алая жидкая матовая помада Rimmel Stay Satin оттенок 8212. С нанесением ярких средств для губ я испытываю большие проблемы, а эта бюджетная помада приятно порадовала — ее родной кистью удобно наносить продукт. Сама помада спустя пару минут фиксируется на губах и становится очень стойкой, не пересушивая губы.

Итого, чуть более 5 минут, быстро и эффектно. Больше всего времени ушло на карандаш для глаз и помаду, но «набить руку», то такой макияж

Vasilisk 03.04.2020
Как всегда — очень красиво   Вам идёт яркая помада, однозначно
AbayBeauty 03.04.2020
Ой, спасибо Вам за добрые слова и обратную связь)
khajiit 03.04.2020
Вау) простите, других слов просто нет)
Masha87 03.04.2020
Шикарный макияж! Вам очень идёт красный!
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо! Очень приятно)) вот только бы набраться смелости его носить почаще, чем раз в год)))
Очень здорово, вам этот цвет идеально подходит :)
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо)) он на фото на губах ушёл немного в рыжину, в идеале — алый-алый)
Lesya34 03.04.2020
Какая Вы эффектная, просто шикарная, других слов нет!
AbayBeauty 03.04.2020
Ой, Вы даже не представляете как приятно такое читать) спасибо)
Veronika Romanova 03.04.2020
После «авторских макияжей губ» Ваш макияж — бальзам души и сердца, любуюсь! Спасибо огромное за пост и эстетическое удовольствие! Хотела уточнить про палетку TF, как она послужила в макияже?)
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо! Это мой макияжный максимум) ничего более замысловатого я сделать не смогу, да и Не слишком люблю))
Самым светлым оттенком из палетки немного выровняла веко, у меня тонкая светлая кожа и подсвечивают сосуды(
Natalya Ivashuta 03.04.2020
Отличный макияж! Глаза такие яркие с карандашом стали!
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо)) мне с юности говорят, что идёт такая подводка, научиться бы ее делать на «раз-два-три»)))
Jacks 03.04.2020
Какой цвет красивый! Всегда восхищаюсь умением девушек носить красный! Вам очень идёт!
Спасибо, что поделились своим быстрым макияжем👍🏻
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо за добрые слова)))) ещё бы научиться носить такой цвет))
mrrmumur 03.04.2020
Есть такие лица, что требуют контрастной помады, сразу хорошеют. Вот у Вас такой тип. Вам очень красиво красная помада. Думаю, и другие яркие идут.
AbayBeauty 03.04.2020
Спасибо большое, Ваш комментарий воодушевил меня на опыты)
ElenaLegenda 03.04.2020
Однозначно красный цвет идёт, носите чаще! 😍Вы красотка❤️
Спасибо большое 😘😘😘
Как же Вам идет эта помада! Красота 😍
shelest78 04.04.2020
Какая вы хорошенькая! Все, что могу сказать)
Как помада вас украсила, восторг❤️
Katenuchek 04.04.2020
ого, настоящая светская львица получилась, достойно красной дорожки!
п.с. проверьте последнее предложение поста
Подводка и помада, сразу такой весенний макияж на выход, мне кажется, даже немного праздничный. Мне почему-то, хотелось, немного более классического красного на вас, этот немного с оранжевинкой, что делает макияж задорным. Классно, что вы такой полноценный макияж за такое короткое время делаете!