03.04.2020

Самое яркое, на что я способна)

Спешу запрыгнуть последний вагон флешмоба и поделиться стремительным макияжем, который я исполняю в те редкие моменты, когда требуется выглядеть на все 100%.

Главное в макияже — яркий акцент на губы. Для меня это «ого-го» какой выход из зоны комфорта, крайне осязаемый и психологический ощутимый. Поэтому все остальные нюансы я оставляю максимально естественными, но, главное, качественно выполненными.

Тон. И яркие губы, и мое перманентное сияние ни лице в моем макияжном мире не слишком вяжутся. Да и вообще, если честно, даже если кожа в хорошем состоянии, все равно хочется ее поплотнее «укрыть» и выровнять. Поэтому я использую свою идеальный и горячо любимый BB Nude Erborian. Он отлично выравнивает кожу, подстраивается под тон и выглядит максимально естественно.

Консилер. Не перекрыть свою синеву под глазами — кощунство. Использую BB Brush Glow Estée Lauder. Главное — естественный финиш и эффект «отдохнувшего» взгляда.

Немного румян для эффекта свежести. Идеально, если они попадут в тон с помадой, но сейчас таких в моих закромах не имеется, поэтому использую нейтральные L’Oréal Le Blush оттенок Old Rose, просто для того, чтобы немного обозначить формы лица. Камера предательски искажает реальный цвет румян, делая его бежево-персиковым, на деле он действительно более розовый.

В этом макияже я не использую теней, но форму глаза ненавязчиво, но аккуратно подчеркнуть необходимо. Для этого использую остатки чёрного карандаша Clarins (новый купить не успела). Быстренько рисую тоненькую линию и крошечный хвостик. Знаю свою анатомию глаза, хвостик не играет значительной роли и уж больно много времени требует, главное для меня — тонкая аккуратная линия вдоль линии роста ресниц.

Тушь. Главное тут — аккуратно прокрасить ресницы.

Брови. В сегодняшнем аскетичном макияже хочется графичности и эффектных акцентов, поэтому немного выселяю брови огрызком карандаша Clarins 03 Soft Blonde, фиксирую их прозрачным гелем.

Последний шаг — алая жидкая матовая помада Rimmel Stay Satin оттенок 8212. С нанесением ярких средств для губ я испытываю большие проблемы, а эта бюджетная помада приятно порадовала — ее родной кистью удобно наносить продукт. Сама помада спустя пару минут фиксируется на губах и становится очень стойкой, не пересушивая губы.

Итого, чуть более 5 минут, быстро и эффектно. Больше всего времени ушло на карандаш для глаз и помаду, но «набить руку», то такой макияж

Vasilisk 03 апреля 2020, 18:09
Как всегда — очень красиво   Вам идёт яркая помада, однозначно
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:05
Ой, спасибо Вам за добрые слова и обратную связь)
khajiit 03 апреля 2020, 18:13
Вау) простите, других слов просто нет)
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:06
Спасибо)))))
Masha87 03 апреля 2020, 18:17
Шикарный макияж! Вам очень идёт красный!
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:06
Спасибо! Очень приятно)) вот только бы набраться смелости его носить почаще, чем раз в год)))
caramelo_con_sriracha 03 апреля 2020, 19:04
Очень здорово, вам этот цвет идеально подходит :)
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:07
Спасибо)) он на фото на губах ушёл немного в рыжину, в идеале — алый-алый)
Lesya34 03 апреля 2020, 19:52
Какая Вы эффектная, просто шикарная, других слов нет!
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:07
Ой, Вы даже не представляете как приятно такое читать) спасибо)
Veronika Romanova 03 апреля 2020, 19:55
После «авторских макияжей губ» Ваш макияж — бальзам души и сердца, любуюсь! Спасибо огромное за пост и эстетическое удовольствие! Хотела уточнить про палетку TF, как она послужила в макияже?)
AbayBeauty 03 апреля 2020, 20:08
Спасибо! Это мой макияжный максимум) ничего более замысловатого я сделать не смогу, да и Не слишком люблю))
Самым светлым оттенком из палетки немного выровняла веко, у меня тонкая светлая кожа и подсвечивают сосуды(
Natalya Ivashuta 03 апреля 2020, 21:40
Отличный макияж! Глаза такие яркие с карандашом стали!
AbayBeauty 03 апреля 2020, 23:41
Спасибо)) мне с юности говорят, что идёт такая подводка, научиться бы ее делать на «раз-два-три»)))
Jacks 03 апреля 2020, 22:00
Какой цвет красивый! Всегда восхищаюсь умением девушек носить красный! Вам очень идёт!
Спасибо, что поделились своим быстрым макияжем👍🏻
AbayBeauty 03 апреля 2020, 23:41
Спасибо за добрые слова)))) ещё бы научиться носить такой цвет))
mrrmumur 03 апреля 2020, 22:04
Есть такие лица, что требуют контрастной помады, сразу хорошеют. Вот у Вас такой тип. Вам очень красиво красная помада. Думаю, и другие яркие идут.
AbayBeauty 03 апреля 2020, 23:42
Спасибо большое, Ваш комментарий воодушевил меня на опыты)
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 22:06
Однозначно красный цвет идёт, носите чаще! 😍Вы красотка❤️
AbayBeauty 03 апреля 2020, 23:42
Спасибо большое 😘😘😘
Мария Марина 04 апреля 2020, 05:55
Как же Вам идет эта помада! Красота 😍
shelest78 04 апреля 2020, 13:53
Какая вы хорошенькая! Все, что могу сказать)
Зинаида Павлова 04 апреля 2020, 14:35
Как помада вас украсила, восторг❤️
Katenuchek 04 апреля 2020, 16:38
ого, настоящая светская львица получилась, достойно красной дорожки!
п.с. проверьте последнее предложение поста
Эльвира Кит 04 апреля 2020, 17:31
Подводка и помада, сразу такой весенний макияж на выход, мне кажется, даже немного праздничный. Мне почему-то, хотелось, немного более классического красного на вас, этот немного с оранжевинкой, что делает макияж задорным. Классно, что вы такой полноценный макияж за такое короткое время делаете!