Красивый макияж
06 февраля 2020, 11:21
Красивый макияж

Данный макияж выполнен всего на 4 пигментах Tammy Tanuka:

Задира, Черная Кошка, Советница Мглы и Пристрастившаяся к Горчице.

Black Leather and Mustard Smokey Tutorial

1. Начинаю макияж с нанесения базы на верхнее веко, нижнее пока не трогаю. Покрываю всю площадь до брови и у виска так же, не забываю, иначе растушевка будет пятнами. Оттенок Советница Мглы наношу плоской сухой кистью еще на свежую базу, заполняя все подвижное веко, оставляя внешний угол нетронутым.

Black Leather and Mustard Smokey Tutorial

2. Беру небольшую. пушистую кисть и с помощью оттенка Задира начинаю постепенно уводить края Советницы. Важно набирать чуть-чуть, черный поправить в макияже очень непросто, поэтому движения уверенные и наслаивающие.

Black Leather and Mustard Smokey Tutorial

3. Далее мне понадобится более упругая кисть для растушевки. Оттенок Пристрастившаяся к Горчице начинаю вводить между пустым участком кожи (под бровью) и там где складка, чтобы не испачкаться в черный. Так же наслаивая, двигаюсь под бровь, после того как градиент меня устраивает, я перехожу к складке и наслаиваю оттенок в стыке уже там.

Black Leather and Mustard Smokey Tutorial

4. Бочонком с помощью оттенка Черная Кошка, закрываю внешний уголок и любой пушистой кистью подтушевываю его края, для большей плавности. Подготавливаю нижнее веко, убираю осыпавшиеся тени, выравниваю кожу каплей консилера.

5. Этим же бочонком, Черной кошкой, подвожу нижнее веко. Помните о том, что необходимо оставить немного нижнего века для растушевки.

6. Самой маленькой кистью для растушевки начинаю вводить Пристрастившуюся к Горчице как в п.3. Можно помогать себе более крупной кистью, при необходимости. После того как Пристрастившаяся к Горчице нанесена, набираю совсем чуть-чуть Задиру и по краям оттягиваю черный, чтобы окончательно смешать их между собой. Проделываю это со всей нижней линией, включая внешний и внутренний уголок. Слизистую прорисовываю черным каялом (у меня гелевый от vivienne sabo).

7. Завершаю макияж ресницами.

Макияж непростой и самое важное здесь — не набирать много и не давить на кисть. Схема от темного к светлому так же позволит избежать дыр в растушевке, ведь Черная кошка может просто не перенестись на уже приличный слой Горчицы. И не дать той глубины, которую можно получить при обратном нанесении.

NatalyZ 06.02.2020
Красотища!   В Инстаграме подписана на Вас и с удовольствием рассматриваю каждый макияж! А Вы оказывается автор Косметисты! Здорово!
Gaotha_Saoirse 06.02.2020
Спасибо, да вот забросила, решила возобновить может) Зашла и ужаснулась со старых постов, может через год снова плеваться буду
NatalyZ 06.02.2020
Нет предела совершенству, но по-моему и раньше было круто
redopium 06.02.2020
Вот это точность рук! Спасибо за пост! Макияж просто супер! А можете подсказать, какую базу вы использовали?
Спасибо) Тут у меня Nyx HD я ее часто использую
redopium 06.02.2020
Спасибо за ответ)
Nastya_No 06.02.2020
Это вообще законно? Магия вне Хогвартса, не иначе.
Как это красиво)) у Вас золотые руки))
Gaotha_Saoirse 06.02.2020
Спасибо обычные вроде, но мне приятно
Darya Kuvaeva 06.02.2020
Безумно красиво!
Очень хочется полный образ увидеть 🙏
Mac_Cecht 06.02.2020
Ваши макияжи, как обычно, ВАУ! И очень понравилось сочетание горчицы и чёрного цвета, очень здорово выглядит!
Рада, что оценили
Rhona 06.02.2020
Идеальный макияж и свежая идея. Спасибо огромное за пост! Сама не повторю, но посмотреть на процесс создания было очень интересно!
Nutts23 06.02.2020
Вау! вот бы еще полный образ увидеть
nataly-love 06.02.2020
Боже! Бооже! Как красиво! Вкусно! Я пошла за горчичкой:)))))
figlymigly 06.02.2020
Вау! Потрясающая красота! 😻 Попробую повторить ваш макияж при помощи второй Венеры
Jacks 06.02.2020
Красивый макияж!  . Спасибо, что показали!
У меня вопрос: нижнее веко базой обрабатываете? Или как чёрный не забивается в Нижние складочки? При нанесении макияжа вижу их у вас на нижнем веке. При полном образе, они закрашиваются чёрным и горчичным по контуру. У меня вся эта красота Из теней через пять минут в складках с забитыми в них тенями… Выглядит как Элис Купер в лучшие годы.
Если базу наносить на нижнее веко, то там кожа нежнее, чем на верхнем и складочки как будто «цементируются» базой, туда попадают тени и это не разровнять ничем больше.
Вы как делаете? Спасибо!
Gaotha_Saoirse 06.02.2020
Я там писала, что выравнивала нижнее веко консилером) базу если и наношу, то только глиттер какую-нибудь, когда очень крупные частички нужно зафиксировать. Если скатывается, значит много жирного на веке: базы, консилера, крема и т.д и тени не могут это зафиксировать. Еще от базы зависит, они ведь разные бывают, то, что вы описываете скорее относится к ситуации, когда база залипает, для матовых вообще не вижу необходимости использовать базу на нижнем веке. Попробуйте увлажняющий, легкий консилер совсем немного пальцем распределить и потом наносить тени :)
Jacks 06.02.2020
Спасибо за подробный ответ!
Да, под глазами всегда много крема из-за сухости и консилер на кокосовом масле, видимо поэтому.
Попробую более сухой консилер и меньше крема в дни таких макияжей с активным нижним веком.
Ещё раз спасибо! Всегда с удовольствием смотрю ваши макияжи!
alenakim 06.02.2020
Просто волшебная растушевка!   У меня в арсенале нет пигментов. Но есть палетка Голд от Наташи. Интересно получится ли повторить макияж этой палеткой? Спасибо, что вдохновили на творчество   Попробую)
Вау! Нетривиальное сочетание оттенков и горчичный тут просто волшебно вписан! Действительно, очень хотелось бы в полном образе на Вас полюбоваться, потому что на себе ТАКОЕ-я не повторю, нет у меня ручек золотых из правильного места😭
Ksu_is 06.02.2020
Получила эстетическое наслаждение просматривая ваш пост. Пишите чаще, вы вдохновляете!
Katerika83 06.02.2020
Спасибо за урок! Я как раз сейчас в одном конкурсе от вас участвую) А можно узнать какой фирмы ресницы и каким клеем пользуетесь? А то я купила попробовать от Ардель прозрачный для пучков типа-такая вонища! Жуть! Обычный белый их вроде норм был.
Lisita55 07.02.2020
Залипаю на Ваших постах… Вуайеризм какой-то! Снова Вы жжете! Красота нереальная!
nfhbz 07.02.2020
красотища   и отдельное вам спасибо, что показали какими именно кистями тушуете))
Genie23 09.02.2020
Зашла написать, что мейк просто ВАУ❤️
Невероятно красиво!))
SoftShimmer 11.02.2020
Растушёвка просто высший пилотаж!