21.06.2019

Быстрый летний макияж Sun Kissed в оттенках Rose Gold

Хочу поделиться своим повседневным макияжем на это лето с эффектом «поцелованная солнцем».

Список продуктов:

10. Палетка теней L'Oreal La Petite Palette — Optimist
  11. Блеск для губ Pupa Glossy Lips 401
  12. Помада Maybelline Color Sensational 960 Pink Brown

Лицо

Первый этап — привожу лицо в порядок. Летом стараюсь не использовать тональные основы или BB/CC кремы, так как от жары все это начинает немного течь и забивает поры.

В основном убираю синяки под глазами, которые видны даже на загорелом лице. Если есть небольшие прыщички или покраснения, то маскирую их моим любимым консилером Estee Lauder Double Wear — Medium. Он идеален: стойкий, прекрасно маскирует, легко наносится и растушевывается. Подходит для любых несовершенств.

Глаза

При помощи плоской кисти для кремовых текстур или пальцем наношу на все веко кремовые тени Maybelline Color Tattoo — 06 Pink Gold. Растушевываю до бровей.

65 Pink Gold — универсальный оттенок, его удобно использовать в качестве базы под любой макияж
Тени сливаются с кожей, но создают хорошую базу для дальнейшего нанесения сухих продуктов

Во внешний и внутренний уголки глаза наношу тени из палетки Kenzo World, оттенок K-Unconventional.

Бронзово-розовый шиммер с блестками

Так как у меня глубоко-посаженные глаза и слегка нависшее веко — затемняю складку либо тенями из палетки L'oreal La Petite Palette — Optimist, либо из палетки UD — Naked 2.

Слева Optimist; справа UD, оттенки YDK и Busted
Придаю взгляду глубину

Добавляю акцент: на центр подвижного века наношу пигмент Mac — Melon, пальцем, прихлопывающими движениями.

Mac Melon только на центр века — создаю блик
Затем кистью добавляю тот же пигмент на центр нижнего века. И прокрашиваю внутреннее веко розовым карандашом

Лицо

Для меня лето — сезон сиялок. Каждый день использую этот потрясающий продукт — Maybelline x Puma Highlighter 08 Knockout. Для меня он 3-в-1: румяна, бронзер, хайлайтер. По сути имеет цвет кожи, на свету отражается золотыми блестками, а в тени создает розово-коричневый оттенок. Для создания легкого румянца, как после недолгого загара — идеален.

Наношу пушистой кистью
Легкие движения от скулы к виску и обратно, немного под бровь
На этом фото хорошо виден эффект румян
В расфокусе и тени хорошо проявляется золотой блеск

Завершающие штрихи

Когда со всеми сухими текстурами закончила, можно перейти к туши и бровям.

Брови укладываю гелем Maybelline Brow Drama — Dark Brown, а ресницы тушью Bourjois Volume Reveal Adjustable.

Извиняюсь за вид упаковки, по ней видно, что она не лежит без дела
Тушь в этом макияже использую простую, не для объема, подкрашиваю и разделяю ресницы
Стараюсь создать эстественный вид бровей и ресниц

Губы

Для этого образа использую как правило либо нюдовую помаду, либо цветной блеск.

Для поста я выбрала нюдовую помаду Maybelline Color Sensational — 620 Pink Brown и коралловый блеск Pupa Glossy lips 401.

Обе помады в полном образе (снято на телефон, тут лучше виден эффект от хайлайтера)
Но мне больше всего нравится образ с цветной помадой (снято на камеру)

Сейчас крашусь так каждый день, варьирую оттенки на глазах и яркие летние помады/блески в коралловых, красных и розовых тонах.

Спасибо за внимание!

L'Oreal La Petite Palette

L'Oreal La Petite Palette

emfors 21 июня 2019, 18:35
Очень красиво и по летнему ярко!))
Ya_ne_zdes 21 июня 2019, 18:50
Свежий макияж получился.
У Вас такая красивая кожа, что тон ей действительно ни к чему
julpuh 21 июня 2019, 18:53
Спасибо большое, но без точечного применения фотошопчика тут все же не обошлось
NatalyZ 21 июня 2019, 20:14
Макияж свежий и красивый!   Я извиняюсь, может я не права, но Вы говорите, что у Вас глубоко посажены глаза и затемнением складки еще больше увеличиваете глубину, особенно ближе к переносице… Мне кажется Вам будет лучше слегка затемнить внешний уголок или делать просто моно.
julpuh 21 июня 2019, 22:35
Спасибо за ваш комментарий. Постараюсь не сильно разглагольствовать, но в этом макияже использовала такую «технику», так как упор на натуральность. Да это углубляет, но создание блика пигментом как раз это компенсирует, контрастируя. Моему типу глаза идет больше всего осветленный внутренний уголок и стрелка. Моно тоже неплохо тауп, но с многими нюансами — это уже не быстрый и легкий макияж. А внешний уголок это +7 лет примерно, делаю только на вечер — это опять же уже долгая история)
YesPlease 21 июня 2019, 20:17
Как же красиво переливается золотистый хайлайтер на Вашей коже… какая Вы красотка
julpuh 21 июня 2019, 22:30
Rock-n-rolla 21 июня 2019, 23:46
Замечательный образ, вы такая красивая, свеженькая👍🏻 Захотелось срочно бежать за этим хайлайтером☺️
julpuh 23 июня 2019, 11:45
На самом деле сорвалась и купила его после поста об этом хайлайтере от  musaka, так что ей большая благодарность
Blackfruit 21 июня 2019, 23:56
Мне хайлайтер понравился, и правда 3 в 1! Спасибо, свежий такой вышел макияж!
Благодарю!
AnelaSv 22 июня 2019, 09:08
хайлайтер просто восторг! классный свежий образ у вас получился)
Спасибо, что читаете!
manuka_honey 22 июня 2019, 09:29
Макияж глаз — что надо   Вам прекрасно удалось воплотить идею в жизнь!
julpuh 23 июня 2019, 11:48
Большое спасибо, очень приятно
Norwood 22 июня 2019, 11:03
Не хочу показаться грубой, но лично на мой вкус цвет блеска не очень подходит под этот макияж. Не сильно гармонирует с общим образом.
julpuh 23 июня 2019, 11:42
А какой цвет на ваш взгляд гармонирует?
Norwood 23 июня 2019, 19:18
Более розовый. В крайнем случае персиковый.
Ибо если посмотреть на щеки, то они с холодно-розовым подтоном.
А губы морковные.
Связующих цветов нет. Будто верх отдельно, низ отдельно.
julpuh 23 июня 2019, 23:05
Теорию хорошо знаете   но в жизни иногда по-другому работает, но пост не об этом. Спасибо за развернутый ответ.
AlenaAlo30 22 июня 2019, 11:04
Люблю такие посты, где всё видно на наглядном примере! Видно, что человеку нравится творчество, а не просто печатание текста )
julpuh 22 июня 2019, 11:16
Спасибо! Засмущали)
ainat j 22 июня 2019, 11:05
Cвежо! Вы мне напоминаете Nataly Down, калифорнийская девушка
julpuh 23 июня 2019, 11:48
Интересное сравнение, посмотрела ее фото, действительно что-то есть)
mamzel_Liusia 22 июня 2019, 11:46
Эх, надеялась вы красивый синий из палетки впишете, такой летний цвет, хотелось его увидеть в действии. Ну да ладно) красиво и свежо, румяна удивили — многогранный продукт.
Шайбочка 06 розовая моя любимая, и в пир, и в мир. Универсальный цвет и держится очень хорошо даже в жаркую погоду.
julpuh 23 июня 2019, 11:39
О палетке писала в этом посте, можете глянуть)
SoftShimmer 23 июня 2019, 09:35
Красиво получилось, пигмент всё решает.
Румяна-хайлайтер классно смотрятся, я не сразу поняла, что это один и тот же продукт.
И общий образ с коралловым блеском мне больше понравился — и по-летнему, и на контрасте с бирюзовыми прядями волос очень красиво смотрится.
julpuh 23 июня 2019, 11:07
Большое спасибо
QueenN 23 июня 2019, 15:39
Свежо, неизбито, по-летнему ярко.Классно, в общем!
julpuh 23 июня 2019, 16:30
Спасибо вам!
best_i_ya 24 июня 2019, 13:00
Красивый макияж, лёгкий и свежий. Но это заслуга хайлайтера, скорее всего.
Такую шайбу теней мейбеллин я прикончила))
А у вас пост на палетку Кензо есть?
julpuh 24 июня 2019, 13:09
Спасибо! Ну да, макияж по сути и построен вокруг хайлайтера, уж очень он мне нравится)
А у меня эта шайба в project pan, но это как-то не помогает
Про Кензо нет, готовлю пост, но ооочень туго идет   А было бы интересно? Один обзор уже есть, не знаю нужен ли еще.
best_i_ya 24 июня 2019, 13:30
И у меня эта шайба была в project pan, только так я и заканчиваю декоративку, по-другому она не уходит
Конечно интересно, я помню, что обзор был, но свотчей, макияжей и т.д. много не бывает, верно? Тем более, что эта палетка не в каждом магазине представлена. Так что, желаю вдохновения для поста.
julpuh 24 июня 2019, 13:38
Я вот тоже поняла, что без проекта я ничего не закончу.
Тогда побежала писать про Кензо, спасибо!
best_i_ya 24 июня 2019, 14:32
Да, без проекта у меня всякие огрызки годами мариновались, а сейчас спокойно заканчиваю