25.05.2019

Я, ты и знак бесконечность... Aura Mugler

Новая легенда Mugler

AURA MUGLER— четвертый флагманский аромат дома после Angel, A*Men и Alien, имя которого начинается с «А»

Он увидел свет в 2017 году, ну а я ждала его с самого анонса и была уверена, что случится любовь.

Меня поразил флакон и заинтриговала пирамида.

Однако первое знакомство стало шоком!

Она отшвырнула меня от себя, выдав омерзительные ноты цветочных стеблей, подгнивших от долгого стояния в вазе.

Зелёная слизь смешалась с душным цветочным ароматом.

Тандем был ужасающе прекрасным, но я вздохнула и сказала «Прости, не могу»

Потом были ещё подходы, каждый из которых заканчивался отторжением.

Но в один весенний день в коробке красоты мне попался пробник Ауры.

«Это последний раз!» сказала я себе и сделала 2 пшика.

И меня унесло в сказочное болото, утопающее в зелени и цветах.

Стоячая вода, отталкивающие скользкие нюансы стеблей в вазе были на месте,

но это чудесным образом уравновесили вполне благопристойные ноты расползающихся зелёных лиан и ванили.

Оттенки влажного дерева и цветов добавили композиции немного белой магии.

Аромат всеобъемлющий, захватывающий мысли и пространство. Он впивается в кожу и напоминает о себе при каждом движении.

Он магический и своенравный. И я его люблю, не смотря на все выкрутасы.

Пирамида:

Ревень, флердоранж, бурбонская ваниль, синтетическое вещество Wolfwood и тигровая лиана

Цена:

5000-8000 до скидок в сетевых магазинах

khajiit 25 мая 2019, 19:25
Нравятся очень ваши фотографии) они ооочень подходят описанию) парфюмов мюглера побаиваюсь, но пост ваш идеален от и до)
elenakot 25 мая 2019, 19:52
Спасибо) я обожаю Mugler, у меня флаконов 10 и хочется ещё
Manticora 25 мая 2019, 22:30
Люблю Мюглера, но к Ауре не могу пока найти подход. Регулярно «прикладываюсь» в магазинах, верчу этот великолепный флакон в руках и… ухожу. Однажды куплю, уверена, но не сейчас, не сейчас. Кстати, фланкер в полупрозрачном флаконе мне нравится больше. Ваши фото очень красивы и атмосферны!
elenakot 26 мая 2019, 19:23
Фланкеры оба хороши, но я за первую версию 💚
fishcat75 26 мая 2019, 08:43
Я в Ауру влюбилась сразу — тоже попался пробник. И это был первый аромат, услышав который муж спросил " а что это? Надо брать!". Обычно он равнодушен к моим парфюмам. Мне нравится её носить в прохладную погоду.
elenakot 26 мая 2019, 19:23
Сразу это хорошо) у меня вот была притирка
NightInGale 26 мая 2019, 10:03
Какая изумительно красивая заглавная фотка! Спасибо за пост
Спасибо 💚
viviana 26 мая 2019, 11:19
Муж сказал, еще раз напшыкаешься-высажу из машины!
А вот на дочери очень даже понравился. Зимой… к женским ароматам-я пока не готова. А вот мужские, с удовольствием покупаю. Художественное оформление поста отличное!
elenakot 26 мая 2019, 19:24
Спасибо! У меня почти все есть. Обожаю!
Радикси Павлова 26 мая 2019, 14:25
отменный дизайн у флакона, прекрасный аромат, ледяная клюква, буйные цветы.
но какой-то компонент вызвал у меня ужасный спазм в горле и аллергический кашель. увы, мне не суждено пощеголять с этим ароматом. =(
Ох, сочувствую(
alohahavaii 27 мая 2019, 11:44
Обожаю! Ни на что не похож. Тоже не с первого раза случилась любовь, но надеюсь, что надолго )
Фото прекрасны, спасибо