Double Dare OMG! Peeling gel | Отзывы покупателей | Diana-Nathalie
22 мая 2019, 22:07

Double Dare OMG! Peeling gel

22 мая 2019, 22:07
Реклама

Пилинг-скатка — моя любимая тема. Обладая довольно проблемной временами кожей, я понимаю, что пилинги — мое все.

Долгое время у меня было предубеждение — марка мне была не очень приятна в силу определенных ассоциаций, не было желания ее пробовать. Затем, обдумав нерациональность, все же решилась. Надо сказать — не зря.

В картонной плотной коробке с составом, способом применения и кратким описанием средства — пластиковый тюбик с откидывающейся-откручивающейся крышкой. Оформление и коробки, и тюбика очень яркое, броское. Предпочитаю более сдержанные варианты, но тут дело вкуса, кому-то и это нравится. Пластик приятно-матовый, шершавый, из мокрых рук не выскальзывает. Упаковка продумана. Пилинг белый чуть жидковатый, без запаха. Я наношу небольшое количество на очищенное лицо после умывания и начинаю массировать. Особое внимание уделяю щекам около носа, подбородку, носу, вискам — там, где вероятность появления высыпаний выше всего. Омертвевшая кожа потихоньку скатывается, подбородок иногда массирую поинтенсивнее. После пилинга наношу маску, пока нахожусь в душе, — она как раз поработает. Потом обычный уход.

В целом ничего нового, но от этого менее эффективно не становится. Пилинг в лучших традициях корейских средств удаляет омертвевшие чешуйки, выравнивает тон кожи, позволяет бороться с воспалениями — новые появляются реже, а старые проходят быстрее, чем я и пользуюсь. Маска и обычный ночной уход после пилинга работают, как мне кажется, эффективнее.

В чем плюс конкретно этого продукта? В доступности — не нужно ждать заказа из Кореи. Во всем остальном она не отличается от других эффективных корейских пилингов. А еще она немного осветляет. Веснушки, которые по весне часто вылезают на свет божий с пилингом менее заметны, как мне кажется.

Могу ли рекомендовать? Могу смело. Хороший работающий продукт оказался.

Расход средний — при моем довольно частом использовании, пилинга еще около половины упаковки или чуть менее.

Стоимость: 1950 руб.

Объем: 100 гр.

Использую: с 10.04. в среднем 3 раза в неделю.