Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2019
4629

Estee Lauder Double Wear Stay in Place Makeup SPF10 #1N2 Ecru

У меня сезон использования тонального крема строго совпадает с нашими 9 месяцами зимы :) Ну или около того. И только с приходом жары я остаюсь наедине с пудрой-вуалью 

Всю зиму я провела с любимым тональным кремом МАС Pro Longwear, а на теплую весну мне предложили попробовать знаменитый крем Estee Lauder Double Wear. Нет, даже не знаменитый, а легендарный :) Более того линейка оттенков у данного средства значительно расширилась и стала делиться на просто на холодные, нейтральные и теплые, а на тоны и подтоны, поэтому для любого оттенка кожи подобрать свой идеальный Double Wear уже не составляет проблемы.

Мой оттенок 1N2 Ecru- нейтральный светлый, который лично мне показался сначала слишком светлым (во флаконе), но все же я решила довериться выбору визажиста ЭЛ.

 

Знаменитый флакон с 30 мл тонального средства внутри не имеет дозатора, который можно приобрести отдельно. Я не могу сказать, что мне лично неудобно пользоваться флаконом без помпы, я спокойно выливаю немного средства на руку и набираю его кистью. С помпой я делаю тоже самое.

Хочу напомнить, что у меня комбинированная кожа, склонная к сухости. На данный момент никакими шелушениями я не страдаю, а также нет пересушенных участков на коже. Собственный оттенок кожи у меня достаточно нейтральный и поэтому от тонального крема я ожидаю тонкого и ровного покрытия, которое способно нивелировать пигментацию (не слишком темную) и скрывать небольшие покраснения на коже.

 

Я читала в отзывах, что многим данный тональный крем не подходит при наличии кожи, склонной к сухости/сухой, но я данное мнение не разделяю. Как и то мнение, что данный тональный крем не подходит для ежедневного использования, а предназначен больше на выход. У меня либо какой-то другой тональный крем, либо мы «готовим его по-разному» :)

 

Мне очень удобно наносить этот тон кистью Tarte, покрытие получается тонким, ровным и отлично ложится на кожу. Сверху обычно закрепляю финишной белой пудрой Rouge Bunny Rouge и в течение всего дня претензий к покрытию у меня нет. Стоит учесть один момент — кожа перед нанесением данного тона должна быть максимально увлажнена. Между увлажняющим кремом и тоном я наношу отдельно санскрин, так вот на санскрин данный тональный крем ложится отлично и никак с ним не конфликтует. Производителем заявлен уровень защиты в SPF10, но для меня это откровенно мало, так как моя кожа склонна к пигментации и рисковать я не хочу, поэтому пользуюсь санскрином отдельно.

EL Double Wear хорошо выравнивает тон кожи, маскирует покраснения и небольшую пигментацию. Можно нанести тон более плотным слоем при помощи рук или бьютиблендера, но у меня в этом нет необходимости, особенно в теплое время года. Кожа под тональным кремом чувствует себя вполне комфортно. В поры не проваливается, не сползает с кожи кусками и ведет себя очень достойно.

 

Ну и в общем образе

А у вас какой тональный в любимчиках?


Ваша Надя

на Косметисте с 2011 года
3 144 рейтинг   854 поста   194 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

Hoksa14 мая 2019, 13:42
Надя, очень хороший результат. У меня есть этот крем, только в кушоне. Мне нравится!
Purshinka16 мая 2019, 11:43
Спасибо!)
LevKate14 мая 2019, 17:53
Данным средством пользовалась с июля 2018 по апрель 2019, ушло 1/2 флакона, Кожа моя мега жирная, склонная к акне при неправильном уходе. В целом осталась довольна. Но в последние дни использования крем показался мне слишком темным (оттенок аналогичный Вашему) и тяжелым. Мне подчеркивал шелушения, они часто меня поспешают на носу  . Убрала на выход. Заменила Живанши матиссимо флюид. Хочу на жару купить пудру, но абсолютно не знаю какую  , не пользовалась ими года три.
Purshinka16 мая 2019, 11:43
Я летом пользуюсь исключительно Givenchy Prisma Libre )
terr4a14 мая 2019, 22:59
Пробовала в саше и оч понравился, несмотря на тёмный оттенок.
Пока вживую видела только вариант, как у вас, но мне он темноват.
Если подберу свой, думаю, возьму.
Хотя останавливает отсутствие помпы. Даже в магазине тестировать было неудобно.
Тем более сейчас у меня в ходу lancome idole ultra wear, и я из помпы прямо на лоб идеальное кол-во выжимаю.
Сложно будет приспособиться.
Purshinka16 мая 2019, 12:02
Вот да, тут кому как удобно. Меня не напрягает отсутствие помпы, но я больше люблю в тюбиках)
Mursilka15 мая 2019, 11:35
Хорошо смотрится! Совсем не светлый, то, что надо.
Purshinka16 мая 2019, 11:56
Саша, спасибо) Сама бы я такой точно не выбрала, но визажист оказался прав
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем32Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...