12.05.2019

Hundred Silent Ways Nishane

Доброго времени всем

«Я закрыл рот и говорил с тобой сотней безмолвных способов» Руми.

Hundred Silent Ways Nishane, аромат для мужчин и женщин, создан в 2016 году.

Верхние ноты: мандарин, тубероза и персик

Средние ноты: жасмин, гардения и ирис

Базовые ноты: ваниль, сандал и ветивер.

Персиковые карамельки и мармелад «мандариновые дольки». Густое гурманское вступление.

Тубероза — удивительный белоснежный цветок к которому нет равнодушных, одни считают его запах утонченным и изысканным, другие находят его приторным и навязчивым. Ночная королева тубероза раскрывается многогранно с переливами от цветочных до фруктовых оттенков с тонкими нюансами нарцисса и меда. И нежные сладкие сливочные облака, присыпанные пудрой, плывут по ярко-синему ирисовому небу. Огромное жасминовое солнце согревает тонкими медово-сливочными лучами из гардений, опьяняя и унося в мир сладких грез.  По нагретой солнцем земле стелется травянисто-дымный ветивер, восхищая и очаровывая своим лесным звучанием. Сладковато-древесный сандал, с легкими бальзамическими нюансами, крепко держит на себе всю композицию.

Аромат объемный и обволакивающий, интенсивный и нежный одновременно. Яркий, но не вызывающий. Концентрация женственности, праздника и лета во флаконе.

Шикарный шлейф и убойная стойкость.

Аромат доступен в концентрации Extrait de Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 180 € на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 12 мая 2019, 21:48
Надо попробовать, хотя тубероза — не мое.
murka-ksy 13 мая 2019, 21:45
Эта тубероза тебе точно понравится (отолью для знакомства)
Kimiko_Wild 12 мая 2019, 21:52
Роскошный он, нет слов!
Тоже хотела бы себе флакон; ибо на мне хорошая тубероза — секс-секс
P.S. Видимо, сегодня прогулка удалась
murka-ksy 13 мая 2019, 21:46
Прогулка удалась очень! Спасибо за пиццу
Он секс, но без пошлости
Kimiko_Wild 13 мая 2019, 22:49
Вот я и хочу хороший секс…
А «пошлостей» достаточно — многие цветочные мускусные на мне стали превращаться в ужасное нечто… Играй, гормон?!
murka-ksy 14 мая 2019, 10:13
А на мне наоборот — мускусные стали раскрываться красиво. Чисто и нежно.
ivanna-26 13 мая 2019, 10:31
На фраге, многие пишут что похож на Черный опиум YSL? как по вашему мнению — есть сходство?
lyalina_l 13 мая 2019, 10:34
Можно влезу — не похож. И этот аромат бестселлер у марки
murka-ksy 13 мая 2019, 21:46
Да, бестселлер ) самый продаваемый аромат у марки
Нет, не похож
Kimiko_Wild 13 мая 2019, 22:47
Ни разу не похож
mares 13 мая 2019, 12:03
Какой красивый пост
Аромат заинтересовал, уважаю туберозу. Стараюсь сейчас временно не покупать парфюмы, даже в пробниках, поэтому добавлю себе в список «на пробу» до лучших времен
murka-ksy 13 мая 2019, 21:48
Тубероза капризна и ее нужно уметь «приготовить», не в каждом аромате она мне лично нравиться. Но тут прям шикарная!
Если будет возможность — маленькую фиолку в пару мл найдите ) Он вам понравится
Veronika Romanova 13 мая 2019, 12:48
Это безобразие писать о новых ароматах так «вкусно», которые еще не привезли в магазин, а уже хочется с ними познакомиться лично и собственным носом!
murka-ksy 13 мая 2019, 21:50

Ну он не совсем новый аромат. Новинки, которые марка привезла на Esxence просто восхитительны )
Veronika Romanova 13 мая 2019, 22:01
в ЗЯ рядом с моим домом завезли парфюм этого брэнда, но новинок и этого аромата нет, к сожалению
murka-ksy 14 мая 2019, 10:16
Если есть то понюхайте Vain & Naïve, коллекция посвященная произведению «Маленький принц». Там восхитительная роза )
Veronika Romanova 14 мая 2019, 11:51
В нашем ЗЯ тестера нет, только запакованные флаконы, а без затеста я не куплю.
murka-ksy 14 мая 2019, 14:28
Плохо, что не тестера — покупки вслепую могут опасны пустой тратой денег. Тем более цена не маленькая
Baby_O 13 мая 2019, 13:41
Подскажите цветы на фото- это незабудки?
Спасибо за знакомство с ароматом)
murka-ksy 13 мая 2019, 21:51
Да, незабудки
Вам спасибо, что читаете!