07.05.2019

Цвет весны Aspen Gold. Первые одуванчики и чай с лимонным пирогом:) YSL Jaune Babouche #62

Лаки YSL очень люблю, это уже, наверное, ни для кого не секрет. И очень жалею, когда нас обделяют коллекциями. Зимней, летней и всякими там промежуточными. Они, как правило, бывают самые интересные. Сегодня про очередное прошлое лето, но не могу, подпрыгивая от радости, сообщить, что совсем скоро-скоро я получу лак из лета прошлого года, рождества, а также текущей весны, которые у нас не были представлены. Я считаю, это какая-то вселенская несправедливость((

YSL Terre Saharienne — еще одна очень удачная, целостная коллекция марки. Тема — пустыня, дикая природа Африки. Сама задумка уже интересна! Обыграли ее тоже непревзойденно: африканское сафари, полуденное палящее солнце, пустыня, красная почва, саванны. Я вот прям так и вижу всех этих бегущих газелей, пятнистых жирафов, слонов у речки на водопое, ленивых львов, зевающих своей огромной пастью, неповоротливых носорогов, забавных полосатых зебр… И джип в кустах с двумя мужиками в смешных костюмах для сафари с ружьями наперевес...

Ой, что-то меня в кровожадную степь понесло...

В общем, от нее так и веет жаром, страстью и огнем. Особенно, если вспомнить предыдущую — водную))

Тапочки — именно так я зову лак. Хотя можно было бы назвать желтком)) Очень яркий, теплый цвет. Чистый, без примесей. На моих уже почти снова светлых руках он смотрится нереально ярким пятном. Особенно в тени — цвет чуть темнеет, а на солнце капельку холодеет и выглядит более выбеленным. Хотя ни капли белого там, конечно, нет.

С загаром будет более гармоничен и не таким задорным.

Надо ли говорить про нанесение? Думаю, тут стоит сказать пару слов. Нет, с тапками все отлично. ИСЛ все еще умеют делать лучшие лаки)) Но дань светлому оттенку, лучше быть предельно аккуратной и ровнехонько махать кистью — так, чтобы уложиться в 2 слоя.

А все остальное стандартно. Не красит, не трескается, не облетает, кончики я прокрашиваю, поэтому все вообще прилично)) Пару-тройку лет назад носила лаки не дольше двух дней, так что вообще не жаловалась. Да и сейчас с покрасом раз в 4-5 дней не возникает никаких проблем.

tvymer 07 мая 2019, 11:12
Оксана, цвет настроения — желтый! Спасибо! Обожаю лаки Ysl…
OSen 07 мая 2019, 11:16
Спасибо! И я! Жаль, они перестали к нам их нормально возить. Вечно квест какой-то по добыче получается
vikun_06 07 мая 2019, 11:15
Какая красота! Ваши посты, Оксана — это просто сказка. Что ж я «Тапочек» выселила-то? Оставила старичка YSL 138 Jaune Surrealiste, а этого заменила YR 51 Citron, он чуть светлее…
OSen 07 мая 2019, 11:18
О, YSL 138 Jaune Surrealiste — вооще раритет! Он очень красивый!
Спасибо большое!
tootsie_roll 07 мая 2019, 11:23
Очень красивый цвет! Напомнил хурму или физалис
OSen 07 мая 2019, 12:50
Дада) Теплые, солнечные!
Morozko_21 07 мая 2019, 11:41
Оксана, супер пост
Есть такой красавчик, захотелось достать и накрасить
OSen 07 мая 2019, 12:51
Елена, спасибо! Покажите и вы ваш!))
Morozko_21 07 мая 2019, 14:28
Ох, сама давно хочу сделать отзывы на все мои лаки этой марки… Время только всё никак не найду
OSen 07 мая 2019, 14:33
О, в таком формате было бы еще интереснее!
SoftShimmer 07 мая 2019, 13:03
Невозможно пройти мимо такого яркого поста))) Потрясающе красивый жёлтый цвет, а в сочетании с зеленью на фото особенно выигрышно смотрится.
OSen 07 мая 2019, 14:33
Спасибо! Жизнерадостный товарищ))
Anestezia 07 мая 2019, 15:15
Оксан, красивейший пост, спасибо!   Цвет одуванчиков, ты очень точно подметила   У меня есть в коллекции только два желтых, но оба гораздо светлее твоего — mavala lemon cream и dior sunwashed. Очень стало интересно попробовать оттенок, похожий на ИСЛ из поста. Надо поискать аналог)))
OSen 07 мая 2019, 17:22
У меня были оба твоих) И да, они, конечно, намного светлее.
Попробуй поискать в OPI, там need sunglasses или что-то такое есть. Вот первое, что на ум пришло)
tanith 08 мая 2019, 09:21
need sunglasses не очень наносится
OSen 08 мая 2019, 09:30
многие желтые вредные, это правда
Veronika Romanova 07 мая 2019, 15:38
Оксана, извините, но не вижу цену! Сколько с собой брать денег на это чудо?
OSen 07 мая 2019, 17:23
На это уже нисколько))) Этот лак был лимиткой и больше не продается. Разве что на сейлах, но отвечать за заломленные там цены я не буду.
А вообще лаки ИСЛ стоят сейчас порядка 1500р со скидками в сетях.
Veronika Romanova 07 мая 2019, 19:41
печалька, очень понравился!
OSen 07 мая 2019, 19:56
С ИСЛ, к сожалению, часто так(( Теперь они вообще перестали привозить лаки((
RitaMix 07 мая 2019, 18:42
Прелестно, Оксана! Я люблю разбеленные жёлтики, но если встречу этого красавца, то точно куплю)))
OSen 07 мая 2019, 19:56
Рит, если встретишь, искренне порадуюсь! эта коллекция как-то мало мелькала вообще, и на сейлах тоже
Mursilka 08 мая 2019, 00:17
Ещё со времён Мимозы на себе жёлтый лак не представляю, любуюсь на других. Твои красивые руки, по-моему, любой лак украсят! И да, одуванчик!
OSen 08 мая 2019, 09:31
Саша, спасибо)
Я люблю желтые на загаре, тогда мне с ними комфортно. В остальное время ношу недолго
marishka06 08 мая 2019, 01:15
Оксана, какой вкусный (вот не подберу другого слова) для лакоманьяков пост! Дразнящий и насыщающий бесподобным цветом! Очень яркий, простой и чистый взрыв желтого! И коллекция вся такая славная атмосферная хемингуэйевская!
За что нас лишили возможности спокойно приобретать лаки ИСЛ? В офлайне раскрывают остатки, грустно...
OSen 08 мая 2019, 09:31
Марианна, спасибо!
Я не знаю, это просто вселенская несправедливость, я считаю
LoveforLips 09 мая 2019, 19:18
Прелестный цвет
OSen 12 мая 2019, 15:11
Согласна, спасибо!
Ryjik 09 мая 2019, 23:16
Очень хочу этот лак, где вы его нашли?
OSen 12 мая 2019, 15:12
Он у меня уже давно. Сейчас непонятно, можно ли найти) Это не лимитки Шанель, которые уже никому и не нужны))
Nattela 13 мая 2019, 23:42
красавец. на одуванчик похож.