23.04.2019

Подсвечивающая пудра для лица Laura Mercier Face Illuminator Powder в оттенке Indiscretion

Ура-ура! Впереди солнечная пора, а это значит, что становятся актуальными всевозможные сиялки для лица.

Хайлайтер от Laura Mercier очень давно был в моем списке хотелок. Уж больно нахваливают его в зарубежном бьюти-сообществе, да и дизайн весьма привлекательный.

Футляр хайлайтера довольно объемный, выполнен из пластика. Открывается нажатием на кнопку, ногти будут целы. На всю площадь крышки зеркало, каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Вес пудры составляет 9 грамм. Произведена в Италии. Срок годности с открытой крышечкой – 18 месяцев. Цена около 1800 руб.

Поверхность хайлайтера выглядит очень привлекательно. Напоминает узор ядра грецкого ореха, складки шелка, ну или… человеческий мозг😀.

Оттенок Indiscretion – розовато-бежево-золотистый. Белоснежкам точно будет темным, а вот обладательницам среднего тона кожи или на загар подойдет отлично.

Текстура у хайлайтера однородная, помол мельчайший. Нет отдельных блесток или крупинок. Не меловой, не пылит. Одинаково хорошо наносится натуральной или синтетической кистью.

На кожу переносится легко, при необходимости можно наслаивать. По интенсивности сияния я бы поставила этот хайлайтер наравне с Dior, Becca будет интенсивнее.

Мне очень нравится в хайлайтере то, что он не подчеркивает текстуру кожи. Не проваливается в поры, не выставляет рельеф на обозрение всему миру. Для меня это один из самых важных моментов в выборе, поскольку при всей любви к подобного рода средствам, безупречными исходными данными я похвастаться не могу.

Стойкость на моей комбинированной коже – около девяти часов. Мне кажется, это отличный результат. В течение дня хайлайтер не мигрирует, просто потихоньку тускнеет.

Я осталась безумно довольна хайлайтером, при случае разживусь еще жемчужно-розовым оттенком Devotion. Он, по моему мнению, идеально подойдет на холодное время года.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

PsychologoKrasote 23 апреля 2019, 13:10
Красивое свечение даёт! Беру на заметку
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:21
Спасибо за внимание!
Mary_Wise 23 апреля 2019, 13:20
А мне наоборот показалось, что хайлайтер подчеркивает текстуру кожи 🤔
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:22
Моя кожа с очень выраженной текстурой, так что данный хайлайтер ведет себя крайне прилежно
7Anna7alex7 23 апреля 2019, 13:21
Идеально смотрится на коже, мне даже кажется ничего лучше я не видела, спасибо за обзор такого средства!
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:22
Хайлайтер очень достойный, спасибо за внимание
Klavas 23 апреля 2019, 13:25
Сливочный, прелесть
Именно
CatCrab 23 апреля 2019, 13:30
Какой красивый цвет, Вам идеально подходит! Не сияние из космоса, а именно красивый перелив
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:23
Спасибо! Я очень довольна его податливостью и приятной шелковистой текстурой
Mac_Cecht 23 апреля 2019, 13:36
Такие цвета ну прям твои, сливаются с кожей   Красивый блик и красиво очень выглядит в рефиле — напоминает шелковую ткань
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:24
Я вот еще глаз положила на розово-жемчужный   На фотографии в ИМ, во всяком случае, он выглядит очень привлекательно!
KSeniia_S 23 апреля 2019, 13:44
Красивый!😍 Даша, а что за тушь у вас? Ресницы загляденье!
Veritaserum 23 апреля 2019, 15:08
можно я влезу с предположением что это Лореаль Телескопик и поиграю в угадайку
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:29
Это The Face Shop объемная. Но Телескопик тоже классная
Veritaserum 23 апреля 2019, 15:55
А у меня Телескопик прям вот так же выглядит) сколько всего перепробовала, а она всё равно какая-то уникальная)
KSeniia_S 23 апреля 2019, 17:09
Спасибо! Она термостойкая?
manuka_honey 24 апреля 2019, 02:53
Затрудняюсь ответить. Заявлена именно такой, но по факту никаких «чулочков» при снятии туши я не вижу. Но при этом мицелляркой она смывается гораздо лучше, чем гидрофильным маслом. В течение дня не отпечатывается, у нас сейчас влажность 96-98%, ведет себя отлично
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:28
Спасибо   Тушь корейская — The Face Shop объемная, моя новая любимица
AnaisAnais 26 апреля 2019, 16:57
Даша, это 2 in 1 Curling Mascara от The face shop или 2 in 1 Volume Mascara, которая еще розовая есть? Как раз заполняю корзинку на корейском сайте! Очень заинтересовала тушь!
manuka_honey 27 апреля 2019, 01:18
Это Volume Mascara, вот так выглядит
AnaisAnais 27 апреля 2019, 14:18
Такой нету, к сожалению, хочу взять вот такую попробовать, надеюсь на тот же эффект!
manuka_honey 29 апреля 2019, 09:04
О, я такую разновидность не видела еще! Но, главное, чтобы она такой же классной оказалась
AnaisAnais 02 мая 2019, 02:35
Черной не было, буду ждать следующего раза! Может ваша появится!
Anjuta-Anja 23 апреля 2019, 14:08
Очень красивый хайлайтер 😍 Давно хочу себе такой оттенок, забрала в избранное! И присоединяюсь к вопросу о туше, такая красота 😍
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:30
Спасибо, рада оказаться полезной   Тушь от The Face Shop, объемная.
Greyglasses 23 апреля 2019, 14:22
Даша, красивый хайлайтер! А по дизайну очень напомнил Physicians Formula))
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:31
Спасибо! Кстати, да   Очень похожи поверхности.
Natasha_74 23 апреля 2019, 15:11
Да, хайлайтер просто чудесный, Даша, очень идёт вам. Чувствуется шёлк и мелкий помол, эстет во мне ликует)
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:34
Эх, если бы можно было посредством фотографии тактильные ощущения передать
beautyboo 23 апреля 2019, 15:30
В рефиле — загляденье!
И на коже понравился, смотрится натурально, свечение дает деликатное, оттенок очень приятный! По всем пунктам — отличный хайлайтер
manuka_honey 23 апреля 2019, 15:35
Да, совершенно с тобой согласна! Не зря его так хвалят бьюти-гуру, он стоит своих денег, однозначно
Olga Kharlamova 23 апреля 2019, 19:30
Ах.ну да свечение дает классное, прямо просто блик нежный  !
manuka_honey 24 апреля 2019, 02:54
Elenina87 23 апреля 2019, 20:22
Очень диллекатно, при этом заметно. Хорошая покупка, поздравляю, Даш!👍😸
manuka_honey 24 апреля 2019, 02:54
Спасибо, Лена! Обожаю такие текстуры и эффект от них
RitaMix 23 апреля 2019, 20:51
Даша, восхитительно! Обожаю вот такой цвет шампанского у хайлайтеров.
manuka_honey 24 апреля 2019, 02:55
Рита, спасибо большое! Вот и для меня классика всегда в фаворитах
Katerika83 23 апреля 2019, 23:03
Красивущий! А по чём он?
manuka_honey 24 апреля 2019, 02:55
В тексте все есть
Dasha19732 24 апреля 2019, 09:37
Какой оттенок! На лето самое то будет😍
manuka_honey 24 апреля 2019, 13:44
Быстрее бы лето! Уже так хочется солнышка
khajiit 24 апреля 2019, 20:34
вам, Дарья, это продукт очень идет)
Да и такое красивое оформление, просто прелесть)
Если полирует текстуру — то цены ему нет и для меня тоже) надо будет разжиться двумя лишними тысячами
manuka_honey 25 апреля 2019, 03:00
Спасибо большое! Хайлайтер, однозначно, стоит внимания
Blake 25 апреля 2019, 12:29
Твоему оттенку кожи отлично подходит такой оттенок хайлайта   На свотче красивущий — такое ровное, без блесток, свечение
manuka_honey 25 апреля 2019, 13:23
Спасибо, Аня! Меня хайлайтер очень порадовал своей однородностью
Yakutka 26 апреля 2019, 04:08
Божечки, какая красивая вещица))
Я не могу равнодушно пройти мимо сверкалок, хотя их у меня уже столько в коллекции!
Даша, невозможно просто читать твои посты, после них виш-лист трещит по швам))
manuka_honey 26 апреля 2019, 04:13
Наташ, очень хорошо тебя понимаю! Вот вроде бы все есть, но хотелки прибавляются и прибавляются
Frankie_Stein 29 апреля 2019, 09:00
Очень красивый оттенок и переливы!
manuka_honey 29 апреля 2019, 09:03