29.03.2019

Catrice Glow Patrol Glowy Highlighter Icon & Aphrodite

Очень люблю хайлайтеры и имею в коллекции внушительное количество экземпляров, но часто не могу пройти мимо новинок Catrice. На мой взгляд, у марки выходят чудесные коллекции, Glow Patrol не стала исключением.

В коллекцию Glow Patrol вошли три лимитированных хайлайтера в оттенках C01 Muse, C02 Aphrodite и C03 Icon.

Упаковка, как и всегда у Catrice, сделана из крепкого пластика, крышка закрывается плотно, ничего не шатается. Объем у каждого хайлайтера — 8,5 грамм. Запаха пудры не имеют. Рисунок на крышке дублируется тиснением на самом хайлайтере.

Я выбрала оттенки Icon и Aphrodite.

Icon — жемчужно-розовый металлик. Очень яркий, плотный, если можно так выразиться.

Aphrodite — оттенок розового золота.

Свотчи. Слева Icon, справа Aphrodite. Здесь видно, что у Icon не розовая база, как я надеялась, а бежевая, а Aphrodite стал совсем персиковым.

На руке оттенки выглядят темными, но при нанесении кистью становятся светлее, оттенок едва уловим.

Icon. На лице совсем не видно розовой составляющей.

Aphrodite.

Текстура у хайлайтеров мягкая, на кисть набирается легко, но лучше использовать плотно набитую, упругую кисточку. Не пылят.

Мягкого сияния они не дают, только яркий, почти металлический блик.

Помол не самый мелкий, кожу эти хайлайтеры не полируют, могут подчеркнуть рельеф. Отдельных блесток/шиммера тоже нет.

Стойкость отличная, в течение дня не исчезают с кожи и даже не тускнеют.

Несмотря на недостатки, мне хайлайтеры понравились. Если вы любите яркое сияние и не боитесь подчеркивания рельефа (или вовсе его не имеете), то советую скорее хватать понравившийся оттенок.

хорошая пигментация

Цена 380 рублей.

Спасибо за внимание,

Полина.

The_Interpreter 29 марта 2019, 12:12
Мне показались похожими по текстуре на wet n wild. Красивые, жаль что подчеркивают текстуру, значит моей пористой шкурке не подойдет)) а так хотелось)
DieKalekus 29 марта 2019, 12:33
Да они очень похожи, запечённое желе, в обоих нет талька. Это сравнение слева wet'n'wild blossom glow и справа catrice icon))
Marya-GMG 29 марта 2019, 13:53
Мне прежде казалось, что WW довольно темный, здесь в сравнении Катрис ещё темнее.
Что скажете, белоснежкам ни тот, ни другой не подойдёт?
Я прочитала, что Полина указала, что кистью на лице не выглядит прям темным, но если добиваться прям интенсивного сияния, вдруг вылезет…
DieKalekus 29 марта 2019, 15:47
Я- белоснежка, на мне оба выглядят розовыми, но не тёмными, если сильно наслаивать то будут розовые полосы, наношу немного и все ок)
Marya-GMG 29 марта 2019, 17:26
Полагаю, когда немного — сияние деликатное?
Ищу что-то с заметным, прям интенсивным переливом для светлой кожи.
DieKalekus 29 марта 2019, 18:41
Не совсем деликатное, но это как мне кажется. А Мэри Лу пробовали? Мне она тоже очень нравится.
DieKalekus 29 марта 2019, 19:05
Вот в сравнении сверху вниз: мери Лу, синди Лу, ww, catrice, ТТ тени оттенок чарующая простотой.
Если выбирать между ww и catrice, ww все-таки можно сильнее наслаивать на светлой коже, он светлее.
Marya-GMG 29 марта 2019, 19:43
Спасибо огромное!
Мери Лу на мне совсем желтая…
DieKalekus 29 марта 2019, 19:53
Значит вы ещё светлее меня, хотя зимой я её тоже не использую, больше летом)
oh_mary 29 марта 2019, 13:34
мне кажется не существует хайлайтеров, которые не подчеркивают рельеф. такое разве возможно вообще?) у меня таких по крайней мере не было и почти уверенна, что их нет в природе
The_Interpreter 29 марта 2019, 14:37
Ну я могу только за себя говорить, мне не подчеркивают текстуру достаточно много хайлайтеров, у меня пористая кожа, мимических морщин в зоне скул нет. Плюс кисть влияет и ее умение заполировать хл в кожу.
Wet'n'Wild кстати почти на грани, если переборщить, то подчеркнет все вообще. Если тонко вполировать, то отлично.
leitik 05 апреля 2019, 14:27
Извините, а какие кисти можете порекомендовать для хайлайтера? Я как раз в поиске такой, которая умеет вполировывать хайлайтер в кожу.
The_Interpreter 05 апреля 2019, 17:17
Рекомендую любую белку плоско-пушистую — такие есть у Людовика, у Эннбьюти, Хакуходо
tootsie_roll 29 марта 2019, 12:22
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! На коже просто бомба!
Polinopolis 29 марта 2019, 16:13
О да, они очень эффектные
DieKalekus 29 марта 2019, 12:29
У меня icon, хотела ещё muse взять, но во время остановилась   супер хайлайтеры!
Polinopolis 29 марта 2019, 16:13
Я тоже хотела схватить Muse до кучи, но немного здравого смысла еще осталось
Dirk_Diggler 29 марта 2019, 13:11
Хайлайтеры очень понравились на вас. Интересно, а есть такие сверкалки, не подчёркивающие рельеф?
Polinopolis 30 марта 2019, 16:08
Мне MAC Lightscapade не подчеркивает, но он не яркий… И кремовые, как мне кажется, меньше подчеркивают текстуру) а вообще, я уже забила на это, не хочу отказывать себе в удовольствии
KatKros 29 марта 2019, 13:47
Смотрится супер! Посмотрю icon-ищу жемчужный хайлайтер)
AnastasiiaS 29 марта 2019, 13:56
Такое красивое оформление у хайлайтеров!   Очень понравился оттенок Icon. Не ожидала, что он так нейтрально будет выглядеть на лице.
Polinopolis 29 марта 2019, 16:11
Я тоже не ожидала, но мне немного жаль, что он не такой розовый, как в упаковке(
KSeniia_S 29 марта 2019, 14:10
Какая красота! 😍 Посвотчю при случае.
Polinopolis 29 марта 2019, 16:10
Поторопись, а то у Катрис лимитки разлетаются, как горячие пирожки
Exquisite 29 марта 2019, 14:40
Подскажите, пожалуйста, что за тени у вас на фото?   Они просто затмили хайлайтер для меня
Polinopolis 29 марта 2019, 16:10
Потемнее — ABH Modern Renaissance Antique Bronze и Cyprus Umber, а светлые блестящие Essence Melted Chrome Zinc About You
Exquisite 29 марта 2019, 16:20
Спасибо огромное 😊
Alexandra27 29 марта 2019, 17:08
Очень красивое и деликатное сияние!
А что это у вас за тени такие красивые?
kleona_yasen 29 марта 2019, 17:08
Как же вы вовремя! Спасибо большое за знакомство. Давно ищу хайлайтер подобного оттенка.
Смотрятся оба бесподобно!
Рада быть полезной
GenevieveMua 29 марта 2019, 17:08
Очень красивые
Lilit Hovhannisyan 29 марта 2019, 17:09
Какая красота, думаю, можно использовать также в качестве теней
Polinopolis 30 марта 2019, 16:09
Да, я обычно во внутренний уголок глаза наношу, красиво смотрится)
Ольга Алешина 29 марта 2019, 17:09
Да, да, очень интересно узнать про тени!
Polinopolis 30 марта 2019, 16:10
На мне тени ABH Modern Renaissance Antique Bronze и Cyprus Umber, а светлые блестящие Essence Melted Chrome Zinc About You
Tartuga 29 марта 2019, 19:29
Эффектно, мне понравилось.
Julia_Lifestyle 29 марта 2019, 21:23
Лимитки у Catrice всегда такие   не думала покупать, но вы так красиво показали!
Polinopolis 30 марта 2019, 16:10
Надо брать
YesPlease 30 марта 2019, 03:34
А я отчетливо вижу розовый подтон первого оттенка. Очень красиво
Polinopolis 30 марта 2019, 16:11
Наверное, для меня он недостаточно розовый(
Зинаида Павлова 30 марта 2019, 14:19
Вчера прочитала ваш пост и сегодня купила Афродиту. Мегашикарно смотрится, я в восторге, оттенок довольно редкий не встречала такого. Так ещё и остальные понравились. Наверное прикуплю.
Polinopolis 30 марта 2019, 16:11
Как здорово! Рада, что мой пост пришелся кстати
slastenka 30 марта 2019, 19:31
Как же красиво!😍
Я сегодня в магазине хотела пощупать эти хайлайтеры, но их уже раскупили и тестеры убрали.
Polinopolis 03 апреля 2019, 21:00
Ого, так быстро! Жаль, что вы не успели((
Frankie_Stein 31 марта 2019, 16:30
Icon — просто красавец!
marianna3989 01 апреля 2019, 10:23
Такие красивые   Смотрела на них в магазине, но не взяла, т.к. мне хайлайтер Glow mineral забивал поры, что вообще меня очень удивило, от других никогда не было такого.
Polinopolis 03 апреля 2019, 21:01
Ничего себе, обидно!
HappyUnicorn 01 апреля 2019, 12:42
Какие красивые оттенки!
Забавно, но у меня ощущение, что у АФродиты больше розового подтона в фотографиях на скулах.
Polinopolis 03 апреля 2019, 21:02
Да, я тоже это вижу на фото и в жизни, хотя на руке он более персиковый
SoftShimmer 01 апреля 2019, 15:21
Полина, Вы отлично показали эти хайлайтеры! Пока не видела их в продаже, но, думаю, даже имея кучу хайлайтеров, эти лишними не будут.
Не знаю, что ещё сказать, пишите почаще)))
Polinopolis 03 апреля 2019, 21:02
Спасибо большое   буду стараться!
Mia_mora 03 апреля 2019, 17:47
Полина, вас так долго не было, так приятно снова читать ваши посты
Цвета у хайлайтеров красивые, но подчеркивание рельефа сразу огромный "-" в моем случае(
Polinopolis 03 апреля 2019, 21:04
Спасибо, а мне приятны ваши слова   да, с подчеркиванием обидно(
babywitch 31 мая 2019, 09:37
они правда похожи на wet n wild. фото хайлайта на лицо — просто эстетическое наслаждение