26.03.2019

Жемчужные переливы с MAC Hyper Real Glow Palette Get Lit

Новинка MAC не дает блогерам покоя. Кто-то ругает ее за излишнее сияние, кто-то боготворит ее. Для кого-то это проза жизни, а для кого-то сущий праздник. Для меня моя Get Lit — это морозное утро. Хрупкое, нежное, воздушное. Жемчужные переливы, да и только.

По упаковке много слов уже сказано, я лишь от себя добавлю, что во время макияжа палетку удобно держать в руках, зеркало откидывается на нужный угол, и кистью при этом удобно работать.

Кстати, о кисти. Я наношу хайлайтер большой пушистой кистью, и размер секторов позволяет ей оптимально набрать продукт, при этом не испачкав саму палетку. Для таких претенциозных товарищей как я — это просто как бальзам на душу.

Продукта самого нам дали много — 13,5 грамм. При моем использовании хайлайтеров — Hyper Real Glow Palette навечно. Тем более что оттенки — идеальные на весь круглый год: от белого варианта для зимы до солнечного — летом на загар. И как я уже обмолвилась выше, их сияние, что особенно мне импонирует — деликатное и очень-очень нежное. Но об этом чуть ниже.

Оттенок Like a Dream можно было бы охарактеризовать простым белым. Но он немного дуохромит и уходит иногда в холодный ледяной оттенок, отчего очень красиво переливается на скулах и особенно на галочке над губой и спинке носа.

Леденцовый розовый Get Lit это снова нежность и инфантильность. Очень понравился в макияжах и образах с чем-то таким же нежно-розовым — подчеркивает хрупкость образа

Песочно-золотистый Gleam Sheen универсален круглый год с 1 января по 31 декабря. Не выделяется на коже ни сейчас, ни (уверена!) на более теплом и темном оттенке.

Подобные продукты я люблю носить ненавязчиво, поэтому и свотчи покажу такие же, не буду окунать руку по локоть в продукт)) Заодно можно удостовериться, что данная палетка относительная суха по текстуре и переборщить с нанесением просто невозможно, при этом не превратившись в сверкающий елочный шар))

Стойкость — all day long. Не тускнеет весь день, где бы вы ни находились и что бы ни делали. Снег, дождь, снимать свитера, обниматься, тереть щеки — все что угодно — Hyper Real Glow Palette останется с вами.

Поры и текстуру кожи не подчеркивает, лишь деликатно и тонко лежит сверху. Но тут, наверное, как наносить, дело техники, словом. Если пудру (назовем ее так) как бы втирать в кожу, особенно уделив внимание скулам, то создает эффект заблюренного, холеного лица.

И, конечно, покажу пару примеров макияжа с палеткой Hyper Real Glow Palette

С теплым макияжем глаз использовала Gleam Sheen на скулах, а Like Dream на спинке носа:

А здесь к розовому взяла Get Lit. Получилось очень нежно на мой взгляд:

Какая из палеток понравилась вам?

Teana 26 марта 2019, 22:40
Красиво на коже   прям захотелось, хотя у меня этих сиялок куча. Интересна цена вопроса
OSen 26 марта 2019, 22:44
Спасибо! На офсайте цена 3100р.
А какие у вас? И какие самые любимые?
Teana 27 марта 2019, 19:45
Сейчас в ходу стик от NARS Copacabana, еще любимые Paese. Еще разные в загашниках от Герлен, Диор))) до пенсии точно хватит)))
OSen 27 марта 2019, 21:39
Это точно, с учетом того, как они расходуются))
kati_rina90 26 марта 2019, 22:42
Хороший пост! Универсальные и повседневные оттенки, но для меня несколько скучные. Я больше люблю что-то пооригинальнее. С легким нанесением, без фанатизма, разумеется (нежно люблю палетку Kat von D Alchemist).
Вам очень идет, оттенки идеально вписываются в общий макияж :)
OSen 26 марта 2019, 22:46
Именно эта палетка да, больше для повседневных макияжей. Палетки Kat Von D помню еще с открытия Сефоры и да, это огонь) Но со мной обратная ситуация, я бы в жизни их не смогла носить)
Спасибо большое!
Pinkmoon 26 марта 2019, 23:30
Выглядит в деле круто.
OSen 27 марта 2019, 10:00
Да, я ожидала больше блеска, но получилось
Ksu1 27 марта 2019, 00:37
нуу… хайлайтер как хайлайтер, не хуже, не лучше других
вообще хайлайтеры оч редко могут удивить, разве что цветом
OSen 27 марта 2019, 10:02
А про удивление никто и не говорит))
Насчет хуже или лучше — вот тут я бы точно поспорила. Но это дело вкуса
Midnight_Orchid 27 марта 2019, 01:12
Красиво и очень органично вписались в макияж хайлайтеры, но больше моё внимание привлек идеальный тон! Скажите, пожалуйста, какая тональная основа использована в макияжах?
OSen 27 марта 2019, 10:03
Спасибо! Точно уже и не вспомню, у меня несколько тонов сейчас в ходу, но скорее всего это был Isa Dora, я про них писала этой зимой
manuka_honey 27 марта 2019, 03:38
Безумно красиво выглядят хайлайтеры
Даша, спасибо)
Morozko_21 27 марта 2019, 08:59
Оксана, вчера на Косметисте был день MAC Hyper Real Glow Palette
Очень красивая палетка и вы отлично её показали
OSen 27 марта 2019, 10:03
Хаха, это точно))) И наверное, это не конец
Mursilka 27 марта 2019, 10:39
Эта очень универсальная. Все оттенки носибельные.
OSen 27 марта 2019, 14:47
ага, и мне это оч нравится!
Anestezia 27 марта 2019, 18:08
Оксан, мне гамма чем-то beach grass напомнила, высветленную такую   Наверное, если бы на коже оттенки раскрывались более явно, палетку можно было бы приспособить и для макияжа глаз))
OSen 27 марта 2019, 19:39
Кстати, да, что то есть от нее! Как я по ней скучаю)
Anestezia 27 марта 2019, 19:48
Оксан, а ты ее закончила? Я, по-моему, ни одни свои тени не добила
OSen 27 марта 2019, 21:40
Да, но она у меня была с весны 2013))
Cassie 28 марта 2019, 22:05
После любого вашего поста все хочется скупить 😍
Особенно ту розовую нежнятину, что на последних фото в посте; подскажете название?
OSen 01 апреля 2019, 09:38
Спасибо))
А вы про что именно?))
keffir 02 апреля 2019, 18:18
наверное, про губы)) потому что я тоже искала ответ на этот вопрос.