Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
Lalila.Adore
24 марта 2019, 09:37
Lalila.Adore

Picture Polish Pandora

Насмотрелась я на Ритин экстраваганз, и что-то мне нестерпимо захотелось накрасить ногти чем-то подобным.

Picture Polish Pandora пришлась как нельзя кстати, тем более, последний раз я брала ее в руки в ноябре 17 года.

Хотя я за последние два года очень сильно сократила свою коллекцию лаков, примерно до 130, все равно такие красавчики простаивают, всегда расстраиваюсь, когда осознаю этот факт. Как у вас с этими делами, лакоманьяки и сочувствующие?)

Итак, Picture Polish Nail Polish Pandora, 11 ml

Picture Polish Pandora

Текстура — гелевое желе абсолютно правильной консистенции. В первом слое видна некоторая прозрачность, со вторым покрытие набирает насыщенности и контраста.

У лака прекрасные технические данные — ложится лак ровно тонкими слоями, никуда не течет, наплывов не образует, в пределах разумного позволяет повозить собой возле кутикулы, самовыравнивается.

Хочу оговорить один момент — я приобретала свой экземпляр в 2014 году и он до сих пор сохранил свои характеристики, даже не загустел.

Хорошая кисть

Picture Polish Pandora

Небольшая, с ровно срезанным краем, пластичная, хорошо раскрывается у кутикулы, нижний слой лака не тащит, при условии его просушки, голографию не разгоняет.

Picture Polish Pandora привлекательного аметистового оттенка с уходом в синий или фиолетовый при разном освещении. Может быть чуть розовее, или чуть сиреневее.

В нем множество мелкой, разного размера, можно сказать, деликатной серебристой голографии, которая на солнышке и в солнечных лучах переливается всеми цветами радуги. Считаю, что в этом лаке голография достаточно особенная, уникальная.

Цвет достаточно активный, броский, но глаза от него не устают.

И еще, мне кажется, что он немного визуально делает мои ногти крупнее, что является лично для меня несомненным плюсом.

Сохнет лак самостоятельно не долго. Собственный глянец неплохой, но, думаю топ ему не помешает. Финиш гладкий.

Picture Polish Pandora. Два слоя и топ, дневное освещение.

Picture Polish Pandora. Два слоя и топ, солнце.

Picture Polish Pandora. Два слоя и топ, дневное освещение.

На моих ногтях лак носится стабильно два дня.

Снимается без проблем и бесследно.

Объем: 11 мл

Цена: к сожалению, лак снят с продажи, но купить его можно без проблем.

Из дюпов —  El Corazon Butterfly, у него чуть крупнее голо, и он больше уходит в фиолет. Zoya Aurora чуть-чуть порозовее и отливает фуксией.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

khajiit 24.03.2019
Какой красавчек) поинтереснее моей кармы будет)…
Lalila 24.03.2019
Карма хорошая, просто слишком темная, околочерная практически, особенно при обычном освещении) Спасибо!
Elenina87 24.03.2019
Очень красивый, я бы даже назвала его весенним, лак! А как красиво смотрится с зелёным стеблем и листьями розы...👍
Lalila 24.03.2019
Да, сиреневенькие все в весну хорошо)) спасибо!
_Anna_Ange_ 24.03.2019
Очень красивый, я тоже влюбилась в один нежно сиреневый, надо с ним сделать пост, это видимо весна нас всех тянет на такие оттенки.   130 лаков это серьезно!
Lalila 24.03.2019
Спасибо! Сделайте, будет интересно почитать. 130 это уже четвертая часть от былого великолепия)) но я рада, на самом деле, иначе бывает так, что одним лаком красишь раз в три года. А ведь ещё и подкупаешь периодически…
vikun_06 24.03.2019
Как вам удалось так хорошо «проредиться»? Это моя недостижимая мечта. Начинаешь думать, от чего избавиться, и эти хороши, и эти…
Пандора прекрасна, пойду достану. Спасибо, что напомнили.
Lalila 24.03.2019
Да, берешь в руки и сердце кровью обливается. Во первых, я избавилась от всех чайников, от денс легенд, кроме нескольких минек, от Кико, почти все опишники, большинство зой, оставила только пять по-моему, диоры, кроме одного, от всех с какими-то эффектами, особенно магнитные и слюда. Все повторы взяла твердой рукой и отдавала сразу по 30-50 штук, от такого кол-ва никто не мог отказаться)) ну вот так и разошлись.
MangoTango 24.03.2019
Неистово плюсую, серьезная зачистка!   У меня рука поднялась пока только на масс и проф. До прореживания инди еще не доросла, коплю.))
Lalila 24.03.2019
Спасибо. Я выселила Эмили де Молли, ингланды, хочу добраться до услу, но рука пока не поднимается)
vikun_06 24.03.2019
Не, на это я пойтить не могу… Я выселила всех чайников, почти все опи, много масса. Но стали набираться ILNP, Cirque, F.U.N., Masura. Одних только Сов Гореловских 101 штука…
Lalila 25.03.2019
Ой, я наоборот от сов этих всех избавилась, как то не по мне они, то слишком блеклые, невыразительные, то наоборот, чересчур напихано… Масур тоже оставила пару-тройку, не хранятся они по какой то причине, например эйфория изменила консистенцию странным образом.
vikun_06 25.03.2019
У меня только два лака изменились радикальным образом: знаменитый Anny 405 Top Of Emotion, который из голубого стал зелёным, и Glitter Gal роскошный Belgian Chocolate, был коричневый, стал серый.
MangoTango 25.03.2019
На Ингланды тоже косо смотрю, — все разонравились.   И на ilnp с ncla. Хорошо, что их мало в коллекции, не так жаль избавляться))
И мне разонравились)
Goldberry 24.03.2019
Пандора мой первый пикчер. Помню в каком была от нее восторге. Но красила всего пару раз за два с лишним года. Поняла в итоге что фиолетовый не совсем мой цвет, плюс руки краснит она знатно. Но все равно ни кому её не отдам)
Lalila 24.03.2019
Мой первый был Hope по моему, и то, я его не полюбила) да, фиолет опасный оттенок, со мной такую свинью могут подложить зелено-серые оттенки)
vikun_06 24.03.2019
Мой первый был Криптонит…
Lalila 25.03.2019
А я его так и не приобрела…
pastilla 24.03.2019
Красавчик, особенно на солнышке! Пойти что ли накрасить El Corazon Butterfly)) С появлением гель-лаков обычные лаки тоже стоят простаивают… Печальное зрелище, некоторые купленные даже и один раз не красила.
Lalila 24.03.2019
Хорошая эта линеечка была у коразонов)
Да, и такое тоже бывает и жалко их. Спасибо!
Mursilka 24.03.2019
Да, ассоциации с Ритиным точно сразу возникают. Очень красивый и нарядный!
Lalila 24.03.2019
Похож, Саш, только Ритин краснее) спасибо)
Красиво.как! Ну или ещё аналоги у El Corazon Active Bio-gel Amethyst или Active Bio-gel Queen — их оф. магазин недалеко от моего дома… поэтому они почти полностью мой лакодом захватили )
Спасибо за дополнение)
yokogama 24.03.2019
Очень хорош!Люблю лаки этого бренда.
Lalila 24.03.2019
Спасибо! Я в последнее время фанатею от их Хенны)
murzzzzzilka 24.03.2019
Как я люблю Пикчеры! У меня первым был похожие Monroe. Просто было откровение для меня — совершенно другой уровень лаков… хотя в коллекции были и Шанели, и Диоры, и прочие люксы…
очень красивый оттенок! Надо пошукать
Lalila 24.03.2019
Согласна, пикчеры перевернули мирок лакоманьяков)) спасибо!
Olga Kharlamova 25.03.2019
Лена, прекрасный маникюр и очень весенний лак! Я до пикчеров так и не добралась-увы.«Пойду» поищу на бьти-базаре так захотелось нестерпимо  !
Lalila 25.03.2019
Спасибо! Ну там, как по мне, тоже не все надо брать, выборочно)
Olga Kharlamova 25.03.2019
Да, просмотрев тот ассортимент, пришла к выводу-не приглянулось ничего.
vikun_06 25.03.2019
Сижу вся такая — на одной руке ОПИ Экстраваганс, на другой Пандора… Любуюсь.
Вау! Уверена — это очень красиво смотрится
vikun_06 25.03.2019
Ой, Рита, это точно. И не знаю, кто краше из них! Я теперь всё время хожу с разными руками — на одной один лак, на второй другой. И не замечает никто (в основном), и лаки хоть побольше используются.
RitaMix 25.03.2019
Надо и мне на такие маникюры переходить, а то залежавшихся лаков море, даже обидно за них.
Я тоже так часто делаю)
RitaMix 25.03.2019
Лена, у меня пикчеров нет, всеобщее помешательство на них как-то прошло мимо меня. Но каждый раз любуюсь на свотчи этих лаков, уж очень они фотогеничные.
Lalila 19.04.2019
Рит, есть хорошие экземпляры, а есть не очень, наверное, как и у всех)
Kendy 25.03.2019
Очень красивый цвет.Но я такого не видела ни разу. Можете посоветовать, где есть? Раз говорите, что купить не проблема. В области не самое доступное
Lalila 19.04.2019
Спасибо) да попробуйте хоть на местный бьюти-базар зайти.
Vera0305 26.03.2019
Цвет потрясающий, настоящая сирень. Очень весенний.
Спасибо, Вер!
Diana-Nathalie 26.03.2019
Как сочувствующая, я могу сказать, что такую красоту точно бы не проредила — даже я.
Я оставила около 1,5 десятков.
Lalila 19.04.2019
Ну вот у меня сейчас 50 или 80 штук, надо еще пристраивать) Спасибо, Наташа.
Diana-Nathalie 19.04.2019
Я помады на прошлой неделе разобрала) Штук 20 пристроила.
Молодец, круто))
Frankie_Stein 31.03.2019
Лена, какой элегантный и весенний!
Lalila 19.04.2019
Эрика, спасибо! Да, для весны он самое то)