Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty 40+
26 марта 2019, 21:00
Beauty 40+

26 марта 2019, 21:00
MAC Hyper Real Glow Palette Get Lit

Недавно компания MAC порадовала поклонников выпуском новых палеток хайлайтеров.

Палетки вышли в двух оттенках: для светлой и для смуглой кожи.

У меня Get Lit — оттенки для светлой кожи.

Упаковка палетки из плотного картона с большим удобным зеркалом, раскрывается больше, чем на 180 градусов. Застежка магнитная. Упаковка не собирает отпечатки, за что отдельное спасибо производителю.

MAC Hyper Real Glow Palette Get Lit

В палетке три очень светлых оттенка. Белый, розовый и бежевый.

MAC Hyper Real Glow Palette Get Lit

Like a Dream, Get Lit и Gleam Sheen.

На солнце

MAC Hyper Real Glow Palette Get Lit

Оттенки невесомой текстуры, которые дают только сияние и россыпь мельчайших блесток, которых на коже практически не видно.

Текстура не совсем сливочная, чуть суше.

Like a Dream — белый оттенок с чуть голубоватым свечением.

На коже смотрится просто белым, холодным, свежим.

Get Lit — розовый оттенок с розовым сиянием.

Дает свежий розовый блик. Наносила его на яблочки щек поверх румян и в качестве блика на подвижное веко — прекрасен.

Солнце немного съедает розовый цвет.

Gleam Sheen — бежевый оттенок с золотистым сиянием.

Очень эффектный, самый сияющий в палетке, под загар будет вообще прекрасен.

Я очень аккуратно отношусь к хайлайтерам. Многие из них подчеркивают текстуру кожи, что не вариант для возрастного макияжа. И многие дают эффект новогодней елки, что тоже не вариант.

Однако, освежить лицо легким свечением хочется, поэтому деликатные хайлайтеры для меня на вес золота.

У МАС получилось сделать именно такие. Никакого жирного маслянистого блеска или выделенных пор. Вуальное свечение, свежая кожа. И мне кажется, даже легкий блюр.

Использовала эту палетку в макияже лица и глаз. Для лица взяла кисть-рыбку с искусственным плотным ворсом, она мягко набирает хайлайтер и как-бы втирает его, делает нанесение более управляемым, без пыли.

Под брови, на скулы, на яблочки щек и на спинку носа я наносила хайлайтер этой кистью.

А на подвижное веко — пальцем.

Макияж глаз сделан оттенком тауп, а на подвижном веке розовый блик хайлайтером Get Lit. Пальцем его можно положить плотно, и он хорошо держится на веке до демакияжа.

Под бровью бежевый хайлайтер Gleam Sheen — слился с оттенком кожи, только подсветил зону.

Под бровью и на скуле бежевый хайлайтер. У меня холодный оттенок кожи, и хайлайтер не выглядит желтым, сливается с оттенком, дает только свечение.

На круг

Мне палетка очень понравилась.

Оттенки деликатные, естественные, сливаются с кожей.

Свечение тоже естественное, без маслянистого блеска (хотя, тут многое зависит от наслаивания).

Текстура невесомая, фактически — только блеск.

Рельеф кожи хайлайтер не подчеркивает, даже немного блюрит.

Могу сказать, для возрастного макияжа — вариант.

Цена 3100 руб до скидки

Оценка 5!

Девушки, уже видели палетку? Как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)