Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2019
4923

Весенний DKNY Nectar Love

Сладкий, словно предвкушение тепла. Сочный, словно апрельское солнышко. Терпкий, словно уходящие мартовские ветра. Свежий, словно дуновение теплого балтийского бриза. Такой он многообразный — Nectar Love от DKNY.

Вся его сущность — это ожидание теплой, солнечной весны. Во всяком случае у меня одни из центральных нот — Нектарин с медом — ассоциируется именно с ней. Солнечные зайчики в окнах, расстегнутое пальто и колышащийся на ветру легкий шарф, кофе в стаканчике в руках без перчаток, яркие губы и блеск в глазах, бодрая походка даже после напряженного дня и фото, фото, много фото! В новом, тонком платье, нежном, воздушном и очень женственном! Это сочные фрукты в лотках на улице, цветы огромными охапками у уличных продавцов и джаз у метро! Это множество самых разных ярких звуков и цвета, так и кричащие о свободе. И всем этим просто невозможно надышаться!

Раскрывается Nectar Love многообразием нот: Цветочная свежесть фрезий и фруктовая сладость почти сразу же переходят в медовую негу, она немного тягучая, но не приторная, с этим помогает справляться сперва жасмин, затем ландыш. Он убирает первоначальную сладость надолго, что мне очень нравится, и аромат начинает играть более глубокими нотами. Это длится довольно продолжительное время, затем в игру вступает ваниль, но опять же не один. Вообще с этим ароматом, как ни странно, я чувствую много нот по раздельности, все друг за другом по пирамиде. Он какой-то правильный что ли… Обычно для меня парфюм это только эмоция. Или воспоминание, а здесь — огромный спектр чувств, ибо с каждой нотой есть свои эмоции и воспоминания.

Под конец я слышу мускус, он держит правильный баланс сладости, терпкости и свежести наряду с острыми нотками.

О временах года (а я делю ароматы по временам года, предпочитая разные носить в свое). Nectar Love для меня это определенно с апреля по сентябрь. Теплое, солнечное, легкое время!


Год запуска: 2017. 

Концентрация: EDP.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин, Желтая фрезия и Солнечные ноты

Средние ноты: жасмин, мирабель, мёд, ландыш.

Базовые ноты: ваниль, мускус, кедр, нероли.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 25 марта 2019, 20:23
Cкажите, что перевешивает в этом аромате: нектарин или мед? Запах меда в парфюмерии обычно тажел и тягущ. Такая нота прекрасна в прохладу. Нектарин, напротив, летний и искрящийся. При возможности протестирую аромат, чтобы иметь ясное представление о парфюме.
OSen 25 марта 2019, 20:31
По мне одинаково. У меня есть еще один аромат с нектарином и медом, и вот здесь я также ощущаю гармонию. Потестируйте на себе при случае!
Chinamoon 25 марта 2019, 20:24
Какие шикарные и атмосферные фотографии
OSen 25 марта 2019, 20:31
Спасибо!
miamiolga 25 марта 2019, 23:10
Какие красивые! Послушаю при случае :)
OSen 25 марта 2019, 23:15
Оля, обязательно, если любишь такие ноты)
Cypre 25 марта 2019, 23:11
На мне очень много мёда с запахом расплавленного воска. Поэтому своеобразен. Но у вас получилось убедить попробовать ещё раз
OSen 25 марта 2019, 23:15
Я воск вообще не слышу. Еще раз нос сунула в запястья)) Но… все мы разные)
Марина Ник 26 марта 2019, 08:26
Прекрасные весенние фото) А парфюм этот я почему-то не понимаю: несколько раз в магазине наносила на блоттер и на руку — то он плотно-медовый, а то просто непонятно-сладкий цветочный (каких много), так что от покупки пока воздерживаюсь. :)
OSen 26 марта 2019, 08:59
Спасибо) Ну, у каждого свой нос)
Хотя у меня то одно, то другое никогда не бывает
Teana 26 марта 2019, 13:47
Я влюбилась в этот аромат, как только его выпустили. Вот только купить все не получалось. Сейчас видимо пришло время  
OSen 26 марта 2019, 14:34
Сейчас он прям самое то, на мой взгляд!
Ksu_is 26 марта 2019, 16:53
У меня был этот аромат он безумно сладкий и густой, отдала маме и когда она избыточно им обливается я рядом находиться не могу.
OSen 26 марта 2019, 20:15
И такое бывает)
UmishkaSv 03 апреля 2019, 09:40
Йэх, я так надеялась что он будет мимозовый, увидев заглавное фото (безуспешно ищу красивую мимозу...) :) Но прочитала с большим интересом, и фотографии прекрасные!
OSen 03 апреля 2019, 11:40
Спасибо)
За мимозой вам к Jo Malone, там есть такой аромат)
Tasha29 06 апреля 2019, 17:07
поставила в очередь на затест...))
спасибо за обзор!