18.03.2019

Две такие разные "розы" от Kiko

Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения в оттенке 37 pearly rose gold и

суперстойкие тени-карандаш для век в оттенке 47 vintage rose-такие тени присутствуют в косметичке любой девушки, оттенок универсальный, освежает, подходит ко всему. Но вот найти в прекрасном качестве-достаточно проблематично.

Я, как человек, у которого почти все тени скатываются, карандаш и подводка непременно отпечатываются на верхнем веке, и даже тушь, которая никогда раньше не подводила, теперь предательски оставляет отпечатки, всегда нахожусь в поиске устойчивых теней, но при этом терпеть не могу тени шелковистой, твердой текстуры. Обожаю замшевые, которые пылят немного при наборе, и кремовые. Так вот именно о таких тенях пойдет речь.

Первые Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения В оттенке 37 pearly rose gold имеют ту самую бархатистую рыхлую текстуру с перламутровым финишем, в котором намешаны и золотой, и бежевый и розовый оттенки. Поэтому цвет на веке получается розовым, немного уходящим в персиковый, с золотыми искрами.

Теплый свет (солнечный)от окна
Холодный свет.

Тени при нанесении кистью могут немного осыпаться, поэтому и при сухом и при влажном нанесении- это всегда «похлопывающие, немного «вбивающие» движения. Использую иногда с ними дюралайн, финиш тогда получается больше с «метталик» отливом, а не такой нежный жемчужный, как задумано в начале. На основу – стойкость весь день. С дюралайном-стойкость также весь день. Какой для меня главный плюс этого прессованного пигмента-сияющий финиш без осыпания при нанесении и в процессе использования весь день в макияже.

Упаковка абсолютно ничем не примечательна-стандартный аккуратно исполненный пластиковый кубик «однушка» с плотно закрывающейся крышечкой.

Вторые тени LONG LASTING STICK EYESHADOW Суперстойкие тени-карандаш для век в оттенке 47 vintage rose имеют схожее название, но как видите, оттенок уже не такой пыльно-розовый, а чуть больше уходит в бронзу и дает золотой сияющий финиш с блестками.

Я влюбилась в стики Kiko. Огромный выбор оттенков, главное преимущество, могу использовать его в «походной» косметичке, когда на макияж буквально пара минут, наношу тени, растушевываю пальцем и готово. Тени на базе держатся изумительно, при одном но: не надо их сильно наслаивать. Или это особенно моего века, или базы, но если сделать несколько слоев, есть вероятность, что к вечеру они скатаются. Я не могу сказать Вам ни слова о стойкости теней без базы, так как такой вариант нанесения я не использую уже очень давно и не представляю макияж глаз без основы под тени.

Оформление стика, к слову сказать, очень удачное. Стик имеет нужную ширину, плотность, практически тает на веке при нанесении. Крышечка закрывается очень плотно, на кончике цвет, который облегчит поиск нужного оттенка в косметичке, если он не один такой)

Очень старалась передать оттенки достоверно и уловить блики на фото, надеюсь что хоть немного получилось!)

HIGH PIGMENT WET AND DRY EYESHADOW

Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения

В оттенке 37 pearly rose gold

Оценка :5

Цена:550 рублей

LONG LASTING STICK EYESHADOW

Суперстойкие тени-карандаш для век

В оттенке 47 vintage rose

Оценка:5

Цена: 610 рублей

А вы любите подобные оттенки?) Раньше я воспринимала только матовые тени, но потом поняла, что зря недооценивала такой сияющий финиш, особенно если ты совсем не мастер макияжа глаз))))

depoza 18 марта 2019, 14:15
я давно уважаю тени именно такого направления — теплого разбеленного розового персика атласной направленности. Они чудесно смягчают взгляд, даже нависших век.
Marya-GMG 18 марта 2019, 14:34
Универсальные оттенки, на любой случай.
julpuh 18 марта 2019, 17:17
Вам очень идет! Всегда использую такие оттенки, когда делаю мэйк «на бегу» или в темноте. Стик от Kiko (у меня 34 — розовый-золотистый) обожаю, часто наношу его как базу под тени схожих оттенков.
KosmeKrista 20 марта 2019, 10:12
Вот как раз в этих целях он и правда идеален! Там еще темные оттенки мне ооочень нравятсся-стальной такой есть с эффектом металлик, забыла оттенок, делала свотчи в магазине, вот думаю надо его приобрести, проверить как темные оттенки себя ведут и какая насыщенность цвета при нанесении будет)
julpuh 20 марта 2019, 11:02
У меня есть темный (номер 18, он темно-серый с переливами цветными, очень красивый) и он, увы, плешивит. Хотела его базой под серые смоки использовать — получаилась ерунда. Его невозможно нанести плотно ни кистью, ни пальцем. Но надеюсь они не все такие, так как светлый оттенок гораздо лучше ложится.
emfors 18 марта 2019, 18:15
Очень нежно! Вам очень идет! Чем больше я смотрю постов о кико, тем больше хочу что то приобрести) с маркой еще не знакома
Hoksa 19 марта 2019, 08:33
Суперстойкий карандаш на самом деле такой суперстойкий?)))
KosmeKrista 20 марта 2019, 10:09
Вот прям стойкий! Я почему и говорю, что мне подобные оттенки тяжело найти, они все скатываются, а если кремовая текстура, то вообще ужас! а этот проявил себя идеально! С его помощью делаем теперь макияж дочке на соревнования, а там еще и стрелки рисуем, и все идеально держится, но мы на базу наносим для теней!
Hoksa 20 марта 2019, 11:04
Тогда ему вообще цены нет! Я, кстати, все тени на базу наношу)))
Irina Li 19 марта 2019, 08:49
«Я влюбилась в стики Kiko. Огромный выбор оттенков...» Эх, к сожалению, на сайте почти ничего уже нет в наличии. Тем, у кого в городе марка не представлена, не повезло. Что касается Вашего впечатления и Ваших оценок, полностью согласна. Это, пожалуй, единственные тени, которые держатся на моем жирном нависшем веке без всяких подложек, баз и прочих бубнов до вечернего демакияжа. А еще у блогера Виктории Моисеевой есть видео про смоки айз с одними из этих теней. Очень легко и красиво. Вам спасибо, что показали оттенок, которого у меня нет. Очень красиво у Вас получилось. Буду караулить на сайте. Вдруг еще появится.
Zhenni 19 марта 2019, 21:43
Почему-то они решили, что лучше продавать в офлайне.
На Сайте многих продуктов нет, зато они есть в магазинах.
Так странно.
Хотела заказать этот карандаш, его нет)
Так же самый любимый скульптор, тоже есть только в магазине :(
KosmeKrista 20 марта 2019, 10:07
А я брала их в момент распродажи! Конкретно на этот оттенок скидки не было, но было еще ооочень много красивых по приятной цене! Изначально брала его для макияжа дочки на соревнования, и в итоге теперь с удовольствием использую его еще и для ежедневного макияжа!)
Lisenok_Am 19 марта 2019, 21:53
Какие нежные оттенки   мягкие и очень женственные)
synteticsummer 25 марта 2019, 09:01
купила вчера тени в стике в таком же цвете
сегодня тестирую
по нанесению — огонь! такие мягкие, скользят по веку
посмотрим как будут держаться в течении дня