MartKristy
18 марта 2019, 13:59
MartKristy

Две такие разные "розы" от Kiko

Две такие разные

Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения в оттенке 37 pearly rose gold и

суперстойкие тени-карандаш для век в оттенке 47 vintage rose-такие тени присутствуют в косметичке любой девушки, оттенок универсальный, освежает, подходит ко всему. Но вот найти в прекрасном качестве-достаточно проблематично.

Две такие разные

Я, как человек, у которого почти все тени скатываются, карандаш и подводка непременно отпечатываются на верхнем веке, и даже тушь, которая никогда раньше не подводила, теперь предательски оставляет отпечатки, всегда нахожусь в поиске устойчивых теней, но при этом терпеть не могу тени шелковистой, твердой текстуры. Обожаю замшевые, которые пылят немного при наборе, и кремовые. Так вот именно о таких тенях пойдет речь.

Первые Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения В оттенке 37 pearly rose gold имеют ту самую бархатистую рыхлую текстуру с перламутровым финишем, в котором намешаны и золотой, и бежевый и розовый оттенки. Поэтому цвет на веке получается розовым, немного уходящим в персиковый, с золотыми искрами.

Теплый свет (солнечный)от окна
Холодный свет.

Тени при нанесении кистью могут немного осыпаться, поэтому и при сухом и при влажном нанесении- это всегда «похлопывающие, немного «вбивающие» движения. Использую иногда с ними дюралайн, финиш тогда получается больше с «метталик» отливом, а не такой нежный жемчужный, как задумано в начале. На основу – стойкость весь день. С дюралайном-стойкость также весь день. Какой для меня главный плюс этого прессованного пигмента-сияющий финиш без осыпания при нанесении и в процессе использования весь день в макияже.

Упаковка абсолютно ничем не примечательна-стандартный аккуратно исполненный пластиковый кубик «однушка» с плотно закрывающейся крышечкой.

Вторые тени LONG LASTING STICK EYESHADOW Суперстойкие тени-карандаш для век в оттенке 47 vintage rose имеют схожее название, но как видите, оттенок уже не такой пыльно-розовый, а чуть больше уходит в бронзу и дает золотой сияющий финиш с блестками.

Я влюбилась в стики Kiko. Огромный выбор оттенков, главное преимущество, могу использовать его в «походной» косметичке, когда на макияж буквально пара минут, наношу тени, растушевываю пальцем и готово. Тени на базе держатся изумительно, при одном но: не надо их сильно наслаивать. Или это особенно моего века, или базы, но если сделать несколько слоев, есть вероятность, что к вечеру они скатаются. Я не могу сказать Вам ни слова о стойкости теней без базы, так как такой вариант нанесения я не использую уже очень давно и не представляю макияж глаз без основы под тени.

Оформление стика, к слову сказать, очень удачное. Стик имеет нужную ширину, плотность, практически тает на веке при нанесении. Крышечка закрывается очень плотно, на кончике цвет, который облегчит поиск нужного оттенка в косметичке, если он не один такой)

Очень старалась передать оттенки достоверно и уловить блики на фото, надеюсь что хоть немного получилось!)

HIGH PIGMENT WET AND DRY EYESHADOW

Высокопигментированные тени для сухого и влажного нанесения

В оттенке 37 pearly rose gold

Оценка :5

Цена:550 рублей

LONG LASTING STICK EYESHADOW

Суперстойкие тени-карандаш для век

В оттенке 47 vintage rose

Оценка:5

Цена: 610 рублей

А вы любите подобные оттенки?) Раньше я воспринимала только матовые тени, но потом поняла, что зря недооценивала такой сияющий финиш, особенно если ты совсем не мастер макияжа глаз))))

depoza 18.03.2019
я давно уважаю тени именно такого направления — теплого разбеленного розового персика атласной направленности. Они чудесно смягчают взгляд, даже нависших век.
Marya-GMG 18.03.2019
Универсальные оттенки, на любой случай.
julpuh 18.03.2019
Вам очень идет! Всегда использую такие оттенки, когда делаю мэйк «на бегу» или в темноте. Стик от Kiko (у меня 34 — розовый-золотистый) обожаю, часто наношу его как базу под тени схожих оттенков.
KosmeKrista 20.03.2019
Вот как раз в этих целях он и правда идеален! Там еще темные оттенки мне ооочень нравятсся-стальной такой есть с эффектом металлик, забыла оттенок, делала свотчи в магазине, вот думаю надо его приобрести, проверить как темные оттенки себя ведут и какая насыщенность цвета при нанесении будет)
julpuh 20.03.2019
У меня есть темный (номер 18, он темно-серый с переливами цветными, очень красивый) и он, увы, плешивит. Хотела его базой под серые смоки использовать — получаилась ерунда. Его невозможно нанести плотно ни кистью, ни пальцем. Но надеюсь они не все такие, так как светлый оттенок гораздо лучше ложится.
emfors 18.03.2019
Очень нежно! Вам очень идет! Чем больше я смотрю постов о кико, тем больше хочу что то приобрести) с маркой еще не знакома
Hoksa 19.03.2019
Суперстойкий карандаш на самом деле такой суперстойкий?)))
KosmeKrista 20.03.2019
Вот прям стойкий! Я почему и говорю, что мне подобные оттенки тяжело найти, они все скатываются, а если кремовая текстура, то вообще ужас! а этот проявил себя идеально! С его помощью делаем теперь макияж дочке на соревнования, а там еще и стрелки рисуем, и все идеально держится, но мы на базу наносим для теней!
Hoksa 20.03.2019
Тогда ему вообще цены нет! Я, кстати, все тени на базу наношу)))
Irina Li 19.03.2019
«Я влюбилась в стики Kiko. Огромный выбор оттенков...» Эх, к сожалению, на сайте почти ничего уже нет в наличии. Тем, у кого в городе марка не представлена, не повезло. Что касается Вашего впечатления и Ваших оценок, полностью согласна. Это, пожалуй, единственные тени, которые держатся на моем жирном нависшем веке без всяких подложек, баз и прочих бубнов до вечернего демакияжа. А еще у блогера Виктории Моисеевой есть видео про смоки айз с одними из этих теней. Очень легко и красиво. Вам спасибо, что показали оттенок, которого у меня нет. Очень красиво у Вас получилось. Буду караулить на сайте. Вдруг еще появится.
Zhenni 19.03.2019
Почему-то они решили, что лучше продавать в офлайне.
На Сайте многих продуктов нет, зато они есть в магазинах.
Так странно.
Хотела заказать этот карандаш, его нет)
Так же самый любимый скульптор, тоже есть только в магазине :(
KosmeKrista 20.03.2019
А я брала их в момент распродажи! Конкретно на этот оттенок скидки не было, но было еще ооочень много красивых по приятной цене! Изначально брала его для макияжа дочки на соревнования, и в итоге теперь с удовольствием использую его еще и для ежедневного макияжа!)
Lisenok_Am 19.03.2019
Какие нежные оттенки   мягкие и очень женственные)
synteticsummer 25.03.2019
купила вчера тени в стике в таком же цвете
сегодня тестирую
по нанесению — огонь! такие мягкие, скользят по веку
посмотрим как будут держаться в течении дня