4.5
Бьютиголизм с Karmelita
06 марта 2019, 07:08
Бьютиголизм с Karmelita

Космические пудры Revolution PRO

Когда я открыла посылку, у меня буквально перехватило дыхание от увиденной красоты! Хочу рассказать о новинках бренда, который развивается семимильными шагами!

Космические пудры Revolution PRO

Первой на глаза мне попалась огромная пудреница из прочнейшего черного пластика с окошком. Оформление в целом напомнило МАС и многие другие профессиональные марки. Потому ни кистей, ни зеркала. Защелка прочно держит пудру в целости и сохранности, но открывается легко, ногти целы.

Да-да, это хайлайтер! Невероятной красоты хайлайтер Skin Finish в оттенке Opalescent!

Космические пудры Revolution PRO

Напомнил мне планету, на которой можно разглядеть вязь из рек, впадинки-озера с золотой рудой на дне, вкрапления темных гор, кое-где лежит серебристо-голубой снег, если очень приглядеться, то есть и цветочные розово-сиреневые долины.

Космические пудры Revolution PRO

Я давно не видела настолько фотогеничного хайлайтера, так что не судите души моей порывы!

Космические пудры Revolution PRO

Вес 11 г, что очень-очень много. Аромата не имеет. Текстура запечённая и бархатистая. Неоднородная, такая же, как у МАС Lightscapade. Если по хайлайтеру провести пальцем, можно живо ощутить все прожилки и золотые впадинки.

Оттенок — бежево-золотистый. Боюсь, для очень-очень бледной кожи нужно осторожное нанесение тонким слоем, он больше для оливковой, загорелой, с желтым подтоном. И всё это пишет человек, который на днях не устоял перед красотой пудрового хайлайтера Becca в оттенке Opal, который вообще не для белоснежек, а только под загар.

Сам герой поста совершенно сатиновый, но во впадинках спрятаны микроскопические золотистые блесточки. Мало того, что их не видно даже под лупой, они еще и безумно красивые! Действительно красивые, как свеженамытое золото.

Пудра запеченная, бархатистая, слегка пылит при наборе кистью, но совсем не критично.

Думаю, будет уместно сравнить оттенок, текстуру и оформление с MAC Soft and Gentle, они очень-очень похожи, и кому-то будет полезно это знать.

В линейке есть другие оттенки, в том числе Luminescence для очень светлой кожи. У меня задергался глаз. Мозгом я понимаю, что всё. Хватит. Пора тормознуть. Но он такой красивый и большой и за 500 руб.?..

Оценка: Такой великолепный огромный хайлайтер за такие деньги? Простите, но 5+++

Цена: 560 руб.

Второй герой поста — расходный материал на каждый день. Прозрачная матирующая и закрепляющая пудра. Причем, я пробовала пудры разных производителей, как дорогие, так и бюджетные, но разницы вообще не увидела. Ни в помоле, ни в действии на коже.Silica. Всемогущая вещь, которая матирует, осветляет, скрывает поры и морщинки, блюрит кожу, закрепляет тональное средство на лице и консилер под глазами, создает эффект мягкого фокуса и даже камера не может поймать текстуру кожи)

Круглая баночка с сифтером, крышка плотно закручивается. Аромата нет, конечно же. Вес пудры 8 г. Помол мельчайший, но при открытии крышечки облако не поднимается. Это очень хорошо, незачем дышать пудрами.

На руке справа (слева хайлайтер, описанный выше). Видно, как пудра «стерла» рельеф кожи

Цена: 655 руб.

Оценка: 5. Отличная пудра для закрепления макияжа.

Т-зона с прозрачной матирующей пудрой, хайлайтер на положенном месте)

В сухом остатке: бренд ОЧЕНЬ порадовал новыми продуктами, которые уже появились в продаже. Высокое качество буквально наступает на пятки очень дорогим и раскрученным брендам

Я нахожусь в перманентном восторге от огромного космического хайлайтера. Почему то именно они так поднимают мне настроение. Могу разглядывать и долго залипать над ними.

Да, продукты веганские.

Ellistrae 06.03.2019
Вау! Очень понравился хайлайтер, спасибо, что показали. Выглядит действительно круто и дорого!) мне тоже хайлайтеры настроение поднимают, не могу отказать себе в очередном экземпляре 🤪😅
karmelita-05 06.03.2019
Их там много в линейке и все красивыееее

Olga Batyukova 06.03.2019
О, в бюджетной пудре нет талька, круто. Определенно стоит взять на заметку.
karmelita-05 06.03.2019
Если не смотреть на надпись, то я сказала бы, что это МАС. У них были похожие лимитки с прожилками.
CrazySusy 06.03.2019
Я вообще не пользуюсь хайлайтером, но они реально такие красивые, что даже хочется купить просто чтоб смотреть на него
karmelita-05 06.03.2019
Даааа, я залипла над прожилками…
annvermilion 06.03.2019
Какой замечательный хайлайтер!
Пудра есть, нравится, очень мощно матирует и блюрит)
Рада единомышленнику)
Stamina 06.03.2019
После прочтения Вашего поста поняла, что мне абсолютно необходимы оба продукта. И чем скорее, тем лучше!
karmelita-05 06.03.2019
Надеюсь, Вам понравится, особенно хайлайтер))
Lesya34 06.03.2019
Здравствуйте. Скажите, пудру на лице совсем не видно? Очень меня впечатлило: «блюрит кожу». Под влиянием Вашего поста уже готова сделать заказ 😁
karmelita-05 06.03.2019
Здравствуйте, она абсолютно прозрачна. У меня такого не было, но вроде бы она может быть видна на фотографиях, если её нанести очень много. То есть камера схватит белые разводы и покажет их. А в жизни совсем не видна.
Lesya34 06.03.2019
Спасибо за ответ. Ну так густо я естественно и не нанесу 😀
MarkiSka 06.03.2019
Хочу оба продукта
Хайлайтер правда очень похож на МАС, хотелось бы в живую на него посмотреть
karmelita-05 06.03.2019
Они должны быть в одной крууупной сети. Тоже хочу светлый пощупать)
Veronika Victory 06.03.2019
Автор, а не могли бы вы сделать сравнительный свотч хайлайтера с румянами-хайлайтером physicians formula butter blush natural glow?   Очень прошу! Второй планировала к скорой покупке, а теперь сомневаюсь, что лучше подойдёт
karmelita-05 06.03.2019
С Вашего позволения завтра, с восходом солнца) Вот кстати, они очень похожи… Только пришло в голову.
Veronika Victory 07.03.2019
Заранее огромное спасибо! Я когда посмотрела, прям обомлела (начали закладываться подозрения, что у вас волшебные пальцы — на них каждый хайлайтер выглядит воплощением идеала   ) от похожести, теперь ужасно интересно на них посмотреть в сравнении!
karmelita-05 07.03.2019
Посмотрите, сверху герой поста, снизу Natural Glow. Похожи, правда glow дуохромит в персиковый)
Veronika Victory 08.03.2019
Всё. Я теперь в полнейшей растерянности, что выбрать, даже больше, чем раньше
Спасибо большое за свотч
karmelita-05 08.03.2019
Не могу Вам подсказать) У одного чудный аромат и персиковый отлив, у второго космические прожилки и золотой отблеск))
Natalika_ 06.03.2019
Первый раз вижу на Вас настолько деликатный хайлайтер))) за такую стоимость мильон плюсов ему нада.
Женя, а пудра надолго матирует?
Ага, хороший!

Часа 4 откровенно жирные участки, потом нужна салфетка и еще слой…
Natalika_ 07.03.2019
Я вот поняла что пудры покупаю после Ваших обзоров
manuka_honey 07.03.2019
Ого! Я заочно влюбилась в хайлайтер! Все его прожилки выглядят очень залипательно
karmelita-05 07.03.2019
Как микропланета) Спасибо!