03.03.2019

Suqqu Glow Touch Eyes #102 Yukimurasaki

В рамках зимней коллекции 2019 года бренд Suqqu выпустил два оттенка кремовых теней, мимо одного из которых я пройти не смогла. А так как данный сегмент у бренда я еще не пробовала, то решила начать с лимитированного оттенка 102 Yukimurasaki, хотя и постоянную коллекцию очень хвалят.

Полуматовый флакон больше похож на блеск для губ. Тут главное не перепутать:)

7,5 гр теней яркого лавандового оттенка. Я думала, что оттенок будет менее ярким, все же больше весенним. Но промо Сукку всегда такое промо, что достоверно угадать оттенок не получается практически никогда.

С нанесением тут все стандартно — в меру удобный и упругий спонж, чуть скошенный.

Растушевывать тени мне лично данным спонжем неудобно, я использую кисть для корректора, либо быстрее можно все растушевать пальцем.  Продукта на спонж набирается сразу много, можно даже переборщить с нанесением и будет плотный и яркий слой теней на веке.

Тени очень мягкие, легко наносятся на веки, быстро растушевываются. Можно сделать совсем легкую лавандовую дымку, можно нанести чуть ярче. По ощущениям от использования ближе всего походят на кремовые тени Армани. Даже финиш у них очень похож.

Я наносила тени на базу Laura Mercier. И это не спасло тени от того, что буквально через час они немного забились в складочки века. Это достаточно хорошо видно на фото. Подобного я не ожидала. Скорее всего я сделала слишком плотное покрытие. Когда наносила тени второй раз, то растушевала в более легкую дымку, но тени все равно немного забиваются в складочки века. В общем, никакой тут магии.

По стойкости других претензий к продукту нет. Они быстро подсыхают, покрытие получается полностью подвижным, в течение дня не тускнеют, пигментация отличная.

Оттенок получился не совсем весенним, но все же и не морозным зимним. Легкий сатиновый финиш с переливами шелкового шиммера изумительно смотрится на глазах, жаль только, что так подкачало качество. А я думала прикупить и другие оттенки. Попробую сменить базу, но что-то мне подсказывает, что все же дело не в этом.

Еще один важный момент — я не смогла качественно удалить тени мицелляркой, пришлось воспользоваться двухфазкой, что меня лично очень удивило, так как обычно мицеллярная вода без проблем снимает кремовые тени.

Вот такой вот вышла у Suqqu зимняя лимитка.

Ваша Надя

KUrator 03 марта 2019, 22:17
Красивый оттенок, вам идёт! Все-таки жидкие тени самые лучшие, наверное, у Армани
Purshinka 05 марта 2019, 13:26
Спасибо! Полностью согласна, у Армани лучшие)
_Anna_Ange_ 03 марта 2019, 22:18
Сначала увидела фото и подумала какая крутая помада  , цвет очень красивый и к карим глазам прекрасно
Purshinka 05 марта 2019, 13:29
У них же одинаковые футляры с блесками для губ)
Nat555s 03 марта 2019, 22:50
Цвет красивый. Вам идет.
Purshinka 05 марта 2019, 14:55
Pinkmoon 03 марта 2019, 23:11
Отлично подходят к цвету Ваших глаз.)
RitaMix 03 марта 2019, 23:15
Какой интересный оттенок! Снежная лаванда   Я бы такие примерила))
Purshinka 05 марта 2019, 15:45
Да, очень нежные)
Mursilka 03 марта 2019, 23:19
Надя, оттенок тебе очень идёт! Обязательно надо укротить :-)
Rhona 04 марта 2019, 00:04
Это фраза взорвала мозг: «Они быстро подсыхают, покрытие получается полностью подвижным» Для меня это противоположные явления. Если тени подсохли, то они не передвигаются по веку. Что Вы вкладывали в слово «подвижны» и «полностью подсыхают»?
Оттенок интересный, и что важно, он не делает старше, бледнее, болезненнее. Напротив, смотрится на Вас ярко
Если честно, не вижу, как он забился в складки)))
Purshinka 05 марта 2019, 14:17
Ну они же высыхают не в корку)))))
Anestezia 04 марта 2019, 00:19
Надя, как жаль, что тени оказались неидеальны(( Но цвет очень красивый, лаванда прямо
marishka06 04 марта 2019, 00:19
Интересный нестандартный оттенок, действительно зимний, на вас очень понравился!
Anzu 04 марта 2019, 02:18
У сукку, наверное, все кремовые тени такого качества. У меня есть неудачный опыт с их кремовыми тенями, правда другими. Скатываются безбожно и очень быстро
kritel 04 марта 2019, 02:51
Цвет невероятной красоты и очень вам идет! Вы пишете, что они на кремовые Армани похожи? Я на Suqqu заморачиваться не буду, а вот к Армани бы присмотрелась в таком случае.
manuka_honey 04 марта 2019, 03:21
Лавандовый оттенок необычайно красив! С карими глазами получился чудесный дуэт   Если у вас есть возможность, попробуйте тени на разных базах/подложках/без ничего. Сама люблю кремовые тени, но иногда случаются ситуации, как у вас. Получается конфликт продуктов…
Silvara 04 марта 2019, 07:10
Красота)
Morozko_21 04 марта 2019, 08:28
Надя, какой красивый оттенок. Такой припыленный и к вашим глазам очень хорошо подошёл
Terracotta 04 марта 2019, 14:29
Ой как красиво!
SoftShimmer 04 марта 2019, 14:46
В общем образе этот оттенок теней очень гармонично смотрится. Но я зашла в пост будучи уверенной, что отзыв на помаду, и даже слово eyes не смутило)))
Purshinka 05 марта 2019, 15:45
  Ну помада бы такого цвета это как белые ходоки
kelpie 12 марта 2019, 16:50
Цвет нереальный, Вам так здорово!
OSen 14 марта 2019, 22:40
Я один раз успела накраситься своими светлыми. Они вообще другие, в отличие от постоянки. Эти на финише сухие такие