Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2019
1790

YSL Black Opium Intense - оказался для каждой из нас таким разным!


Как же интересно прочитать обзоры других девушек на эти духи. Все мы такие разные, и слышим нотки абсолютно по-своему. Для кого-то опиум горьковатый и согревающий, для кого-то терпкий или очень сладкий и тяжелый, а какой же он для меня? 


Моя подруга, когда увидела у меня флакончик Black Opium Intense, очень удивилась, что я могла им заинтересоваться – ведь на первый взгляд у нас мало общего (хотя ранее я просто обожала все возможные диоровские «яды»). 

И скажу честно, на полке в магазине, сделай я тест на блоттере, первое впечатление меня бы отпугнуло и разочаровало, и я даже не подумала бы нанести его на тело, побоявшись, что он меня просто задушит. 

И хочу сказать большое спасибо представителям бренда за возможность такого близкого, личного знакомства с этим ароматом, ведь он оказался на мне таким импульсивным, окутывающим, сладко-дымчатым и очень притягательным. 

Я сразу представила, что он для меня идеальное сопровождение для похода в театр или просто, для какого-то значимого вечера, под платье, нежный бархат, а может даже полярно грубая кожа, он воплощение какого-то праздника женственности… и как часть наряда…

Немного общей информации:

Группа – восточные гурманские.

Верхние ноты: абсент и бойзенова ягода.

Ноты сердца: жасмин самбак, апельсиновый цвет и кофе.

Базовые ноты: сандал, лакричник и ваниль.


Верхние ноты, попадая на тело, практически сразу сдают свои позиции, поэтому я и сказала, что во флакончике они меня отпугнули. Далее остается горьковато-мятный, охлаждающий оттенок, или скорее… нотка кислинки на фоне горечи… Идем дальше и… при личном контакте всплывает такая томная, манящая ваниль и древесные нотки сандала, которые сохраняют особый шарм, не давая превратиться этому аромату в приторную безвкусицу, так как свою лепту вносит еще и медовый аромат лакричника. Это потрясающее послевкусие. Почему-то, когда надеваю рубашку, не застегивая верхних пуговиц, очень хочется добавить этого аромата на ключицы и шею… Он очень женственный, и одновременно с этим бунтарский… Поэтому я бы предпочла наносить его по своим ощущениям и желанию, и не ссылаться на время суток и года – требует душа быть манкой женщиной загадкой, соблазнительной и непредсказуемой – дерзайте!

Флакончик настолько красив, что трудно остановиться его фотографировать. Конечно, это миниатюра, и блестки выглядят грубовато, но в полноформатном размере блестки в стекле с этим иллюминатором посередине-настоящий космос со своим звездным небом!

Оценка: 5

Цена: около 5500 руб. за 30 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 27 февраля 2019, 18:18
Очень красивая фотосессия одной отдельно взятой баночки))
Cypre 27 февраля 2019, 19:02
Какие они все же милые, миниатюрки)) спасибо за прекрасные фото и описание
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2019, 19:21
Я бы ни за что не подумала, что это — миниатюра! В Ваш пост невозможно не зайти: очень красивые, какие-то таинственные и загадочные фотографии… Великолепный пост! Просто сказка!  
n-t-li 27 февраля 2019, 23:33
вау!
фотографии как произведение искусства!  
Mursilka 28 февраля 2019, 12:34
Красивые фотографии красивого флакона  .
elign 27 июня 2019, 15:55
Боже, какие красивые фото! Мне тоже его присылали, только для другого ресурса.
И это единственный Опиум, который я смогла полюбить — всё-таки, кофе и пусть и невесомый, но абсент, привлекают))