25.02.2019

Помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке 111 Unspeakable Chrome

Если красные губы выгуливать особо некогда, но очень хочется насыщенный оттенок, который можно легко сделать нежным и представить в повседневной жизни, то мой выбор Unspeakable.

Выбор был мучительным, хотелось минимум 4 оттенка, но в итоге отдала свой голос в пользу рыжика) Оттенок видится бежевым с рыжими и красными полутонами. Однозначно теплый на мне и очень заметный.

Я уже говорила ранее, что готова к ярким «носибельным» оттенкам, но только хочу быть уверена в их качествах. Помады Estee Lauder мы с мамой любим давно, уже лет 10 в косметичке всегда есть их базовый сатиновый розовый оттенок на все времена, только выпуски помад и футляры менялись. И конечно, я ни минуты не сомневалась, что и эта новинка придется мне по душе.

А как может быть иначе? Пигментация просто на высоте. В моем оттенке есть блестки, они даже едва ощутимы при плавном нанесении, но вот на губах идеально сливаются с цветом и губы выглядят очень эффектно. Со временем, например, после перекуса, когда цвет на губах немного «остывает» и тускнеет, блестки становятся более заметными. Помада стала для меня каким-то миксом свойств и характеристик: наносится плавно, как кремовая помада, затем идеально усаживается на губах, четко определяя границу контура и не убегая за него, практически как матовые помады, при этом она увлажняет губы, скрывает изъяны, и даже без карандаша производит ВАУ эффект при нанесении – достаточно провести один раз, и цвет передан на 100%. Про финиш-первое время кремовый с мерцающими частичками, практически лаковый, далее, после долгих разговоров или перекусов в течении дня, проявляется эффект «зацелованных» губ или остаточного тинта. Я теперь хочу помаду с такими характеристиками в красном оттенке, потому что уверена в ней, и хочу получить долговременный эффект «кремового финиша», но не ощутимого на губах и устойчивого. Использую эту помаду тремя способами: наношу из стика, наношу кистью, и растушевываю пальцем, как бы немного вбивая оттенок в губы, и немного добавляю на яблочки щек в качестве румян. Давайте смотреть, что получилось:

Нанесла из стика.
Нанесла из стика.
Нанесла с помощью кисти.
Нанесла с помощью кисти.
Нанесла с помощью пальцев. «Вбила» немного цвета в губы и нанесла кистью на яблочки щек.

Оформление: современная классика, если можно так сказать.

Золото, гравировка, вензеля, но при этом футляр не классический с четкими линиями, а имеет плавные углы- грани. Крышечка «примагничивается» к основанию, что убережет как содержимое, так и вашу сумку – помада не откроется внезапно.

Помада стала открытием февраля, и  лично для меня огромный плюс-палитра оттенков! Очень много нюдовых с любыми подтонами и есть яркие акцентные!

Цена: около 2700 рублей с максимальной скидкой

Оценка: только 5.

Спасибо за внимание! И давайте уже вместе будем приближать весну)

Veronika Romanova 25 февраля 2019, 14:06
Вау! Какой цвет, как подчеркнул цвет глаз! Кристина, это уже второй Ваш пост, после которого я опять иду за покупкой)))) Спасибо за пост!
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:39
Спасибо огромное! Это очень здорово! я сама теперь в раздумьях, какой цвет приобрести из этой серии еще) Тут представители бренда предложили мне самой сделать выбор, но только на сайте по картинках, а монитор конечно сильно искажает цвета, и вот теперь жду чтобы уже воочию выбрать еще парочку оттенков на весну)
Sorbonna 25 февраля 2019, 14:34
Цвет красивый! Красивая вы! Красивый макияж!
Но вот на щёки я бы не рискнула наносить эту помаду. Я в субботу зашла посмотреть эти помады. Они мне понравились очень, но тинт с рук не смылся до сих пор (спец средством для демакияжа не пользуюсь для чистоты эксперимента)
Но согласна с вами, помады заслуживают внимания. Я бы купила там больше половины 😊
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:40
Вы знаете, на тональную основу наносится легко, и так же легко удаляется) а вот с губами да-нужна мицелярка, как минимум)
Sorbonna 26 февраля 2019, 11:22
Ой, а на счет основы не подумала. Я просто представила, что своими кривыми ручками что-то нанесу, но уже исправить не получится.
Кстати с руки смылось мылом и щеткой.
SoftShimmer 25 февраля 2019, 15:02
Такой нежный образ получился))) и Вы очень красивая.
Цвет помады прекрасный, Вам невероятно идёт.
Inesita 25 февраля 2019, 15:07
В соседнем посте как раз спросила, есть ли рыжие оттенки в линейке — оказывается, есть!   Я не большой фанат помад Estee Lauder, но эта новая формула заинтересовала! Надо будет протестировать.
Спасибо за пост!
Yulia_Lorer 25 февраля 2019, 15:20
Как вам цвет к лицу! Понравился когда вы стиком нанесли, сочно! И образ полный красивый
julia84by 25 февраля 2019, 18:33
По весеннему, нежно и красиво!
_Amra_ 25 февраля 2019, 20:21
Очень нежный весенний образ! Героиня поста очень понравилась в нанесении кистью — получается мягкий акварельный финиш… надо брать!
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:37
Тут все зависит от цели-иногда хочется поярче, а иногда вот так, не броско) и здорово, что можно и так и так)
Demskaya 25 февраля 2019, 20:59
Очень понравился цвет помады, нанесенный из стика. Вам очень идет. И ярко, и умеренно.
Elenina87 25 февраля 2019, 21:13
Какой нежный, приятный оттенок. Вам к лицу. Посмотрела бы и себе этот тон. Спасибо за пост😺
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:35
Спасибо! Я теперь очень хочу бежевый оттенок с лиловым подтоном с кремовым финишем и красный)
Quattrociocche 26 февраля 2019, 08:52
Когда я первый раз читала данный пост, отметки о том, что помада предоставлена на тестирование не было, а сейчас появилась. Странно, но после такого доверия к автору поста нет.
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:41
Если это имеет значение, а не доверие к словам человека и наглядные фото-то конечно, не стоит доверять) После изменения интерфейса сайта я не знала как ставить эту отметку, более года я не размещала обзоры (на более ранних постах все отметки были), но спасибо админам косметисты-обратили внимание. Если Вы видите в этом какой-то злой умысел, то приношу свои извинения, и мое мнение никогда не зависело от этого факта: все мои обзоры для SNCmedia и косметисты-сугубо мое личное мнение)
KosmeKrista 26 февраля 2019, 09:35
Если это имеет значение, а не доверие к словам человека и наглядные фото-то конечно, не стоит доверять) После изменения интерфейса сайта я не знала как ставить эту отметку, более года я не размещала обзоры (на более ранних постах все отметки были), но спасибо админам косметисты-обратили внимание. Если Вы видите в этом какой-то злой умысел, то приношу свои извинения)
Princhesa 26 февраля 2019, 11:10
Цвет ооочень интересный. Безусловно ваш. А мне больше понравилась на эта помада нанесенная кистью.
Hoksa 26 февраля 2019, 14:29
Очень красиво! Я теперь тоже такой оттенок хочу я вообще любитель красных и околокрасных помад)))
forcakatie 26 февраля 2019, 21:30
Очень красивый и элегантный оттенок, подчеркнул Вашу внешность! Все три способа нанесения понравились, но просто из стика больше всего — очень освежает и выглядит действительно по-весеннему) Спасибо за пост!
Mursilka 26 февраля 2019, 21:38
Кажется, кроме вас «хром» пока никто не показывал. Очень красиво!
Nally-s 27 февраля 2019, 06:09
Цвет восхитительный! Вы — красавица! И все макияжи с этой помадой Вам очень идут
2dushechka 27 февраля 2019, 06:10
не могу разобрать на фото — насколько крупные там «мерцающие частички»?
чтобы так естественно наносились на щечки — должны быть совсем мелкие, но в стике они кажутся крупноватыми…
KatKros 27 февраля 2019, 06:10
Красивый! Под тёплый тип внешности)
lilita_st 28 февраля 2019, 15:26
Какой нежный образ получился с этим оттенком
mrrmumur 03 марта 2019, 03:34
Хочу Вас поблагодарить за пост. Благодаря ему, обратила внимание на эту помаду. Сходила, попробовала и купила. Это замечательный оттенок на каждый день, для городского макияжа. В городе, где я живу, не принято носить яркие макияки и вот именно тот чудный оттенок, который и украшает, и не является вызывающим. Не могу нарадоваться. На моих губах он ярче, чем на Ваших, то есть изначальный цвет губ влияет на окончательный цвет.
KosmeKrista 03 марта 2019, 22:42
Большое спасибо! Это лучшая награда за мои обзоры, когда посты оказываются полезными!