21.02.2019

Сыворотка для лица с коллагеном Collagen booster intensive ampoule

Привет девушки!

Вспоминаю, как будучи еще маленькой девочкой, я хотела побыстрее стать взрослой. А сейчас, когда я уже очень взрослая барышня, я получаю «побочные эффекты» своего желания детства, это неизбежное старение кожи.

Косметических продуктов, которые направлены сохранить молодость нашей кожи сейчас огромное множество, но лишь небольшое количество, которое действительно заслуживают наше внимание.

Сегодня познакомлю вас с очередной своей сывороткой для лица Collagen booster intensive ampoule Limoni направленной на сохранение молодости и красоты.

Сыворотка имеет уникальный состав, который эффективно работает на восстановление и омоложение кожи лица. Главный компонент — высокое содержание морского коллагена. Это характеризует сыворотку, как идеальное активное средство для антивозрастного ухода. Она интенсивно напитывает влагой каждую клетку дермы, даёт выраженный эффект подтянутой кожи, значимо повышает тонус и эластичность, восполняет нехватку коллагена в коже.

Активные вещества:

Гидролизованный морской коллаген, гиалуроновая кислота, трегалоза, витамин В3, аллантоин, витамин В5, трипептид меди 1, аргирелин.

Сыворотка имеет прекрасный дизайн. Флакон из стекла нежно-розового перламутрового оттенка украсит любой туалетный столик. Оснащен флакон удлиненной пипеткой.

Консистенция сыворотки гелевая, прозрачная с еле уловимым ароматом.

Применение:

Наносится легко. Одной пипетки хватает на все лицо и шею. Сыворотка приятно скользит и быстро впитывается.

Кстати, начинать пользоваться сыворотками дерматологи советуют уже с 25 лет. Так как в этом возрасте начинает замедляться процесс регенерации клеток. На кожу воздействует негативная окружающая среда, солнечные лучи, и это не приносит ей пользы.

Наношу сыворотку после утреннего очищения кожи. Средство отлично взаимодействует с любыми кремами для лица.

Встречала отзывы, где девушки жаловались на аллергические реакции после применения сыворотки. Несмотря на то, что я аллергик, никаких отрицательных реакций я не заметила, наоборот, сыворотка очень благотворно влияет на уже имеющиеся высыпания, в том числе и те, которые имеют аллергический характер. Она подсушивает прыщики, немного сужает расширенные поры, подтягивает кожу, придает упругость. Кожа выравнивается. Отлично на сыворотку ложится макияж, не скатывается тональный крем после такой основы под макияж.Чувствуется комфортное увлажнение. Но, с моими морщинками не справляется. Да, сыворотка поддерживает кожу в тонусе, освежает ее, даже способствует очищению, но с глубокими морщинками работает не столь эффективно. Кожа после нанесения сыворотки бархатная, нежная, уход очень деликатный. Сыворотка уменьшает отеки под глазами, делает цвет лица ярким и здоровым, снимает следы усталости, не вызывает раздражения.

Сыворотку рекомендую больше всего для жаркого времени года. Она будет прекрасно увлажнять кожу при этом не вызывать закупорку пор, ощущение жирности, липкости. В холодное время года дополнять уход следует кремом.

Объем: 25 мл.

Производитель: Limoni.

Страна производитель: Южная Корея.

Цена: 1220 руб.

Время тестирования: более двух недель

Оценка: хорошо

manuka_honey 21 февраля 2019, 14:31
Интересная сыворотка   При случае обязательно попробую, спасибо за пост
Ulanna86 21 февраля 2019, 14:59
Спасибо, что читаете))
emfors 21 февраля 2019, 14:46
Здорово! Возьму на заметку) спасибо за пост!
Ulanna86 21 февраля 2019, 14:59
И вам спасибо)
Chinamoon 21 февраля 2019, 15:18
Я пробовала всю линейку с коллагеном Лимони, больше всего мне нравится эта сыворотка и тканевые маски, а вот крем для лица имеет к сожалению для меня слишком сильную отдушку, я так и не смогла им пользоваться из-за этого.
Ulanna86 21 февраля 2019, 15:33
Как я вас понимаю, у меня тоже многие хорошие средства стоят просто так из-за сильной отдушки(((
Charomora 21 февраля 2019, 15:40
Постоянно покупаю её уже года три, наверное. Она и зимой под крем отлично идёт. Я целыми днями сижу между двумя батареями, но с тех пор, как она у меня появилась, о сухости кожи лица я забыла. Жаль, на всё тело не намажешь))
Ulanna86 21 февраля 2019, 18:00
Да для тела жалко)))))
TataBeauty 21 февраля 2019, 16:23
Обожаю тканевую маску из этой серии. Сыворотку пока не пробовала, но после вашего отзыва стало интересно ))
Ulanna86 21 февраля 2019, 18:01
Я уже попробовать хочу маски))))