19.02.2019

Еще один плюшевый! Lime Crime Plushies Chocolate Milk

Плюшевого мишки у меня нет, зато есть плюшевый граф Драк в обличии летучей мыши! Я ждала весьма серый и готичный цвет помады, но он такоооой обманчивый, что....

Считаю Lime Crime Plushies одними из самых комфортных матовых помад. Если Velvetines из прошлого поколения плотные, светонепроницаемые, то Plushies полупрозрачные, покрывают матовой вуалью губы, очень стойкие, и в то же время неиссушающие помады.

Линейка оттенков всё расширяется и очень сложно не пробовать что-то новое.

Флакон объемом 3,5 мл, тот же высокоточный маленький спонж.

Для полупрозрачного эффекта можно вбить помаду пальцем, а можно снять излишки об ограничитель и нанести на губы спонжем. При наслаивании цвет становится насыщеннее и уже не прозрачен. Мне нравится именно полупрозрачный эффект.

Теплый цвет в упаковке, настоящее шоколадное молоко на спонже и на коже руки! Теплый, бежевый, без розового и серого.

Но посмотрите, что творится при нанесении на губы! Откуда-то пробился едва-едва розовый на бежевой базе. К слову сказать, я очень боялась коричнево-рыжего оттенка, а он схамелеонил и повел себя так, как надо!

Полагаю, что многое зависит от исходного цвета губ, кожи вокруг, может быть контраста с волосами. Даже не знаю, чем объяснить такие метаморфозы с цветом, все фото сделаны в течение нескольких минут в одном помещении при том же освещении у окна.

один слой
Слегка повозила спонжем для проявления цвета
Так ношу в жизни

В общем виде (тени тоже LC, основной оттенок Lokust)

Оценка: 5+++ Обожаю

Цена: 1300 руб. на зарубежном сайте

helena789 19 февраля 2019, 16:45
Спасибо за пост!
Прекрасный оттенок и текстура очень понравилась)
karmelita-05 19 февраля 2019, 16:46
Спасибо) Помада очень комфортна)
khajiit 19 февраля 2019, 18:11
Очень красиво, тоже опасаюсь рыжеватых, а вот на Чай с молоком еще раз посмотрю у вас) спасибо)
karmelita-05 19 февраля 2019, 18:22
Спасибо) На руке они разные, а на губах двоюродные сестры)
Victoria_K 19 февраля 2019, 18:44
Я уже стока из вашего списка помад отложила, что у меня их будет мешок)))
karmelita-05 19 февраля 2019, 19:20
Это милое женское увлечение))

Rhona 19 февраля 2019, 18:58
Здорово смотрится   Обязательно нужно обратить внимание. Спасибо, что показали
karmelita-05 19 февраля 2019, 19:21
Рада, что понравилось)
lescactus 19 февраля 2019, 19:52
заинтересовалась милк ти со свотча
karmelita-05 19 февраля 2019, 20:20
Я о нем писала чуть раньше. Идеаааальнейший нюд) kosmetista.ru/blog/94607.html
lescactus 19 февраля 2019, 22:28
супер, спасибо! и правда очень хорош
LittleLenore 20 февраля 2019, 11:00
у меня есть оттенок лавандовый мед, ооочень нравится по качеству, чай с молоком тоже бы приобрела, а еще кучу кучу помад с вашей подачи, которые рискуют лежать мертвым грузом     может стоит сходить нагиалуронить губы, чтоб площадь покрытия стала побольше
karmelita-05 20 февраля 2019, 11:01
Мне очень приятно! Спасибо)

Это такая тонкая грань — между естественностью и… Сама не зарекаюсь — с возрастом губы суше и объем теряется..