16.02.2019

Долой дряблая кожа на теле и целлюлит, до весны осталось менее двух недель!

Приветствую всех 🙂

Да, до весны остались считанные дни, а до полноценного тепла на юге, когда наступит пора скидывать с себя теплую одежду, примерно месяц. Как раз к этому времени наступает мой долгожданный отпуск, который я планирую провести еще южнее, а это значит, пора всерьез браться за свою фигуру.

Конечно, спорт и правильное питание-это основа моего образа жизни и залог подтянутого тела, но я никогда не забываю и об уходе за кожей. Тем более, заметила с годами из-за частого ± 5 кг, возраста, кожа стала терять упругость.

Хочу познакомить вас с антицеллюлитным кремом «Идеальный силуэт» от Jurassic Spa, заявленный, как средство способное не только помочь при коррекции фигуры, но и в подтяжки кожи на теле.

Я не верю, что существуют кремы, которые могут избавить от целлюлита, лишнего жира и «похудеть» нас самостоятельно, но знаю точно, что комплексный уход способен дать очень хороший результат.

Что из себя представляет антицеллюлитный крем «Идеальный силуэт»?

Внушительный дизайн — увесистый флакон из темного стекла, удобный фиксирующий дозатор. На бутылке есть вся необходимая информация о средстве.

Консистенция кремовая с приятным растительным ароматом, натуральным и ненавязчивым. Наносится и распределяется крем без проблем, впитывается быстро и без остатка, без ощущения жирности или пленки на коже.

Состав: вода, масла: рисовых отрубей, кокосовое, оливковое; лечебная соль, ксилианс (натуральный эмульгатор из пшеницы), L-карнитин, экстракты: гарцинии камбоджийской, гинкго билоба, зеленого кофе, ореха колы, кофеин, композиция эфирных масел, витамин РР, шаромикс.

Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу проблемных зон, массировать до полного впитывания, не смывать. Использовать 1-2 раза в сутки.

Несмотря на то, что в состав крема нет перца, после нанесения ощущается тепло и небольшое жжение. Как утверждает производитель, это говорит о том, что крем начинает свою «работу».

* Внимание: при применении крема может возникать чувство легкого покалывания и покраснение кожи, что свидетельствует об усилении кровообращения и высокой активности средства.

У меня не получается наносить его несколько раз в день. Я наношу перед сном и иногда с утра, хорошо массируя проблемные места. Пользоваться кремом одно удовольствие, он легкий, но питательный, быстро впитывается и совершенно не пачкает одежду.

При регулярном применении (1,5 месяца регулярно), я заметила значительное повышение упругости кожи. Конечно, визуально моя фигура не изменилась, на имеющиеся жировые отложения крем никак не повлиял, вес остался неизменным, объем бедер и талии тоже остался прежним, но(!) кожа стала более упругая, плотная и ровная. Так же заметила неплохие заживляющие свойства крема, хотя нигде об этом не указано. Мелкие трещинки, ранки на коже с кремом быстро заживают. Могу смело сказать, что с кремом от Jurassic SPA гораздо быстрее происходит регенерация кожи.

В целом, кожа выглядит ухоженной, увлажненной, подтянутой. Конечно, еще есть полтора месяца, чтобы результат улучшить, поэтому я уверена, что все в комплексе принесет мне отличные плоды стараний.

Моя оценка 5 из 5, в качестве дополнительного средства для похудения в комплексе с правильным питанием и спортом.

Объем: 250 мл.

Цена: 799 руб.

Девочки, а как вы боритесь с лишними сантиметрами?

Pinkmoon 16 февраля 2019, 10:24
От Jurassic SPA у меня были только средства для волос. Мне все понравились.)
Ulanna86 16 февраля 2019, 19:27
Да у меня тоже были, правда несколько лет назад, тоже помню, что очень нравились.
helena789 16 февраля 2019, 14:40
Спасибо за пост!
Главным " борцом" за подтянутое тело считаю спорт и массаж ( хожу к мастеру раз в неделю).
Но и для домашнего ухода, конечно же, надо использовать все возможные средства))
Делаю лимфодренажный массаж сама, растираюсь щёткой, мажусь разными кремами, обертывания делаю.
Кучу всего))
За лицом то мы ухаживаем, а тело чем хуже?))
Ваше средство не пробовала, состав хороший. Присмотрюсь.
Ulanna86 16 февраля 2019, 19:27
И вам спасибо, что читаете. Да массаж творит чудеса, это факт!
KristinaTret 16 февраля 2019, 16:39
У юрасика пользовалась только средствами для волос. Не подошел только спрей, а шампуни очень крутые) такую штуку тоже теперь интересно попробовать)
Ulanna86 16 февраля 2019, 19:28
Да, соглашусь, шампуни у них супер!
Anestezia 16 февраля 2019, 18:37
С лишними сантиметрами борюсь только правильным питанием))) Спортом улучшаю силуэт, а всякими скрабами, кремами, массажами — повышаю тонус кожи. Среди кремов, направленных, как раз, на повышение тонуса кожи, мой любимчик от Кларанс. Вторую банку использую. Очень нравится. Ничего революционного, но тонус, действительно, повышает, саму кожу очень смягчает, питает и, к тому же, пахнет здорово.

Ваш крем тоже попробовала бы, цена довольно заманчивая, учитывая, что есть результат, как вы говорите)))
Ulanna86 16 февраля 2019, 19:28
Да и хватает на долго, при условии, что я его вообще не экономлю!
little-mary 23 февраля 2019, 16:57
Не могу терпеть даже самое минимальное жжение. В качестве идеального крема давно пользуюсь Эластика от Мастерской Олеси Мустаевой. Очень приличный эффект, я бы назвала даже накопительным.
Ulanna86 24 февраля 2019, 10:26
Я раньше тоже не могла, но в этом креме жжения и нет, легкое тепло, я помню Аравия от целлюлита пользовалась, вот там жжет не реально просто, даже когда смоешь маску))