13.02.2019

Hair food- еда для волос от Real Trans Hair. День, ночь

Здравствуйте девушки 😀

Я всегда с удовольствием пробую новую продукцию для волос направленную на борьбу с выпадением и роста новых волос.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о косметической продукции Hair food созданной в лаборатории известной клиники по лечению волос Real Trans Hair

О самой клинике я слышала уже очень давно. Специалисты клиники отказались от привычных методов лечения волос с применением миноксидила и стали разрабатывать собственные лечебные продукты, которые давали бы такой же результат, но без последствий.

HairFOOD – широкая линейка средств как для лечения волос, так и для ежедневного ухода за ними. Присмотритесь к вашим волосам повнимательней, оцените, чего им не хватает, и составьте свой индивидуальный коктейль для комплексного восстановления и питания против выпадения именно ваших волос!

На сайте марки я прошла онлайн-тест и подобрала для себя два лечебных косметических средств:

— Женская сыворотка для роста волос, дозировка Maximum, 50 мл.

— Женская ночная сыворотка от выпадения волос «Night Therapy», дозировка Maximum, 100 мл.

* В комплект каждой серии входили миниатюры с шампунем и бальзамом «Фактор роста».

Женская сыворотка для роста волос, дозировка Maximum.

Не гормональный стимулятор роста новых волос на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, предотвращает выпадение волос.

Сыворотка пришла в картонной коробке, в которой помимо самого средства находились шампунь, бальзам и бумажные платочки. Очень неожиданный и приятный бонус. На коробке размещена вся информация о продукте.

Сыворотка помещена в прозрачный пластиковый флакон, оснащена длинной пипеткой для удобного нанесения средства. Консистенция сыворотки жидкая, прозрачная с ярко-выраженным косметическим запахом.

Состав: Aqua, Alcohol Denat. (30 % vol.), Niacinamide, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, Dimethyl Isosorbide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Prohairin beta4(Octapeptide-2), CG-Cheverin(Decapeptide-25), CG-Oratee(Oligopeptide-110), Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Propanediol, 1,2-hexanediol, Butylene glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Platycodon grandiflorum root extract, Propolis extract, Centella Asiatica Extract, Taurine, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Coumarin.

Способ применения: нанесите сыворотку на кожу головы утром и волосы будут получать необходимое им питание в течение дня. Не требует смывания.

Мне было очень интересно попробовать сыворотки марки, тем более, что у меня есть с чем сравнить. Одно время, я пользовалась миноксидилом и знаю какой результат можно добиться с ним, но у миноксидила есть огромный побочный эффект. Когда перестаешь им пользоваться, волосы вновь выпадают и в конце концов ты остаешься с тем, что было до активного роста.

*Сыворотки тестировались в течение месяца, ежедневно (утро/вечер).

Сыворотку наносила каждое утро, приблизительно в одно и то же время. Сразу отмечу, что сыворотка совершенно не загрязняет волосы, не портит укладку и не уменьшает объем. Для меня есть одно НО! Так как сывороткой необходимо пользоваться ежедневно, а она обладает очень ярким и насыщенным ароматом, он всегда присутствует на волосах.

После нанесения, я тщательно массирую кожу головы, и сразу начинаю ощущать тепло. Сыворотка вообще не ощущается на волосах, она не утяжеляет волосы, не засаливает их, наоборот, придает шелковистость и объем.

Моя цель при применении: поддержать волосы после зимних холодов и перепад температур, восстановить поврежденные волосы, предупредить выпадение волос, которое каждый год начинается с приходом весны, поспособствовать быстрому росту волос.

Мои волосы: тонкие и пористые, склонные к сечению и выпадению. Мою голову раз в два-три дня, помимо шампуня и кондиционера, обязательно использую, несмываемый уход. Перед каждым мытьем головы делаю масляные маски. Сейчас у меня волосы выпадают не интенсивно, но мне бы всё равно хотелось минимизировать процесс выпадения, разбудить спящие волосяные луковицы.

Выпадение волос остановилось полностью спустя месяц использования. Из обычной нормы около 50 волос в день, я обратила внимание, что на расческе стало оставаться 1-2 волоска, в ванной после мытья немного поломанных, маленьких, но не длинных.

По структуре волосы не изменились, с ломкостью я борюсь с помощью других косметических средств.

Отметила активный рост новых волос (вообще у меня волосы очень медленно растут, но тут прямо заметно длина пошла, заметно по покраске волос), особенно это стало заметно и на висках и лобных боковых долях. Маленький пушок быстро подрос и превратился в полноценные прядки, пусть небольшие, но они есть.

Цена: 3200 руб.

Объём: 50 мл

Оценка: отлично

Женская ночная сыворотка от выпадения волос «Night Therapy», дозировка Maximum.

Предотвращает ослабление и преждевременную потерю волос. Без миноксидила и гормонов, на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос.

* Так же как и первая сыворотка, средство пришло в коробке с миниатюрами шампуня и бальзама для волос.

Находится сыворотка во флаконе из плотного пластика. Выглядит средство изящно и привлекательно. Оснащен дозатором. Объем: 100 мл. Расход у сыворотки экономный. Консистенция жидкая, аромат очень яркий, парфюмированный, приятный, но остается на волосах в течение всего дня! И на следующий день тоже.

Состав: Aqua, Alcohol Denat. (30 % vol.), Niacinamide, Dimethyl Isosorbide, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, Propanediol, Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Glycerin, 1,2-hexanediol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Prohairin beta4(Octapeptide-2), CG-Cheverin(Decapeptide-25), CG-Oratee(Oligopeptide-110), Allantoin Panthenol, Taurine, Butylene glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Platycodon grandiflorum root extract, Propolis extract, Centella Asiatica Extract, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Coumarin.

Способ применения: перед сном нанести продукт на кожу головы по проборам, либо по всей поверхности, либо выборочно на зоны, затронутые выпадением. Для глубокого проникновения питательных веществ массировать обработанные участки кожи головы кончиками пальцев в течение 2-3 минут. Не смывать.

Очень приятное впечатление производит тот факт, что сыворотка не является гормональным препаратом и при этом богата витаминами, растительными экстрактами и пептидами, она полностью безопасна в использовании и не вызывает привыкания, как стандартные средства для роста волос.

Так как сыворотка имеет легкую текстуру, она никак не сказывается негативно на внешнем виде волос — не засаливает и не утяжеляет их.

Полноценно на всю голову я наношу сыворотку только после мытья волос. А так, ежедневно перед сном только на проблемные зоны, где ранее были лысые очаги (виски, затылочная и лобная зона).

Как и писала выше, процесс выпадения минимизировался. И это я отметила и по расчёске, и по сливу в ванной. Волосы стали расти быстрее, чем обычно, это заметно по моим неокрашенным корням. Я стараюсь краситься раз в месяц, но тут уже через три недели с такими отросшими корнями мне было ходить не комфортно.

Безусловно, взаимодействуя друг с другом сыворотки дают отличный результат, но не стоит забывать и о привычном уходе!

Цена: 3200 руб.

Оценка: отлично

Так же хочется несколько слов сказать и о миниатюрах, которые входили в коробочку с сыворотками.

Шампунь и Бальзам против выпадения волос «Фактор Роста».

Консистенции:

Средства не содержат SLS, парабенов и силиконов.

Шампунь и бальзам помещены в тубу 50 мл. Шампунь прекрасно мылится и отлично очищает волосы по всей длине.

Составляющие средств, судя по компонентам, работают сразу в нескольких направлениях: в борьбе с выпадением, ускорением роста, и оздоровлением кожи головы, а также укреплением волосяных луковиц.

После мытья волосы достаточно гладкие и послушные, легко расчесываются, не путаются.

Хороший формат. Миниатюры удобно брать с собой в путешествия.

Цена полнообъемных средств (250 мл): 800 руб.

Подытожу. Средства мне очень понравились, особенно сыворотки. Весна еще пока не наступила, но мне хочется верить в то, что и весной волосы не будут подвержены выпадению и ломкости.

arXidea 13 февраля 2019, 14:24
Сначала подумала «ааа, что там на тестирование»)) а потом заметила, кто производитель и стпло интересно… неужели и правда рабочая еда для волос?🤔🤔🤔
Ulanna86 13 февраля 2019, 14:47
Рабочая) но помимо сывороток я не забываю и про регулярные масляные маски, мне кажется, работает все в комплексе.
arXidea 13 февраля 2019, 15:06
Спасибо, что познакомили🙋🏼‍♀️
EkaterinaFed 13 февраля 2019, 14:56
Тестирование — тестированию рознь. Вы же не будет ждать от Ланкова или Лорана какашку, правда?)
А это средство и правда работает. У меня сыворотка такая есть, ополовиненная.
Отличная!
Ulanna86 13 февраля 2019, 15:04
соглашусь)
arXidea 13 февраля 2019, 15:05
Ну, почему не буду)) бывают откровенно провальные продукты и у люкса, правда, реже гораздо))
Но в целом тестирование не пугает, порой даже помогает найти ноаое и нужное)
EkaterinaFed 13 февраля 2019, 15:08
С этим не спорю)
Pinkmoon 13 февраля 2019, 14:40
Рост новых волосков очень радует.Надо попробовать.)
Ulanna86 13 февраля 2019, 14:48
Это главный фактор, посмотрю как волосы будут вести себя весной, когда ощущается нехватка витамин.
penoplastova 13 февраля 2019, 22:53
Спасибо за интересный пост!)
Видела недавно эти сыворотки и подумала, что упаковка у них мимикрирует под что-то другое очень знакомое
Ulanna86 14 февраля 2019, 12:01
да есть такое, на глискур))