11.02.2019

Kiko Sparkling Holiday. Обзор части коллекции

Я уж и не помню, когда Kiko выступили на российский рынок. Вроде, несколько лет назад был некий всплеск обзорных постов, но как-то я толком никогда у них ничего не хотела. Оффлайн посмотреть негде, а про онлайн магазин я тоже не знала (вот тебе и бьюти блогер!) И даже не представляю, как я 1 января с утра, с бокалом шампанского накидывала в корзину помаду за помадой))

Я и за коллекциями-то бренда никогда не следила, и не знала, что они выпускают их как пирожки. Первым делом наведалась, конечно, в лимитированные выпуски. Sparkling Holiday заинтересовала оформлением — дорого-богато, по-новогоднему, очень настроенчески. Плюс пузырьки в бокале шампанского и название самой коллекции, и все сложилось (помимо Sparkling Holiday я скупила, конечно, еще пол постоянки, но про это все немного позднее)

Немного вычурное и футуристичное оформление. Пластик довольно прост. И, конечно, все средства здорово выделяются среди других моих баночек.

Kiko Sparkling Holiday Baked Blush 02 Dreaming Coral

Румян много не бывает. А вообще больше заинтересовала текстура (давно у меня не было запеченных румян, я однажды прикончила кругляши Chanel и с тех пор у меня таких текстур почему-то не было), а еще очень понравился оттенок. Такой сочный, яркий, звонкий, блестящий, прям вот весну с ним хочется (а еще, вспоминая те же Chanel, и оттенок был похож).

Румян нам положили много, очень много — 8 гр и по размеру это приличный такой кругляш. Допустим, даже если бы они были у меня единственные и красилась я ежедневно только ими, думаю, закончились бы они лет через 10!))

Не стоит пугаться ярко-розового кукольного цвета и активного шиммера — в макияже они выглядят леденцово и очень нежно.

Их можно нанести как вуалью, легким намеком на скромный румянец, а можно поставить заметное пятно. Текстура довольно мягкая, румяна хорошо тушуются. За месяц частого использования внешний вид совершенно никак не изменился, привет запеченной текстуре.

На коже держатся целый день, не тускнеют, не размазываются, в общем, достойный продукт.

На мне: деликатно нанесены на яблочки щек и растушеваны в области моего родного румянца

Kiko Sparkling Holiday Creamy Lipstick 02

Кремовая помада. Давно таких плотных у меня не было. Помаду подбирала (примерно) к румянам, то есть с холодным подтоном, чтобы носить их вместе, но не сложилось. Как часто такое бывает, на мне подобные оттенки могут (и уходят в теплоту). Но об этом чуть ниже.

Очень классный, удобный стик. Заостренный кончик позволяет прорисовать четкий контур без использования карандаша для губ. А форма будто обволакивает губы. Кстати, помада имеет сладкий аромат кокоса.

Текстура помады плотная, перекрывает родной пигмент с первого прикосновения. Наслаивать и закрашивать не приходится. Не требует, но хочет под себя ухоженные губы, иначе шелушения подчеркнет, но вроде как не критично. На стыке губ ведет себя очень достойно, не лежит четкой границей как некоторые и не образовывает неприятную белую полосочку. В носке комфортна — мягка, губы не сушит, но и, конечно, не увлажнит. Продержится часа 3-4, затем цвет будет мягко терять свою интенсивность. Сходит тоже как-то деликатно и незаметно.

Все в ней ок, если бы цвет на губах был такой же как и в стике. Зато на моей маме она оказалась великолепна и посему уехала к ней на ПМЖ,

Вот тут я вижу легкую терракотовую нотку, хотя в целом оттенок комплиментарен бледной и холодной коже:

Макро: лежит достойно, но немного подчеркивает шелушения, хотя это и не бросается в глаза

Kiko Nail Laquer 01

Лак-хамелеон. Цвет — детский щенячий восторг. И вроде разных ягодных и бордовых лаков полным полно, а этот среди всей моей коллекции стоит особняком и определенно уникален. Мелкий шиммер, легкие переливы делают его еще более привлекательным.

Такие лаки — всегда украшение рук и общего образа, они делают настроение. Хороши в любое время года, на любой тон кожи, под любой образ и мероприятие.

Закругленная, но не очень плоская кисть лака вполне удобна, позволяет накрасить ногти с минимальной (а то и без) корректировкой. Лаку необходимо 2 тонких слоя и желательно топ — так шиммер будет сиять более игриво, ну и высохнет быстрее.

В носке лак настоящий отличник. Держится полную рабочую неделю, без сколов и трещин. На кончиках затирается минимально. При снятии не окрашивает кожу и ногти (даже без базы)

Но больше всего в лаке меня порадовал цвет, таких и правда у меня нет и… возможно, даже не было!

Классический, утонченный, очень украшает руки.

Я вот подумываю о дубле даже))

Свотчи помады и румян:

И чуть ближе. Уже здесь, на этапе свотчей мне стало ясно, как же разнятся оттенки на коже. Но они все-равно неплохо сочетаются в общем макияже.

Хотя в таком макияже с леденцовым ягодным блеском и такой же подводкой нижнего века они смотрятся гармоничнее.

И, кстати, забыла выложить чем красилась для первого макияжа, там где и губы и румяна:

LoveforLips 11 февраля 2019, 23:38
Красиво, есть такие румяна)я смотрю это хит коллекции
OSen 11 февраля 2019, 23:44
неудивительно, они
у вас в таком же оттенке?
LoveforLips 12 февраля 2019, 11:49
Ага, в таком же.лежат ждут обзора вместе с бронзером
mamzel_Liusia 11 февраля 2019, 23:48
Лак чистая драгоценность, дизайн флакона-то что делает!
OSen 12 февраля 2019, 14:32
Лак просто супер, порадовали! Спасибо
Ginger-Fyyf 12 февраля 2019, 00:28
Эх, начинаю жалеть, что не взяла румяна — хороши!
OSen 12 февраля 2019, 14:33
А что, уже поздно? Еще на днях я видела онлайн
Ginger-Fyyf 14 февраля 2019, 18:46
О, спасибо, я как-то печально решила, что все уже распродано. Пойду искать. =)
marishka06 12 февраля 2019, 00:58
Неожиданно красиво!
Лак просто превосходный!
Румяна и помада удачно в макияже смотрятся и вместе, хотя румяна, конечно, прохладнее.
OSen 12 февраля 2019, 14:33
Вообще коллекция красивая вышла, оттенки все там супер! Спасибо
Olga Kharlamova 12 февраля 2019, 05:18
Лак-прелесть! У помады стик такой прикольный, много обзоров на косметику и все хвалебные, ни как не доберусь попробовать, Оксана румяна вот прелесть как легли  !
OSen 12 февраля 2019, 14:34
Оля, спасибо)
Ну я относительно мало что попробовала, но в целом все нравится. А за такую цену (а я еще с дикими скидками покупала) — вообще огонь!
MadlenVolya 12 февраля 2019, 08:07
Очень все красиво на тебе!
OSen 12 февраля 2019, 14:34
Мадлен, спасибо! И с возвращением!))
yokogama 12 февраля 2019, 08:47
Какой красивый дизайн этой коллекции!
Помада в стике мне показалась совсем другим отенком, нежели у вас на губах. Очень необычный в итоге.
OSen 12 февраля 2019, 14:35
Ага, да, я об этом написала, разница достаточно явная, у меня часто так бывает с подобными оттенками
Mursilka 12 февраля 2019, 10:55
Всё понравилось. Но больше всего помада, оттенок отличный  . У Кико столько всего интересного часто выходит.
OSen 12 февраля 2019, 14:35
Они чаще Мака выпускают, мне кажется))
7Anna7alex7 12 февраля 2019, 11:13
Помада понравилась больше всего, очень интересный цвет, странно даже не встречала ничего подобного… а вообще вы все показали красиво и информативно!
OSen 12 февраля 2019, 14:36
Спасибо большое! Помада и для меня необычна
soknat 12 февраля 2019, 11:23
У меня такие румяна, я в полном восторге от них, и от цвета и от того как ложатся, и от того как держатся. Красивый цвет помады, вам идет. Спасибо за пост!
OSen 12 февраля 2019, 14:36
Спасибо! О, румяна восторг, согласна!
slastenka 12 февраля 2019, 11:28
Я скупила почти всю эту коллекцию, в т.ч. все 3 оттенка румян. Они шикарны!
OSen 12 февраля 2019, 14:37
Я тоже себя сдерживала)) А что у вас еще? Не планируете пост?
slastenka 12 февраля 2019, 18:13
Палетка теней на 12 оттенков, однушка теней в синем оттенке, 3и оттенка румян, пудра компактная, жидкий хайлайтер, кремовые тени, карандаши для глаз. В общем, меня коллекция действительно впечатлила и порадовала)
Пост не планирую, т.к. мне тяжело даются фотографии… да и коллекция уже почти вся распродана(
OSen 12 февраля 2019, 20:03
Оо, отличные покупки!
Жаль, я бы с удовольствием посмотрела на всю эту красоту) И неважно, что распродана)
OSen 12 февраля 2019, 22:14
Только что была на сайте, продуктов в наличии полно)
RitaMix 12 февраля 2019, 11:32
Румяна       Себе бы такие взять не отважилась, но на тебе они смотрятся восхитительно))) Прям-таки девушка-весна  !
OSen 12 февраля 2019, 14:38
Рита, мне кажется на тебе они тоже будут хороши, легким пятнышком их положить, освежают здорово.
Спасибо))
Mary_Wise 12 февраля 2019, 12:07
А я прикупила тени однушки из коллекции, но еще не открывала, берегу)
OSen 12 февраля 2019, 14:38
Показывайте скорее!))
Nadya Sharina 12 февраля 2019, 14:51
Румяшки очень хороши, вам идет очень!
OSen 12 февраля 2019, 14:55
Спасибо! Они очень освежают!
lisaalisarus 12 февраля 2019, 15:13
Румяна очень хороши!
OSen 12 февраля 2019, 16:08
Спасибо, мне они тоже очень понравились!
Elena Filonenko 12 февраля 2019, 18:21
Румяна шикарные! Скажите, а какой на вас тональный тон (и хайлайтер, если есть) на фото крупным планом с румянами? Кожа просто идеальна
OSen 12 февраля 2019, 20:08
Спасибо! Я совсем забыла выложить фото продуктов. Добавила в пост. Это Isa Dora, я не так давно делала на него обзор.
Хайлайтер тут на удивление есть, точнее кремовые тени из палетки теней (тоже на фото), хотя я ими в общем-то не пользуюсь. Обзор не делала. Надо?))
Sinta 12 февраля 2019, 19:57
Все очень понравилось, но лак просто сердце разбил.
OSen 12 февраля 2019, 20:04
Надеюсь, в хорошем смысле)
KatKros 12 февраля 2019, 22:08
А какая цена помады? Она ещё есть в продаже? Мне как раз идут такие оттенки) Все 2 образа понравились!)
OSen 12 февраля 2019, 22:13
Пока коллекция еще в продаже, со скидкой идет за 390р всего
lescactus 12 февраля 2019, 22:39
давно не была на косметисте, но у тебя все также: красивые снимки и тебе все идет!
Skadi 13 февраля 2019, 18:39
Лакам Кико готова петь оды за многообразие оттенков и их стойкость.
Все понравилось.
OSen 13 февраля 2019, 20:14
Да? Стоит брать?) А то я из весенней коллекции парочку присмотрела
Skadi 13 февраля 2019, 21:46
Все индивидуально, но Вы уже опробовали один лак и он тоже на Вас оказался стойким.
Я уже писала в Вашем лаковом посте, что на мне лаки после рождения ребёнка просто перестали держаться — пара часов и все, сколы, но Кико ставит рекорды — 5 дней в неизменном состоянии, переживает 5 моих душей и дни возни с водой с маленьким ребёнком. Ранее неделю держался, снимала только потому, что ногтевой пластина отрастала и вид ногтей мне в таком виде не нравился.
У меня из постоянной коллекции штук 5, лимитки не пробовала, но наверняка они такие же в плане ТХ.
OSen 13 февраля 2019, 22:48
Я почему-то подумала, что это будет другая линейка, поэтому как-то торможу с покупкой. В общем, надо брать!
Elenina87 13 февраля 2019, 22:21
Очень все понравилось! Румяна такие красивые). Только почему Вы их неоднократно называете тенями?).
OSen 13 февраля 2019, 22:47
Хахаха, да кто бы знал, видимо, когда пишу в ночи, голова уже совсем не соображает)) Спасибо, что указали.
Румяна (!)   мне тоже очень понравились!
Elenina87 14 февраля 2019, 16:07
😸👍🌺
redwoman 13 февраля 2019, 23:05
Спасибо Вам большое за обзор! Давно так ничего не привлекло, да ещё и из одной коллекции). Обязательно приобрету!
OSen 14 февраля 2019, 17:28
А что хотите из коллекции?
redwoman 16 февраля 2019, 10:44
Я давно ищу запечённые румяна в коралловом оттенке, так что их хочу в первую очередь) у Pupa были как-то, я упустила, не могу найти больше.
Лак тоже хочу, люблю такие цвета)
OSen 16 февраля 2019, 11:08
надо хватать, пока есть) Я правда, не знаю, как у них с лимитированными коллекциями обстоит
Vera0305 14 февраля 2019, 16:48
Лак действительно прекрасен, но его раскупили, по-моему… Удивительно, на мне помада ушла в лиловый, а на тебе красивый теплый нюд… Румяна прям хочу!
OSen 14 февраля 2019, 17:29
Там еще был фиолетовый, я вот на него не решилась, а этот лак сразу знала что будет любовь, но вживую оказался еще круче)
Знаешь, на мне такие оттенки часто теплеют, я как бы даже и не удивилась, когда накрасилась, хотя сама ждала тоже больше лилового, конечно