19.01.2019

Две туши Smashbox

Такие разные.

Я очень придирчива к туши. У меня прямые ресницы и я вечно тру глаза. Поэтому тушь должна удлинять, придавать объём, держать изгиб и быть стойкой.

Попробовала найти такую у Smashbox. Рассказываю, получилось ли.

Для начала ресницы НЮ:

1) Smashbox ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ FULL EXPOSURE

Обещает виниловый блеск ресниц, объём и мягкость.

Упаковка и кисть:

Стандартный чёрный тюбик.

Кисть-мой ад. Большая и пушистая. Мне с такими неудобно, я привыкла к силиконовым.

Применение и эффект:

Мне наносить довольно сложно. Ресницы не желают укладываться этой большой щёткой с мягкими ворсинками. Сложно разделить и нанести равномерно.

Эффект ближе к натуральному. Ресницы действительно остаются очень мягкими, тушь совсем не ощущается.

В течении дня ведёт себя нормально, только ресницы быстро становятся прямыми.

Удаляется легко (умываюсь с водой и пенкой)

Цена-1890 р

Оценка-4-

мне не подошла

2) Smashbox ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ SUPERFAN

Обещает удлинение, изгиб и эффект драмы.

Упаковка и щёточка:

Красный тюбик, очень красивый.

Небольшая силиконовая щёточка с ворсинками разной длины. Обожаю такие!

Применение и эффект:

Легко и быстро наносится, разделяя и удлиняя ресницы.

Выглядит красиво, эффект близок к драме даже на моих скромных ресницах.

Остается в первозданном виде целый день, легко удаляется водой и пенкой.

Цена-1890 р

Оценка-5

люблю такие туши!

Masislyasik 19 января 2019, 23:41
У первой туши с разделением дела что то совсем плохи, на мой вкус 😒 у второй не понравились комочки… будто консистенция суховата… Есть туши с обволакивающим, покрытием ) как у Jane Iredale) они мне больше нравятся… за такую цену — качество сомнительное ( или я придираюсь?
elenakot 20 января 2019, 00:46
Ну первая да, мне не понравилась. А со второй по мне всё хорошо. Комочки видно только на макро, а в жизни видно только подкрученные ресницы)
Natasha_74 20 января 2019, 10:18
Мне очень нравится первый вариант FULL EXPOSURE, хотя щеточки тоже люблю не большие, силиконовые, но я приспособилась. У меня ресницы не ахти, но с этой тушью есть и изгиб, и объем. На сегодня это моя любимая тушь. Единственный минус, не очень стойкая, слезы не переживёт, снег тоже под вопросом.
DieKalekus 20 января 2019, 14:37
Была FULL EXPOSURE, не понравилась совсем