Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Beauty4Four by OSen

Shiseido Inkstroke Eyeliner VI605 Nasubi Purple

19 января 2019, 12:51
Реклама

Любимый в прошлом и в прошлом же очень яркий и плодовитый на интересные выпуски японский бренд Shiseido в последние годы заметно поубавил темп, но радовать не перестал (а уж особенно своим недавним полным возрождением!). Так, позапрошлой осенью мир увидели кремовые подводки в нескольких оттенках с интересным ограничителем внутри, а также очень необычной кистью.

Когда я купила подводку спустя 2,5 месяца после релиза, я подумала, что уже прошло очень много времени и нужно срочно писать обзор. Но с тех пор прошел еще год, и вот я наконец-то делюсь с вами впечатлениями. Подводка была испробована вдоль и поперек, в самых разных условиях, поэтому обзор будет максимально полный.

Как часто это бывает, глаз падает на несколько оттенков одинакового продукта сразу. Обычно я все беру парами. Почему-то… И в случае с Shiseido Inkstroke Eyeliner VI605 Nasubi Purple я не сразу поняла, что ограничусь одним. В списке с героем поста был еще синий и зеленый цвета.

Вообще, это моя классика — брать подводки для глаз часто сразу в трех оттенках — бордо, синий, зеленый. Далеко ходить не надо, вот один из примеров из недавнего, только от YSL. К слову, пора бы себя ограничить или хотя бы обратить внимание на другие цвета, а то уже знатный переизбыток сине-зелено-бордовой гаммы, но непростое это дело.

Так вот, Shiseido Inkstroke Eyeliner VI605 Nasubi Purple. Оттенок назову винным. Один из моих любимых. Покупать такие поистине можно бесконечно.

С кремовыми подводками я на ты очень давно (впрочем, как и с остальными вариациями). Когда-то начинала с Bobbi Brown и Elizabeth Arden. Из последних жалую Suqqu. Они кремовые, стойкие, насыщенные, удобные. Конечно, хотелось сравнить японца с японцем.

Из необычного — металлическая «галочка» прямо посередине баночки, призвана снимать излишки с кисти, но я ей ни разу не воспользовалась. Нет нужды. Тонкая упругая кисть набирает продукт в оптимальном количестве, так что для меня данный девайс оказался лишь декоративной необычной штучкой.

Со временем кисть чуток лохматится. Я купила подводку в ноябре 2017, и сейчас подводка у самого кончика немного пушиста. Хотя данный момент никак не влияет на линию, которую ведет кисть. Изгиб стрелки всегда тонкий и изящный.

Текстура мягкая, однородная. Со временем не подсыхает. Линию ведет ровно, гладко, почти как масло, а это редкость, даже с кремовыми подводками. На любые сухие тени ложится без проблем. Линия не тускнеет и не размазывается и, как я уже говорила, кончик стрелки можно прорисовать максимально легко и изящно.

В случае с Shiseido Inkstroke Eyeliner VI605 Nasubi Purple удобно все. От кисти и текстуры, до того момента, когда стрелки уже готовы. Кисть буквально рисует сама, подводка ей в этом помогает. В итоге идеальные стрелки с минимумом усилий и совершенно без коррекции. Плюс стойкий результат. Испытано в холод, ледяной ветер, жару, ливни... Подводка застывает не сиюсекундно, есть время на возможные исправления, но уверена, они не понадобятся. Плюс всегда выразительный взгляд с идеально выверенными оттенками. Дик Пейдж постарался, молодец… Кстати, интересно, что будет дальше. Ведь ассоциации Шисейдо именно с ним. Но знавали мы и прорывы в индустрии и после смены «бессменных» лидеров, так что держим кулачки и надеемся на новые прекрасные релизы.

А вы пробовали «новинку»? Какие оттенки выбрали?

Yelgibi 19.01.2019
Я уже, к сожалению, этот оттенок не нашла. Купила зеленую. Очень нравится, стойкая, мягкая, красивая, кисть отличная, жаль, что они сняли ее с производства
OSen 19.01.2019
их сняли? не знала. Очень жаль!
Anjuta-Anja 19.01.2019
Слышала, что их сняли с производства, так как глобальное обновление произвела марка. Но лучше этой подводки у меня не было) Купила в 3х оттенках)
OSen 19.01.2019
Ну, похоже, так и есть. И везде сейчас распродают остатки
Anjuta-Anja 19.01.2019
Самое интересное, что в обновлённой коллекции нет таких подводок((( А я так хотела зеленую… Из новой версии купила карандаш зелёный на замену)
OSen 19.01.2019
Нету, ага((( Ну хоть так скрасили свое расстройствол) Зеленый карандаш чудесный, очень его люблю!
Morozko_21 19.01.2019
У меня три подводки из этой серии, все одинаково люблю
какие у вас?
Morozko_21 19.01.2019
Эта, зелёная и синяя.
OSen 19.01.2019
Как и у меня 3 любимых цвета))
Terracotta 19.01.2019
Обязательно хочу ее попробовать как-нибудь.
Malahit 19.01.2019
Успевайте, везде остатки распродают…
OSen 19.01.2019
Вот пишут, что сняли с производства, так что торопись)
mares 19.01.2019
Тоже есть эта подводка в цвете Nasubi Purple, взяла довольно спонтанно, поддавшись здешним хорошим отзывам. Учитывая, что стрелки я рисую раз в пару месяцев, то это было не самым логичным приобретением   Но цвет красивый, конечно, и стойкость отличная, но кисточка для меня не самая удобная — хвостик слишком длинный, на мой взгляд и волоски немного лохматятся.
OSen 19.01.2019
Волоски лохматятся, это да. С другой стороны, всегда можно воспользоваться другой кистью, я себе специально покупала для кремовых подводок
Iron_Lady 19.01.2019
Обожаю эти подводки, имею в трех цветах, последний — в оттенке графит- отловила с большой скидкой) Жаль, что их сняли, действительно, очень достойный продукт! Вам спасибо за пост и красивые фото)
OSen 19.01.2019
Со скидкой — особенно приятно)
Malahit 19.01.2019
У меня синяя, коричневая и бордовая. Обожаю, преступление, что их сняли с производства.
OSen 19.01.2019
Для меня это неприятное открытие((
Dida 19.01.2019
Тоже есть эта подводка, обожаю ее! А что у вас за тени?
OSen 19.01.2019
Согласна! Это Shiseido Maquillage, писала тут osen.kosmetista.ru/blog/94055.html
Elenina87 19.01.2019
Есть у меня такая же подводка, очень хорошая! Вам идёт). Жаль, что из действительно сняли😔
OSen 19.01.2019
Ну, как обычно, достойные продукты снимают с производства(( В новой линейке вроде нет кремовых подводок?
Anastasia Akentyeva 19.01.2019
Очень красиво смотрится!)
У меня было графитово-серая, но мы не подружились — отдала коллеге))
А почему не подружились?
Anastasia Akentyeva 26.01.2019
Очень туго и комковато наносилась, линия подчеркивала рельеф кожи, цеплялась за каждую складочку — у меня такое впервые   Пыжилась-тужилась и купила еще одну от Бобби — они для меня самые идеальные оказались)
Glubokih 19.01.2019
Есть именно в этом оттенке. Очень нравится, как подчеркивает мои светло-карие глаза.
OSen 19.01.2019
Согласна! К карим изумительно) (как нескромно, хехе)
Елена Bluebird 19.01.2019
Захотела сразу, видела недавно эти подводки на распродаже, может успею еще схватить:) Я правильно поняла, что кисть на фото идет в комплекте с подводкой? Просто по коробочке непонятно, где она там помещается.
Надо брать, ага))
Кисть складывается и да, идет в наборе, дополнительно у них выходила лишь изогнутая кисть
Olga Kharlamova 19.01.2019
Оксана-красавица  ! Ну ведь как классно, подводка-супер, стрелки-шикардос!
Ольга, спасибо большое!
Tartuga 20.01.2019
У меня тёмно-серая. Жаль, что не успела взять бордо…
OSen 20.01.2019
да, вообще очень жаль, что такой достойный продукт не повторили в новой линейке
aristokrato4ka 20.01.2019
Спасибо огромное за пост!) давно не интересовалась декоративной, так как много ее скопилось. А вот ваш пост привлёк внимание и заглянув в коробочки с косметикой поняла, что подводки то у меня и нет( был фломастер от мейбелин, но он уже засох. А до этого очень нравилась коричневая от макс фактор, но ее тоже давно сняли с производства, на этом моя история с подводками закончилась. Так вот, после вашего поста я пошла посмотреть подводку и не питала больших надежд ее найти. Каким же было приятным мое удивление, что удалось найти без особого труда в первом же Летуаль и сливовую и коричневую!) по тесту они понравились очень) буду пользоваться с радостью) спасибо вам большое!)
OSen 20.01.2019
Вам повезло! Рада, что пост оказался полезным и подводки вам тоже понравились!
Вот уже который отзыв за последний месяц о покупках после моих постов
Kabanuchka 20.01.2019
Вот смотрю и не знаю, надо мне или нет ))) оттенок подойдёт точно, цена небольшая, но вот реально ли надо ))
На тебе шикарно смотрится и вообще общий образ 🔥красный тебе идеально идёт!
OSen 20.01.2019
Спасибо, Свет!)) Если знаешь, что точно будешь пользоваться, то обязательно бери!))
Kabanuchka 20.01.2019
Я ленивая стала, крашусь не каждый день.
А такие подводки быстро засыхают, так что даже не знаю ((
Очень люблю подводки физишн формула, но там только чёрный и коричневый ( чудесный коричневый, кстати )
OSen 20.01.2019
Моей примерно 1,5 года сейчас и она в певозданном виде!
Физишн вообще интересный косметос! Пробовала помады и гель для бровей — огонь!
Kabanuchka 20.01.2019
Помады понравились? Я не брала ни разу, сегодня поеду за хлебом — прихвачу заодно )
Гель для бровей ?! Никогда не видела у них такого — это новинка или не во всех странах может есть?
Полтора года это срок — надо брать ) у меня зелено — серо/ голубые глаза в зависимости от одежды и косметики, должно подойти
OSen 22.01.2019
Сорри, поздно отвечаю) Да, помады хороши. Для матовых текстур вообще огонь! Гель осенняя новинка, по идее должна быть везде.
Бери, уверена, не пожалеешь)
Kabanuchka 23.01.2019
Взяла два разных — не видела у них раньше такого ) тем более скидка была 6$ за 2 геля заплатила )
Блин, помаду забыла, торопилась ))
Вот такие взяла — что новинка? У нас ничего не новинка как я вижу
OSen 23.01.2019
Вот как у меня — это верхняя штука. Рискнешь показать? Ну или мне расскажи, уж оч интересно!
Kabanuchka 23.01.2019
Покажу, конечно )) накрашу завтра и покажу до и после ) мне карандаши с тонкими грифелями удобнее, но всегда люблю новое )
Kabanuchka 01.02.2019
Оксана, не пошло мне, может буду макать кистью рисовать, мне более четко надо — брови разные, а тушь даёт отличный цвет и фиксацию, но мне не хватает её для коррекции разных бровей своих ) в одной верх дочертить, в другой низ — короче или отдам или кистью буду )
oriVmode 20.01.2019
Эстетическое удовольствие! От всего! Спасибо!
Надя, спасибо!