17.01.2019

Заряд бодрости для кожи Annemarie Börlind Orange Blossom Energizer

Привет, девушки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на замечательную сыворотку для лица Annemarie Börlind.

На Косметисте есть много постов на продукты этого немецкого бренда натуральной косметики, в частности и на эту сыворотку, с которой я и решила начать знакомство.

Производитель называет её энерджайзером и обещает восстановить кожу, зарядить её энергией и защитить от агрессивного воздействия окружающей среды и предупредить преждевременное старение.

В состав входят масла жожоба и макадамии, а также экстракты из апельсина. Предназначена сыворотка для тусклой кожи с признаками усталости.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с дозатором. Средство двухфазное, и перед применением флакон нужно встряхнуть.

В исходную позицию фазы возвращаются очень быстро. Пока делала свотч, они снова расслоились)

Поскольку в составе много масел, я ожидала плотной насыщенной консистенции. Но сыворотка оказать очень жидкой, как вода, и лёгкой. Я бы назвала её тоником. Она абсолютно нежирная, впитывается моментально и не оставляет на лице жирной или липкой пленки. Аромат лёгкий апельсиновый, быстро выветривается.

Расход у сыворотки экономичный. За месяц у меня ушла 1/3 флакона. Для одного раза мне нужно два нажатия.

А теперь об эффекте.

У меня нормальная кожа, без проблем и морщин. Нетребовательная, поэтому уход за ней у меня минимальный, по принципу «не навреди».

Сыворотка моментально увлажняет, тонизирует и питает кожу, делая её удивительно гладкой. Впитывается за секунды. Я очень часто использую лишь одну сыворотку (в основном вечером), забывая про крем, — ухода от неё мне достаточно. Но это моей коже достаточно. Думаю, обладательницам сухой всё же крем после обязателен. Всё индивидуально.

С тональными средствами не конфликтует. Поры не забивает и воспаления не провоцирует. Я наношу её также и вокруг глаз, никакой негативной реакции замечено не было. Отличный уход.

Что касается энерждайзинга, то сыворотка действительно дарит своеобразный заряд бодрости, освежает, кожа как бы светится. Это не жирный блеск, а именно здоровое сияние.

Результатом я безумно довольна и знакомство с маркой считаю очень удачным.

19€цена
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: aqua (water), tricaprylin, simmondsia chinensis seed oil (jojoba), alcohol, macadamia ternifolia seed oil, betaine, glycerin, sodium pca, glycine soja oil (soy bean), tocopheryl acetate, daucus carota sativa root extract (carot), beta vulgaris root extract (beet), aroma (fragrance), bisabolol, glycine, sodium ascorbyl phosphate, limonene, allantoin, xanthan gum, benzyl benzoate, panthenol, tocopherol, caprylic/capric triglyceride, citrus aurantium dulcis fruit extract (orange), laccaic acid, ascorbyl palmitate, beta-carotene, geraniol, citrus aurantium dulcis flower water (orange), linalool, citric acid, ascorbic acid.

Milena72 17 января 2019, 11:40
Какая жизнерадостная штука во флакончике! «Энерджайзинг» от одного вида.
Natalia_Bos 17 января 2019, 11:54
У меня тоже))
Mursilka 17 января 2019, 11:49
Наташа, спасибо за отзыв! Я постепенно знакомлюсь с брендом и читаю про их средства с большим интересом. Сейчас пользуюсь их кремом вокруг глаз — отлично снимает отёчность.
Natalia_Bos 17 января 2019, 11:54
О, а что за крем? Я бы тоже взяла)
Mursilka 17 января 2019, 12:00
Anti-aging System Absolute Eye Cream
Natalia_Bos 17 января 2019, 12:05
Спасибо 🤗 Ещё и антиэйдж!
Mursilka 17 января 2019, 12:18
Ну по факту анти-эйджа там не много. Но если на утро, то хорошо. Вечером пользуюсь другими кремами.
Y gld 17 января 2019, 16:07
Давно хожу вокруг этой сыворотки, но всё никак не решалась. Спасибо за опыт и информацию! Теперь знаю, мне надо!
Natalia_Bos 17 января 2019, 16:59
На неё много позитивных отзывов. Однозначно надо брать!
Anestezia 17 января 2019, 16:08
Наташа, спасибо за пост, никогда даже не слышала об этой марке! Посмотрела его и вспомнила датские бренды, в США недоступные, и пожалела, что не делала на них обзоры в свое время. Среди них были хорошие продукты, совсем почти неизвестные за пределами страны…
Natalia_Bos 17 января 2019, 17:00
Настя, я тоже люблю пробовать местные голландские марки. Очень классные продукты попадаются.
Про датские бы с удовольствием почитала)
Archangelskaja 17 января 2019, 17:52
Великолепное средство, использую уже третью бутылочку! Отмечу, что для чувствительной проблемной и комбинированной кожи оно отлично подошло. Гиалуроновая сыворотка такого же типа тоже отличная!
Natalia_Bos 17 января 2019, 18:33
Спасибо, обязательно попробую гиалуроновую!
Exidna_ 17 января 2019, 18:35
Обожаю Аннемари Берлинд, при моем пристрастии к натуральной косметике эта марка — одна из любимых в моменте. Много продуктов пробовала — из увлажняющей и ативозрастной линии, почти все нравится и категорически не уступает традиционной косметике по эффективности.
Спасибо за обзор, у меня схожая двухфазная сыворотка с розой — таааак нравится...)), эту тоже хочу…
Natalia_Bos 17 января 2019, 22:30
А какие продукты вы бы порекомендовали? Я уже себе записала сыворотку с розой и гиалуроновую в очередь на покупку)
Exidna_ 18 января 2019, 17:05
Да, розу смело рекомендую) только оговорюсь, что кожа у меня очень сухая и чувствительная, отсюда весь подбор средств
Очень понравился уже упомянутый здесь крем для глаз из анти эйдж серии System absolute — и питает и увлажняет и припухлости мне снимает. Только как ночной, под макияж плывет.
Сыворотки двухфазная с розой, Hydro booster и Керамиды. Понравились все. Добавляют видимость пары лишних часов сна))
Кремы с LL биокомплексом, и Абсолю (последний был в пробнике, дорогой здесь чрезмерно, но хорош).
Natalia_Bos 18 января 2019, 21:55
Спасибо большое! Буду пробовать)
Vera0305 17 января 2019, 21:07
Да тут от одного вида заряд энергии получаешь! Наташ, жутко позитивная штука :)
Natalia_Bos 17 января 2019, 22:31
Вера, точно! Меня такое оформление тоже заряжает позитивом)
RitaMix 18 января 2019, 10:53
Да, вид у этой штуки фантастически оптимистичный! Очень меня эта марка манит, но пока у нее ничего не пробовала.
Natalia_Bos 18 января 2019, 21:55
Судя по отзывам, многим эта марка нравится. Так что можно смело пробовать)
Diana-Nathalie 20 января 2019, 00:17
Марка мне совершенно неизвестна, но звучит все это очень интересно.
Natalia_Bos 20 января 2019, 20:10
Я с этой маркой здесь на Косметисте познакомилась. Вот и решила попробовать)
OSen 20 января 2019, 14:30
интересное средство, Наташ! Я тоже подумала, что оно будет жирным и плотным
Natalia_Bos 20 января 2019, 20:11
Я тоже так думала) Хорошо, что ошиблась
oriVmode 20 января 2019, 19:37
Мне похожая сыворотка-двухфазка у Биотерм очень нравится. Спасибо за обзор! Теперь и эту штуку возьму на заметку ))
Klavas 05 февраля 2019, 11:51
И у меня такой флакончик, распечатаю в феврале