«Аристократ» нюд YSL Rouge Pur Couture 70 Le Nud | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 января 2019, 00:07

«Аристократ» нюд YSL Rouge Pur Couture 70 Le Nud

13 января 2019, 00:07
Реклама

Очаровательные, нежные губы, все это возможно с ней. Я ее буквально выпросила на обзор:)

Мне досталась « малышка» на тест. Классический стик и футляр.

К деталям придраться невозможно.

Что обещает производитель:

Устойчивая помада, с мягкой прозрачной текстурой, насыщенной чистым, плотным пигментом, с высокой степенью защиты от негативного воздействия солнца. Содержит: кристаллические воски, разглаживающие микросферы, смесь антиоксидантных компонентов.

Характеристики: пластичная, имеет «конфетную» парфюмерную отдушку и немного вкуса.

Наносится легко, не выделяет складочки губ, она сглаживает их. Имеет отличную пигментированность.

Идеально конечно наносить на базу, контур, потом припудрить и промокнуть салфеткой, далее нанести повторно.

Но это не про меня:)

Мини формат и небольшой стик идеально, словно кисточкой переносит цвет на губы. Я бы однозначно купила повторно именно «малышку».

Стойкость средняя, так как я «великий поедатель помад», обновляю через час.

Зато накрасить можно и без зеркала, такой оттенок и текстура не требует аккуратности.

Цвет тёплый с микрошиммером, хороша на солнышке и мне кажется она для весны.

Сходит постепенно, она просто ровно исчезает.

Главный плюс это конечно эффект увлажнения. Бальзамная текстура превосходно сгладит шелушения.

Свотч в три слоя.
Повседневный и омолаживающийся оттенок.
Замечены уходовые свойства, в холодном январе ночные бальзамы не пригодились. От больших проблем, спасёт ли не могу сказать.

Кстати футляры под рептилию, на мой вкус круче, чем у Guerlain ROUGE G .

Для меня минус это цена, 2900 без скидок

Ваша NikaKlavas

Смотри также

Mary_Wise 13 января 2019, 00:29
Такие ухоженные губы помада только украшает!
Klavas 13 января 2019, 00:40
Неее губы как раз помада украсила, могу показать их по факту состояние, с другой помадой для теста
Это фото с новинкой МАС, перед ней делали с подружкой.

Спасибо огромное за внимание и комментарий:)
Mary_Wise 13 января 2019, 00:46
Ой, в сравнении, конечно, YSL получает ещё больше очков))
Klavas 13 января 2019, 11:12
Вот вот :) она решила все проблемы. Бальзам с пигментом, я бы так ее назвала
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:28
О, у вас она тоже больше в розовинку ушла. У меня-то хорошо так рыжит((
Klavas 13 января 2019, 11:13
Розовая и при этом пигмент губ у меня яркий, обычно розовые почти не видно. А эта в два слоя отлично покушала себя
manuka_honey 13 января 2019, 09:47
Ох, какой оттенок   Чем больше смотрю, тем больше хочется!
Klavas 13 января 2019, 11:11
Очень рекомендую, оттенок без претензий. Но кстати в ярком оттенке эта помада однозначно требует контур и базу
Ksu_is 13 января 2019, 11:47
оттенок шикарный! обожаю помады YSL!
Klavas 13 января 2019, 12:30
И я поклонник марки, ещё очень люблю их тональные средства и карандаши для глаз
Nelly1981 13 января 2019, 14:53
Интересно, она только на моих губах препохабно лежит?
Klavas 14 января 2019, 12:01
Не могу ответить, я даже не разобралась препохабно это как?:)
Olga Kharlamova 13 января 2019, 19:19
Действительно-Аристократ! Ах, какое великолепие на ваших губах! Подозреваю-на мне рыжий вылезет.Я в «завязке»с помадами, а сама всё лезу в каждый помадо-пост… и истекаю слюной  !
Klavas 14 января 2019, 12:02
Я ооочень редко пользуюсь помадой, обычно вот типо таких базаров с оттенком. Но обзоры смотрю регулярно и постоянно :)
RitaMix 13 января 2019, 20:01
Оттенок очень хороший))) А я, наоборот, не взяла ее на тестирование, после истории с матовыми помадами
Klavas 14 января 2019, 12:04
Я думала 17 приедет если честно, но потом обрадовалась новой текстуре. Она малышка совсем, думаю закончиться на этой неделе :)
Оттенок который после 40 подарит свежесть и уход есть
Посмотрю себе другие цвета сама
Mursilka 14 января 2019, 11:32
Не узнаю губы, это другая подружка? Или твои?!
Лежит помада отлично.
Klavas 14 января 2019, 12:05
Это моя Кити, она любезно одолжила себя :)
Помада реально хорошаааа, скрыла все неровности, аромат и уход. Жаль только, что ее там на недельку и все
Реклама