10.01.2019

Необычные для меня оттенки• Lime crime Velvetines• Polly Suedeberry

В моем блоге это уже не первый пост о помада Lime crime Velvetines, я являюсь поклонницей этих текстур и чаще всего мои оттенки были красными или просто яркими. Сегодня я покажу не совсем обычные для меня оттенки, расскажу о нюансах нанесения и вместе посмотрим, идут они мне или все же не связываться с подобными оттенками. Поехали...

Матовая помада Lime crime Velvetines оттенок Suedeberry

Постараюсь как всегда, коротко и наглядно.

Футляр красивый пластиковый, крепкий и розочки не стираются.

Аппликатор удобный фетровый, негибкий, наносить по контуру легко.

Оттенок необычный, даже не знаю как его описать, чтоб было понятно. Его настолько сложно описать и точно так же снять достоверно. Это оранжевый, но не теплый, он явно с прохладной нотой кораллового. При разном освещении он совершенно разный: на ярком дневном свете– более коралловый с неоновым отливом, при ламповом освещении он уходит в оранжево-красный.

Только нанесла
Финиш матовый.

Вот при нанесении этот оттенок самый капризный из всех, что у меня есть. Он вроде бы и наносится неплохо, но бывает плешивит, наносить нужно тонким слоем и проходить аппликатором по тем местам, где есть не прокрашенные участки. Особо и не заморачиваюсь, но нюансы есть. Если рассматривать прям в макро, то у слизистой лежит не однородно.

В общем образе, гораздо лучше смотрится и именно этот оттенок красиво смотрится, когда макияж глаз совсем нулевой. Это я села писать пост и делать фото уже с макияжем глаз, но думаю, что в жизни буду его носить именно с ровным тоном лица, румянами и с «голыми» глазами. Появляется какая-то инопланетность внешности.

И все же неоновость помады моя камера никак не хочет улавливать. Но из всех моих вельветинов, эта помада самая неоднозначная и ее ношу именно под настроение, повторить бы не хотелось, но как редкий оттенок у меня должен быть. Хотела продать, но стала делать фото и тут же передумала.

Матовая помада Lime crime Velvetines оттенок Polly

Футляр такой же, аппликатор так же.
Посмотрите какой оттенок на аппликаторе.

А вот таким я его вижу на себе.

Это так же сложный оттенок, который уловить достоверно сложно. Я бы назвала его лилово-сиреневым. Однозначно холодный. Так же при разном освещении он выглядит иначе. Я постаралась показать его как могла.

У этого оттенка нанесение совершенно беспроблемное, никаких проплешин, два взмаха и готово.

Фото делались с одними и теми же настройками камеры, крутилась у окна при дневном свете как могла, и старалась показать его разным, то у одного окна, то у другого.

Вот не знаю как вам, а мне Polly нравится в сочетании с моей теплой внешностью. Хотя, когда я ее только открыла и увидела, думала, что 100% оттенок не мой.

Тут более темныым выглядит
Тут более сиреневым

Про стойкость этих помад мое мнение таким же и осталось– они стойкие, могут стираться у слизистой, подправить тонким слоем вполне можно. Polly вообще беспроблемный оттенок, а вот Suedeberry с характером, но оттенок интересный, хотя далеко не всем пойдет. Про себя я так же не уверена, что Suedeberry мне идет.

А что вы думаете? Со стороны порой виднее, идут оттенки или не очень.

Спасибо, что читаете.

Юлия PS

MaryR 10 января 2019, 15:37
Второй оттенок очень на вас понравился, захотелось примерить) А первый для смелых и неординарных, но вот качество немного хромает.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:02
Качество вроде такое же, но почему то пигмент ложится хуже
MorningStar 10 января 2019, 15:48
Вы знаете — помады хорошо на вас «сели». Оттенки подходят.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:02
Обе? Спасибо))
MorningStar 16 января 2019, 12:59
Мне, непрофессионалу, нравится, как получилось.
Mary_Wise 10 января 2019, 16:07
Polly прям Ваша история!
И на себя бы тоже хотела такой примерить, мне кажется, он универсальный.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 19:59
Я его еще на белокожих девочках представляю
Traceofmyface 10 января 2019, 16:50
Мне нравится второй на Вас, по-моему отлично смотритесь вместе )
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 19:59
Он гораздо спокойнее первого, потому я его и ношу часто. Спасибо
Mavra5 10 января 2019, 17:07
А мне на Вас очень понравился коралл! Очень освежает. Супер!
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 19:59
Летом пахнет этот оттенок))
Blackfruit 10 января 2019, 17:59
У меня возникла странная мысль, а если ко второму цвету добавить каааапельку первого… смешать так сказать, я, бывает так делаю в пределах одной линейки фирмы.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:00
Вот никогда б не додумалась, ради интереса попробую))
Blackfruit 10 января 2019, 21:19
А я частенько миксую, добиваясь нужного цвета или просто из любопытства.
Ирина Макарова 10 января 2019, 18:21
Оттенок Suedeberry совсем не Ваш, а вот Polly более носибелен с Вашим цветотипом, особенно с правильно подобранным макияжем глаз.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:00
Спасибо. Только макияж нужен холоднее наверное, да?
Ирина Макарова 11 января 2019, 06:07
Холоднее. Или теплый с матовыми оттенками, использованными лишь как дополнение.
Yasim 10 января 2019, 18:21
второй вариант очень гармонично
Спасибо. Иногда хочется розовинки
khajiit 10 января 2019, 18:22
А мне на вашей внешности очень нравятся «холодные» помады, и все же красные — это ваше.
Первая помада как-то не впечатлила, извините
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:01
Спасибо и не извиняйтесь, я ведь сама спросила вашего мнения.
Natalia_Bos 10 января 2019, 19:08
Первый оттенок просто огонь! Такой летний, отпускной. С загаром, думаю, вообще отпадно будет смотреться.
ptitsaSinitsa 10 января 2019, 20:01
Может и правда его до лета отложить, потом попробовать? Жалко расставаться с ним. Спасибо.
KaterinaTima 12 января 2019, 05:22
Вам хороши обе помады, и с первой цвет лица даже более свежий, что ли. Не избавляйтесь от первой помады, она Вам очень к лицу, просто возможно образ под неё труднее подбирать, в отличии от второй помады. у неё просто более спокойный цвет, как говорится… и в пир, и в мир..))
Marina_rc 10 января 2019, 20:33
Понравился второй, очень элегантно выглядит.
julia84by 10 января 2019, 21:36
Первый яркий и дерзкий, под настроение, а особенно летом, думаю будет вообще супер!   А второй, он уместен везде и всегда))
pi4y4y 10 января 2019, 21:52
Polly — один из самых интересных оттенков у марки, когда-то был мега-популярен. Вам очень идёт. Я носила год назад, потом забросила, спасибо что напомнили о нем :)
А вот Suedberry… Мне кажется у нас с вами близкий цветотип, и если это так, то такие кораллово-оранжевые оттенки в помадах и одежде могут сделать кожу зеленой. Я бы очень сильно загорела для него :)
Ya_ne_zdes 10 января 2019, 22:55
Я почему-то привыкла видеть Вас с исключительно яркими помадами, потому вторую на Вас вижу как нюд. По-моему, она слишком холодная для Вас, а вот первая выглядит гармонично, подчеркивая цвет глаз.
argentummist 10 января 2019, 23:27
Обе помады требуют соблюдения слишком большого количества условий. Это и цвет кожи, и остальная косметика, и одежда, и аксессуары, и время года. На мой взгляд, сейчас, картинки не сложились.
Первая, слишком крикливая, вторая слишком холодная.
Из всех Ваших помад, эти, наименее понравившиеся.
annadarts 11 января 2019, 06:08
Мне кажется, первый будет лучше смотреться летом на подзагаревшей коже :) С каким-нибудь белым платьем в отпуске в Испании
human 11 января 2019, 07:50
Издалека безумно понравился на вас оттенок Suedeberry. На лето — самое то! Очень выгодно на вас смотрятся теплые оттенки   Жаль, что плешивит, подлец. Попробуйте нанести его тонким слоем на карандашную подложку в тон, я так в свое время Wicked приучала (тоже довольно плешивый оттенок). Про Polly даже сказать нечего — отличник, здорово подойдет под весеннее пальто с нюдовым шарфиком
CrazySusy 11 января 2019, 08:37
На вас обо оттенка хороши) морковный прикольный — его бы на лето под цветную тушь и загар, а лиловый просто обалденный, очень люблю такие оттенки
ArishaV 11 января 2019, 10:32
Мне очень понравился второй оттенок на вас! первый как-то лежит не очень, видать сам по себе такой, цвет, на мой взгляд, на лето под что-то яркое-почему бы и нет…
LoveforLips 11 января 2019, 11:05
Второй прям мой цвет, обожаю такие. А вам очень хорошо оба, да вам многое идет
InGa17 11 января 2019, 17:29
Мне кажется, ни одна из помад не стала 100% попаданием в Ваш образ. Но это не значит, что экспериментам нет места в нашей жизни))
Мне на Вас красные нравятся (и холодные, и нейтральные, и сияющие, и матовые). Но макияж глаз на последнем фото очень зацепил! Не подскажите, что за тени использовали?