09.01.2019

Спасение для обезвоженной кожи с Weleda Evening Primrose Age Revitalising Hand Cream

Всем привет! Если у вас, как у меня, обезвоженная кожа рук, тогда вам под кат — читать о чудесном креме Веледа.

У меня уже был когда-то гранатовый, который оставил приятные впечатления, поэтому я была уверена, что и этот крем мне понравится.

Крем идёт в жестяной тубе. Объём 50 мл.

Производитель позиционирует крем как антивозрастной, который подходит зрелой коже. Призван бороться с первыми признаками старения, укреплять и питать кожу. В составе очень много масел, но сам крем очень лёгкий, впитывается быстро — за 2-3 минуты, не оставляя неприятной плёнки. В составе присутствует глицерин, но я его вообще не ощущаю, как это бывает с другими кремами. Аромат — такой типичный веледовский, не интенсивный.

Эффект: крем моментально увлажняет и разглаживает кожу. Как я уже упомянула выше, моя кожа обезвожена и меня постоянно преследует чувство стянутости. Даже малейший контакт с водой — и мне срочно нужен крем.

Где-то спустя неделю после использования я заметила, что моя кожа стала испытывать меньше стресса от контакта с водой, из чего я могу сделать вывод, что крем действительно укрепляет кожу и имеет накопительный эффект.

Поначалу я наносила крем 3-4 раза в день. Сейчас мне достаточно всего двух — утром и вечером.

Так что если вы в поисках эффективного, натурального и недорого крема для рук, то советую присмотреться к этому варианту.

6€цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: water (aqua), sesamum indicum (sesame) seed oil, glycerin, alcohol, glyceryl stearate SE, butyrospermum parkii (shea) butter, helianthus annuus (sunflower) seed oil, olea europaea (olive) oil unsaponifiables, oenothera biennis (evening primrose) oil, panicum miliacenum (millet) seed extract, centella asiatica flower/leaf/stem extract, xanthan gum, lactic acid, fragrance (parfum)*, limonene*, linalool*, benzyl benzoate*, benzyl salicylate*, geraniol*, cutral*, farnesol** from natural essential oils

ViolaTricolor 09 января 2019, 16:58
Я обожаю их крем для чувствительной кожи. Руки приходят с ним в норму достаточно быстро.
Natalia_Bos 09 января 2019, 17:14
Для рук я миндальный ещё не брала, только для лица. Нужно будет попробовать)
RitaMix 09 января 2019, 19:08
А я все-то никак не могу добраться до гранатового, а ты уже новенький попробовала. Обязательно присмотрюсь))
Natalia_Bos 09 января 2019, 20:27
Рита, да он вроде бы не новенький. Уже пару лет на рынке. Вот пост ещё о нем
RitaMix 10 января 2019, 00:45
Да я в том смысле, что не успеваю за тобой
Natalia_Bos 10 января 2019, 10:02
А, понятно 😂
Cypre 09 января 2019, 22:24
Веледа очень радует, редко промахиваюсь, приобретая ее продукты. Пост в избранное, однозначно
Natalia_Bos 09 января 2019, 22:31
Согласна!
BukashkaNaDereve 10 января 2019, 12:54
От как! Буду знакомиться с ним. Проблема вечной сухости преследует и мои руки
Natalia_Bos 10 января 2019, 15:52
Тогда вам такой точно нужен)
MorningStar 10 января 2019, 15:14
Спасибо за пост, поищу. Мне на зиму как раз такой нужен.
Пожалуйста!
murka-ksy 10 января 2019, 16:58
Мне очень нравится марка. Крема жирноватые, впитываются немного дольше, чем крема от др.марок, стараюсь наносить на ночь, но зато утром кожа — полный восторг!
Natalia_Bos 10 января 2019, 19:06
Их ещё можно как маску для рук. В перчатки и спать)
Anestezia 10 января 2019, 17:40
Наташ, я так плохо знакома с брендом, пробовала у них только гигиеничку, но она настолько сильно и совсем не в моем вкусе пахла, что я решила на этом прервать наше знакомство, видимо, зря. Присмотрюсь к их кремам для рук, когда появится возможность
Настя, стоит попробовать👍
Mari2710 10 января 2019, 18:22
Я просто обожаю эту марку! Нравится очень зеленый крем универсальный skin food. Он конечно густоват, но запааах. Советую!
Natalia_Bos 10 января 2019, 19:05
Skin Food следующий на очереди. Очень много восторженных отзывов на него читала. Спасибо!
Mursilka 11 января 2019, 12:36
Наташа, какой актуальный пост! Мне очень надо натуральное и работающее. Спасибо за рекомендацию  .
Natalia_Bos 12 января 2019, 11:37
Тогда тебе он точно понравится!
Vera0305 12 января 2019, 11:26
О, да… зимой руки становятся просто мега-сухими… Тоже постоянно крем обновляю. Веледу пока не пробовала.
Natalia_Bos 12 января 2019, 12:57
Рекомендую. Вот ещё знаменитый Skin Food хочу попробовать
Milena72 12 января 2019, 16:41
Только купила себе гранатовый. Теперь и за этим надо вернуться.
Natalia_Bos 13 января 2019, 13:22
Гранатовый классный!
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:39
Недорого и работает. Что еще нужно! И почему я не смотрела ничего у марки давным-давно)
Natalia_Bos 13 января 2019, 13:22
Мне тоже нравится у Веледы соотношение цена-качество.
oriVmode 19 января 2019, 15:11
Я пока только облепиховый для рук у Веледа пробовала. Он мне, кстати, тоже понравился. Нужно и этот взять на заметку. По описанию он как раз из моих любимых должен быть )) Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 19 января 2019, 22:54
О, надо будет облепиховый тоже попробовать 👍