08.01.2019

Exotique Maison des Fragrances

Доброго времени всем

Немного экзотики зимой.

Exotique Maison des Fragrances, аромат для мужчин и женщин, создан в 2018 году.

Верхние ноты: ананас, кардамон, грейпфрут, цедра лимона

Средние ноты: зелень, гвоздика, можжевельник

Базовые ноты: цивет, кастореум, сандал

Тонкий и нежный с прохладной фруктовой свежестью аромат ананаса звучит в композиции практически до базы и создает ненавязчивый флер легкости и чистоты. Сочный ананас переплетается с терпко-свежей нотой грейпфрута и своеобразной нотой кардамона с лимонными и эвкалиптовыми оттенками, которая раскрывается камфорной свежестью.  Свежесть усиливается горьковато-зеленым ароматом лимона. В сердце прекрасные переливы свежескошенной травы и росы на лугу придают композиции «дыхание» природы.  Смолисто-дымчатый можжевельник с благородным звучанием, постепенно переходит в сладко-древесную сандаловую базу и легкие теплые мускусные ноты.

Вариации на тему L'Imperatrice Dolce & Gabbana и Incanto Shine Salvatore Ferragamо, у Escada была лимитка с похожим звучанием. На весну/лето отличный вариант. Но и зимой красиво звучит, напоминая о летнем отпуске.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 15 и 30 мл.

Цена: 2 500 рублей за 15 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Exquisite 09 января 2019, 01:25
Интересно, надо будет посмотреть на весну-лето)
murka-ksy 10 января 2019, 13:35
Познакомьтесь при возможности. Спасибо, что читаете!
Cypre 09 января 2019, 07:56
Ой, всегда вы представляете что-то, о чем я даже не слышала)) приходится нарушать правило номер один человека на парфюмерной диете и ломиться в интернет))
murka-ksy 10 января 2019, 13:37
Спасибо за такие приятные слова! И я с удовольствием вас читаю, честно.
У меня срываются все диеты )). Поэтому уже и не берусь за это, знаю — бесполезно )
Lisenak 09 января 2019, 10:24
Интересное описание) Люблю запах ананаса! Этот аромат такой же легкий, как и L'Imperatrice? Просто такие ноты, как гвоздика, можжевельник, цивет, кастореум, сандал кажутся мне «тяжелыми» и «восточными»…
murka-ksy 10 января 2019, 13:39
Он легкий, в нем нет «тяжелой» насыщенности этих нот. Думаю дело в концентрации и % соотношении нот в композиции. Там больше ананаса )
Lisenak 11 января 2019, 09:50
благодарю за ответ)
Natalia_Bos 09 января 2019, 13:50
Ммм… грейпфрут и можжевельник 😍 Звучит многообещающе
murka-ksy 10 января 2019, 13:41
Я бы сказала грейпфрут и ананас ) можжевельник ближе к базе раскрывается.
murka-ksy 10 января 2019, 13:42
Извините, что отвечаю не сразу
Teddi95 16 января 2019, 23:14
А пахнет свежим ананасом или консервированным?
murka-ksy 17 января 2019, 11:22
Свежим ))