06.01.2019

Первый макияж в 2019

Привет! Подводя итоги 2018 года я задумалась о любимых цветах, которые чаще всего использовала в макияже или просто запали в душу и оставили неизгладимое впечатление.

Конечно любимая палитра состоит из коллекции Sigil Inspired.

Я обожаю зеленый цвет и естественно в поисках самого красивого цвета за год я выбирала из этой гаммы.

И решила сделать первый макияж в новом году отдавая дань одному из любимчиков — Хвостатая Бестия. Цвет который вышел в начале года и его никто так и не смог переплюнуть.

Хвостатая Бестия по середине

После нанесения базы (Bella Pierre) на подбровное пространство большой пушистой кистью наносится цвет Наполненная Спокойствием. Это послужит нам для мягкого введения последующих цветов.

Далее выстраиваем форму самым темным цветом — Хищница.

Хищница соло

Далее на его границу на веке накладываем цвет Берегиня и растягиваем на сам цвет Хищница.

Берегиня соло

Далее прокладываем дополнительный слой базы (NYX Pigments primer) и по свежему слою наносим цвета Хвостатая Бестия (на верхнем) и Зайка (на нижнем) и так же растягиваем цвет на предыдущий (на Берегиню).

Зайка соло

Логика построения от темного к светлому (уголок). Такой схемой можно удачно вытянуть глаза, если растушевать внешнюю часть уголком к виску.

Далее растушевываем внешние границы, добавляем света — Входящая без Ключа во внутренний уголок,

Входящая без ключа соло. Один из любимых цветов за 2018

и тени — Черная Кошка во внешний угол у ресниц.

Черный каял на слизистой помогает еще больше вытянуть глаз, но если аккуратно проработать тени у ресниц, то можно и без него.

Румяна NYX Ombre blush «soft flush»

Хайлайтер тени Art Visage 120

Бронзер от NYX

На губах NYX liquid suede Sandstorm

Elvira-tor 06 января 2019, 11:12
Сердце дрогнуло… от полного образа. Потрясающе! Пигментов этой марки не имею, но на такое мастерство даже замахиваться страшно.
arXidea 06 января 2019, 11:25
Плюс один)
annvermilion 16 января 2019, 10:24
Очень рекосендую иметь хотя бы пару этой магии в баночке)
Например, Маленькая злая девочка и Невеста утренней зари. Это бежевые со спец.эффектами. Затемнить уголок и нанести только их на веко — и готовый роскошный макияж
SoftShimmer 06 января 2019, 13:03
Анна, макияж просто загляденье!
Такие глубокие, плавные цветовые переходы, и сочетания оттенков очень благородные. К темным волосам вообще супер!
annvermilion 16 января 2019, 10:22
Спасибо! С тенями сиджил такие переходы сделать не сложно. Тени между собой замечательно миксуются
TatianaSo 06 января 2019, 13:49
Очень красивый макияж)
Mary_Wise 06 января 2019, 13:55
Я уже захожу в Ваши посты чисто за эстетикой, потому что повторить такое никогда не смогу все равно. Спасибо)
Katerina_87 06 января 2019, 14:23
Макияж, как всегда, шедевр   очень понравилось сочетание цветов! А отдельно очень понравились Входящая без ключа и Хищница, надо брать
annvermilion 16 января 2019, 10:21
Входящая это любовь на века! Изумительный зеленый, очень ненавязчивый, но притягивающий внимание
Jolsie 06 января 2019, 14:25
ван лав! а посоветуйте такой же красивый зеленый, но без проблем?
А он и без проблем)
Julnez 06 января 2019, 14:51
Как вам шикарно с темным цветом волос… просто ах.
Макияж -блеск!
Спасибо!)
Layma27 06 января 2019, 16:49
Ваше мастерство за гранью осмысления! Потрясающе!
Chanellka 06 января 2019, 17:19
Шикардос!
Я так не умею.
Стоит просто чаще треннироваться
Евгения Викторовна 06 января 2019, 17:47
Изумительно! Дриада!
milla_85r 06 января 2019, 19:03
Исполнение на высший бал, мне конечно, так никогда не смочь)
Мне всегда интересно, куда. такой макияж девушки носят? Для себя не придумала вариант кроме новогодней ночи))
The_Interpreter 08 января 2019, 05:59
На самом деле хоть куда — молодость одна!
annvermilion 16 января 2019, 10:20
Куда угодно) я спокойно в таком макияже пошла в кино
Ksenia Kolbineva 07 января 2019, 03:39
Вы прямо как фарфоровая кукла, причем такого старинного мастера, что за ней охотятся в дорогих антикварных магазинах или на английских аукционах. Выглядите очень аристократично. Темный цвет вам, впрочем как и предыдущие очень идет.
annvermilion 16 января 2019, 10:19
Спасибо!) Это мой натуральный цвет. Дала волосам передохнуть
babywitch 08 января 2019, 05:57
какое сочетание, супер)
annvermilion 16 января 2019, 10:19
Спасибо) люблю это комплиментарное сочетаник
Solyanka 11 января 2019, 06:08
А у меня каялы всегда размазываются и плывут, как сделать чтобы нижнее веко не уплывало?
annvermilion 16 января 2019, 10:18
Есть специфические особенности. Но можно попробовать перед нанесением протереть ватной палочкой слизистую. И конечно использовать максимально стойкий продукт. Например, подводка inglot 77
Lisita55 15 января 2019, 21:03
Ну какая же Вы красивая! Факинг шит! И очень понравился образ :) Себе могу взять только помаду, но Вы великолепны :)
annvermilion 16 января 2019, 10:17
Спасибо!) но это всё магия макияжа) сама поражаюсь как из меня может получиться ТАКОЕ только макияжем