05.01.2019

Часть зимней коллекции Pupa Rock & Rose: хайлайтер и жидкая помада

Сегодня хочу показать вам парочку продуктов из очень яркой и праздничной коллекции от Pupa.

Хайлайтер Rock & Rose Highlighter в оттенке 001 Indecent Rose Gold.

Что тут скажешь, упаковка – шик и блеск. Как по мне, коллекция получилась очень эффектной. Чего стоит только вышитая роза на крышке хайлайтера😍.

Произведен продукт в Италии. Вес составляет 8 грамм. Срок годности с открытой крышечкой – 12 месяцев. Цена 1170 рублей.

Компакт открывается легко, закрывается со щелчком. На всю площадь крышки имеется зеркало, им удобно пользоваться. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

На поверхности хайлайтера имеются выпуклые надписи, которые быстро стираются в процессе использования.

Хоть производитель и окрестил этот оттенок «неприличным розово-золотым», я вижу классический оттенок шампанского с легким уклоном в золото.

Текстура у хайлайтера немного мучнистая, при этом он абсолютно не пыльный, легко наносится и растушевывается.

По интенсивности он не дотягивает до Becca, но все же создает довольно заметное сияние.

Не могу назвать его полностью однородным, в его составе можно разглядеть отдельные сверкающие частички, но, что удивительно, они не проваливаются в поры и не подчеркивают текстуру кожи. Уж насколько я всегда страдаю по этому поводу, в данном случае чрезвычайно довольна тем, как хайлайтер выглядит на лице.

Естественное освещение
Искусственное освещение

Помимо прямого назначения, я люблю еще использовать хайлайтер в качестве теней для век. Он и в этой ипостаси хорош — деликатно искрится, служит отличной парой к черной стрелке.

Со стойкостью все в порядке. На моей комбинированной коже он держится по 10-11 часов, на веках с использованием базы – до демакияжа. Не тускнеет и не скатывается.

У меня нет ни одной претензии к этому средству, поэтому оцениваю его на твердую пятерку.

Жидкая помада Rock & Rose Metal Matt Lip Fluid в оттенке 001 Insolent Red.

Футляр помады обычный пластиковый. Из украшалок только золотистая крышечка и надписи.

Изготовлена в Италии. Срок годности с открытой крышечкой – 12 месяцев. Отдушки не имеет. Объем всего 3 мл (Ура! Эта помада имеет шанс закончиться!). Цена 775 рублей.

Аппликатор у помады очень удобной формы – округлый сплющенный лепесток с резервуаром для помады и чуть заостренным кончиком, который отлично прокрашивает контур губ. Помощь кисти не требуется.

Помада относится к виду застывашек, но схватывается не сразу, есть время для того, чтобы ее аккуратно нанести и при необходимости подправить.

Сразу после нанесения
Через минуту после нанесения

Финиш у помады, ожидаемо, матовый с небольшим металлическим отливом. Не знаю, за счет чего достигается этот эффект, так как в текстуре нет и намека на шиммер.

Оттенок очень интересный, немножко хамелеон. На руке он кажется холодным клубнично-розовым, а вот на губах и в футляре выглядит алым.

Естественное освещение

Металлический эффект лучше всего заметен при искусственном освещении.

Искусственное освещение

Помада очень и очень стойкая. Если аккуратно пить и есть, можно носить ее, не поправляя весь день. 7-8 часов она продержится совершенно спокойно. Она отпечатывается на посуде, но при этом интенсивности своей не теряет.

Судите сами. Вот так выглядит помада после сытного обеда. Видно, что она немного сошла со слизистой и капельку растеклась в уголках рта. При этом контур на месте, ошметков и крошек нет и в помине.

Удалять помаду лучше маслом. Мицеллярка ее не возьмет. Если надо удалить/обновить помаду в течение дня, я просто наношу жирный бальзам сверху, аккуратно стираю помаду сухой салфеткой и крашу заново.

Помада немного подсушивает губы, но не критично. Самый обычный бальзам легко решит эту проблему.

В рамках коллекции вышло 3 оттенка помады, честно говоря, хочется купить еще. Уж больно хороша. Естественно, ставлю 5.

Ну и в завершение парочка общих образов😊

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Fata__Morgana 05 января 2019, 12:13
Загадка, за что производитель считает хайлайтер неприличным, но на лице свечение дает чудесное)
А у помады идеальное покрытие🙈
manuka_honey 05 января 2019, 12:18
В этой коллекции к каждому продукту приставлены какие-то бунтарские прилагательные: дерзкий, неприличный, непочтительный   Видимо, так выражается концепция. Но, самое главное, качество продуктов отличное
ElenaShu 05 января 2019, 12:23
Удивительно, на вас помада не холоднеет, как обычно. Очень вам хорошо)
manuka_honey 05 января 2019, 14:09
Да, мне тоже это показалось удивительным   Спасибо!
Blackfruit 05 января 2019, 12:23
Эх, надо было брать помаду… такой цвет красивый, необычный. Спасибо!
manuka_honey 05 января 2019, 14:09
И вам спасибо за внимание!
InGa17 05 января 2019, 12:35
Даша, оттенок и финиш помады очень понравились. Ярко, в меру дерзко, очень свежо! Захотелось такую же)))
Хайлайтер не впечатлил (наверное, на фоне помады)))
manuka_honey 05 января 2019, 14:10
Инна, спасибо   Хайлайтер довольно повседневный, а вот помада — настоящий праздник!
RitaMix 05 января 2019, 14:13
Помада просто шикарная! Для любителей таких текстур — истинная находка))) В образе, Даша, выглядит особенно хорошо, и тебе очень идет, не смотря на то, что это теплый красный, а он бывает весьма коварным.
manuka_honey 05 января 2019, 14:37
Рита, большое спасибо! Помада и меня удивила   Я думала сначала купить винный оттенок, но потом решила выйти из зоны комфорта. И не зря, как оказалось
Greyglasses 05 января 2019, 15:53
Какая невероятно красивая крышка у хайлайтера… Даша, после твоих постов сложно держать себя в руках)) а оттенки помад все яркие или нюд тоже есть?))
manuka_honey 05 января 2019, 16:15
Женя, я всегда рада стараться
А в линейке нюдов нет. Мой самый светлый. Помимо него есть 2 винных оттенка.
Greyglasses 05 января 2019, 17:05
Ну винный тоже не плохо, их я ношу чаще, чем красные)))
manuka_honey 06 января 2019, 03:43
Ну тогда советую присмотреться, качество отменное
Victoria_K 05 января 2019, 17:02
Я купила все три помады. Оч красивые.
Хайлайтеров мне достаточно, но этот, действительно, хорош.
Пупа в новыц год, как всегда, не подвела
manuka_honey 06 января 2019, 03:43
Спасибо за комментарий! Вот и я теперь хочу остальные цвета
Diana-Nathalie 05 января 2019, 17:55
Помада мне чисто внешне очень понравилась. Не люблю металлический финиш, но у этой все так аккуратно и в меру, что смотреть приятно. Спасибо! Пост, где глаз отдыхает)
manuka_honey 06 января 2019, 03:44
Спасибо большое! Помада, действительно, необычная. Но только в хорошем смысле, ею приятно пользоваться
DieKalekus 05 января 2019, 18:05
Все неприлично красиво   оттенок помады 100% ваш!
manuka_honey 06 января 2019, 03:44
Спасибо большое
Innesa 05 января 2019, 18:23
Помада на вас очень понравилась! деликатное свечение, не похожее на перламутр из 90-х)) (как грешат сейчас этим некоторые марки). К хайлайтеру я спокойна…
manuka_honey 06 января 2019, 03:46
Совершенно с вами согласна   Текстура у помады получилась очень удачной. Я до этого пробовала парочку похожих, причем, от более дорогих брендов. По качеству они Пупе проигрывают…
galagalaxy 05 января 2019, 18:54
Эх, а мне не подошла помада, и с цветом промахнулась (покупала 02), и кривые ручонки никак не могут наносить ее ровно. Да и на стыке не лежит. В общем, не мое.
manuka_honey 06 января 2019, 03:46
Очень жаль, что помада вам не подошла…
galagalaxy 06 января 2019, 13:21
Мне тоже очень жаль, цвет в упаковке просто бомба, а на мне — ужас.
Vasilechek55 05 января 2019, 19:16
Спасибо, благодаря Вам сейчас заказала весеннюю палетку теней Диор в РГ. Зашла В ИМ за этой помадой, но что -то пошло не так (из заказа помада убралась сама, хотя в корзину добавлялась) и вижу весну Диор, палетку 447 заказала.Похоже правда весна идет и надо срочно худеть, и хватит есть . Но и немножко расстроилась, видимо розового хайлайтера Диор не будет, только персиковый.
manuka_honey 06 января 2019, 03:47
А почему благодаря мне? Я вроде Диор не показывала
Vasilechek55 06 января 2019, 12:34
Так за помадой, показанной Вами полезла, а ее уже нет в продаже и случайно наткнулась на новую коллекцию Диор ну и понеслось
manuka_honey 06 января 2019, 13:46
Ааа, вон оно что   пойду и я Диор посмотрю!
SoftShimmer 05 января 2019, 19:48
Помада понравилась цветом, а хайлайтер упаковкой — эта вышитая роза воистину эффектна.
На Ваших губах эта помада отлично смотрится, очень красивая и яркая.
manuka_honey 06 января 2019, 03:47
Большое спасибо!
Malahit 05 января 2019, 20:15
Ух ты, как красиво, от обоих продуктов не ждала ничего особенного, а тут прямо красота нереальная
manuka_honey 06 января 2019, 03:49
Я тоже немного сомневалась при покупке, но мое доверие к бренду не подвело. Еще не втречала у них откровенно провальных продуктов
Olga Kharlamova 05 января 2019, 20:31
Шикарная коллекция у Пупы вышла! Как я хочу тени ROCK&ROSE до умопомрачения! Помада супер! Но я просила своих мужиков(одни мужчины в доме)«расстреливать»меня если куплю ещё хоть одну помаду  , ну ведь выживут скоро меня они(помады)из дома.
manuka_honey 06 января 2019, 03:50
Тени тоже классные, хотела себе купить самый темный оттенок. Но у меня ситуация с тенями, как у вас с помадами
redishhh 05 января 2019, 23:56
Какая красота! Пост создает и продлевает новогоднее настроение! Даша, вам все очень к лицу и очень идет
manuka_honey 06 января 2019, 03:50
Большое спасибо!
wonderwall 06 января 2019, 00:03
Всегда захожу полюбоваться на ваши идеальные стрелки.
Помада красивая! А в общем образе вообще что-то
manuka_honey 06 января 2019, 03:51
Спасибо   Помада, правда, обалденная. Очень поднимает настроение
Skadi 06 января 2019, 01:17
Понравился хайлайтер, а Помада — особенно. Спасибо за пост, завтра же отправлюсь за обоими продуктами.
manuka_honey 06 января 2019, 03:51
Спасибо большое   Удачных покупок!
Mac_Cecht 06 января 2019, 04:09
Хайлайтер красивый) Но у меня к тебе вопрос, как к знатоку Пупа: а тебе не кажутся их хайлайтеры плюс-минус одинаковыми? Проверять посты не пойду, но в горячечную голову взбрело))
manuka_honey 06 января 2019, 05:10
Совершенно верно   Безусловно, есть некоторые отличия в оттенках и текстуре, но, в целом, они очень похожи. Особенно, последние пару лет. До этого отличались в худшую сторону. Были более сухими и содержали в составе крупные блестки.
Lyric 06 января 2019, 10:17
Оформление умопомрачительное у хайлайтера. Я себя уговорила его не покупать, хотя он уже был у меня в руках в магазине. Дома с десяток хайлайтеров, а все равно пользуюсь одним самым любимым. Но эта роза
manuka_honey 06 января 2019, 13:48
Да, эта роза волшебная
Вероника Кохан 06 января 2019, 14:08
Помада в образе очень понравилась! Действительно какой-то рок! Необычно. Хайлайтер хорош, но, по-моему, один из многих, придется удержаться от покупки. У меня таких от MAC 3 штуки (примерно, по эффекту все похожи на этот).   А лицо одно.   И еще The Balm есть — вот он Хайлайтер так Хайлайтер вне сравнения. Но с такой помадой, пожалуй, лучше остальным макияжем не светить черезчур.
manuka_honey 06 января 2019, 16:10
Ох, а я не могу удержаться от очередной сверкалочки   Хотя точно уже больше 10 штук в коллекции!
Elenina87 06 января 2019, 23:03
Как классно! Мне на тебе уж очень понравилась помада! Твой оттенок!!!👍
manuka_honey 07 января 2019, 03:28
Лена, спасибо большое! Обычно я теплые красные обхожу стороной. Видимо, зря
pi4y4y 07 января 2019, 06:26
Все такое симпатичное: и оттенки, и оформление. Помада прям заявление :) И меня тоже приятно удивил деликатный металлик. Хайлайтеров у меня полно, но какой же цвет и финиш приятные! Надеюсь, в магазине его раскупят быстрее, чем я туда доберусь
manuka_honey 07 января 2019, 06:52
Таня, спасибо большое за комментарий! Коллекция, правда, удалась
Ksu_is 08 января 2019, 13:37
Вам очень идёт красный, как по мне это редкость. А марка и вправду не плохая, с чем сталкивалась обычно оставалась довольна
manuka_honey 08 января 2019, 13:38
Frankie_Stein 08 января 2019, 23:16
У помады красивый, необычный оттенок!
Хайлайтер как тени очень нежно смотрятся.
manuka_honey 10 января 2019, 16:22
Blake 10 января 2019, 15:35
Помада просто бомба! Тебе очень идёт!
Хайлайтер классный) Я золотой не очень люблю, но финиш красивый очень
manuka_honey 10 января 2019, 16:23
Аня, большое спасибо! Оба средства получились мега-эффектными, я просто в восторге
Lepiness 11 января 2019, 16:45
Спасибо, что показали помаду! У меня есть красный металлик, но она крошится и убегает со стыка, и теперь я нашла ей на замену 😍
manuka_honey 11 января 2019, 16:55
Вот у меня тоже есть металлик от Cailyn, вообще не могу ее носить, так как стоит попить воды и все, помада вся раскрошится и слезет… а Pupa в плане стойкости очень порадовала
Vera0305 12 января 2019, 11:52
Даша, ну красота настоящая!
manuka_honey 12 января 2019, 11:55
Milena72 12 января 2019, 19:46
Очень красивая коллекция. Хайлайтер особенно понравился.
manuka_honey 13 января 2019, 03:01
Большое спасибо, хайлайтер чудесный